Бинарные опционы. Торговля онлайн.

блондинка

Элитный участник
Чем больше одного цвета, тем больше вероятность изменения)
увеличение этой вероятности намного меньше потерь от процента выплат брокера,так что это невозможно использовать.
Я показывал не как разогнать 60 тон на демке...я показывал как торговал и шо при этом думал. Система достаточно успешна, но зависит от дня, и от времени суток. Не то чтобы я совсем от неё отказался, просто добавил новые комбинации меняющие её кардинально.
лучше убрать то что было плохо в первой)))
 

Voldemar369

VIP-участник
увеличение этой вероятности намного меньше потерь от процента выплат брокера,так что это невозможно использовать.

лучше убрать то что было плохо в первой)))
Сидеть, и час ждать входа...Вот что было плохо. Робот нужен!
Иначе психологически начинаешь видеть то, чего нет. Встреваешь, и понеслась...А это тильт, и слив.
 

блондинка

Элитный участник
Сидеть, и час ждать входа...Вот что было плохо. Робот нужен!
Иначе психологически начинаешь видеть то, чего нет. Встреваешь, и понеслась...А это тильт, и слив.
так подключи,кто мешает?
я в самом начале ветки говорила что торговля руками это каменный век
нужен всего 1 сигнал для бота в сутки на автомате (но сверх надёжный) и хоть по 700$ ставка, без мартингейла (он же маржин колл,он же дядя Коля,он же Коляныч,он же Манька Облигация (Жеглов)):)
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Сидеть, и час ждать входа...Вот что было плохо. Робот нужен!
Иначе психологически начинаешь видеть то, чего нет. Встреваешь, и понеслась...А это тильт, и слив.
наконец то заметил что напрягает )))
а тут нельзя напрягаться ))))))
Робот пишется исходя из своего автоматического и алгоритмического процесса торговли. Поэтому не лишнее будет этот процесс всё таки придумать и уйти от интуитивной торговли. Причем всегда есть выбор какие функции переложить на автоматического помощника, а какие оставить себе. Почему? А думаешь робот сливать не будет ? )))
 

Voldemar369

VIP-участник
так подключи,кто мешает?
я в самом начале ветки говорила что торговля руками это каменный век
нужен всего 1 сигнал для бота в сутки на автомате (но сверх надёжный) и хоть по 700$ ставка, без мартингейла (он же маржин колл,он же дядя Коля,он же Коляныч,он же Манька Облигация (Жеглов)):)
Его написать сначала надо, а я не умею...
 

Voldemar369

VIP-участник
наконец то заметил что напрягает )))
а тут нельзя напрягаться ))))))
Робот пишется исходя из своего автоматического и алгоритмического процесса торговли. Поэтому не лишнее будет этот процесс всё таки придумать и уйти от интуитивной торговли. Причем всегда есть выбор какие функции переложить на автоматического помощника, а какие оставить себе. Почему? А думаешь робот сливать не будет ? )))
Робот будет сливать один к четырём, в самом худшем случае.
 

angel999

Гуру форума
Робот будет сливать один к четырём, в самом худшем случае.
можно зафильтровать цепочку последовательности. Нужную цепочку, которая математически выдаёт нужный процент исхода. Но придется урезать частоту входа по инструменту, который можно увеличить путём автоматического поиска нужных моделей по всему рынку. Так даже будет интереснее, чем тупо сидеть на одной паре и деградировать не участвуя в торгах на рынке по сути )))
 

блондинка

Элитный участник
Его написать сначала надо, а я не умею...
ну я могу написать, если формализировать конкретный момент можно,линии под/сопр никак(ты их ведь от руки лепишь),
ты тучу паттернов просмотрел,они легко в стрелку переводятся
кроме стрелки ничего не нужно создавать,уже боты которые их цепляют уже свободно есть на раздаче
 

Voldemar369

VIP-участник
можно зафильтровать цепочку последовательности. Нужную цепочку, которая математически выдаёт нужный процент исхода. Но придется урезать частоту входа по инструменту, который можно увеличить путём автоматического поиска нужных моделей по всему рынку. Так даже будет интереснее, чем тупо сидеть на одной паре и деградировать не участвуя в торгах на рынке по сути )))
Ты самообучалку описываешь что ли?!
 

Voldemar369

VIP-участник
ну я могу написать, если формализировать конкретный момент можно,линии под/сопр никак(ты их ведь от руки лепишь),
ты тучу паттернов просмотрел,они легко в стрелку переводятся
кроме стрелки ничего не нужно создавать,уже боты которые их цепляют уже свободно есть на раздаче
Я для себя даже твой пол не определил...О тебе вообще ничего не знаю. Техзадание писать незнакомому человеку, с нулевой информацией о компетенции - ну, как то не серьёзно...
 

Voldemar369

VIP-участник
Забавный вроде намерен был помочь с роботом, но куда то пропал...Не запил бы!
 

Voldemar369

VIP-участник
Блондинка, твой ход мысли мне нравится. Да, нужна стрелка. Да, нужен один стопудовый вход в день.
 

angel999

Гуру форума
Ты самообучалку описываешь что ли?!
я описал механизм который сегодня только ленивый не использует. Все уже всё знают, секретов вообще нет никаких. Всё уже давно известно и описано подробно в деталях. Чёго тормозишь? находи и переписывай под себя.
 

Voldemar369

VIP-участник
я описал механизм который сегодня только ленивый не использует. Все уже всё знают, секретов вообще нет никаких. Всё уже давно известно и описано подробно в деталях. Чёго тормозишь? находи и переписывай под себя.
По всему рынку это нельзя использовать в силу многих причин. Разная волатильность. Кто то из умных сказал, что нельзя служить многим богам!))) Это значит, что распыляя возможности, ты и получишь пыль по среднему. Бинарки похожи на форекс, но только угадайкой направления...Тут другой принцип.
 
Верх