Бинарные опционы. Торговля онлайн.

angel999

Гуру форума
статистику то всё равно придётся набивать, а там и узнаешь по процентам помогает чё или только путает.
 

Voldemar369

VIP-участник
статистику то всё равно придётся набивать, а там и узнаешь по процентам помогает чё или только путает.
Это инвесторам важно. На бинарке статистика в кошельке.))) Можно тестить системы, составлять статистику, выбирать лучшее, а потом умереть.....))) То есть этой чушью заниматься бесконечно, так и не поняв ничего. Но раздувать щёки от собственной значимости. Мне же никому ничего не нужно доказывать. Ни себе, ни людям. Мне просто нужен краник, стабильный краник.
 

Voldemar369

VIP-участник
На графиках есть стрелки, видна просадка. Что тут считать?! Депо с запасом, и вперёд!)))
 

angel999

Гуру форума
Это инвесторам важно. На бинарке статистика в кошельке.))) Можно тестить системы, составлять статистику, выбирать лучшее, а потом умереть.....))) То есть этой чушью заниматься бесконечно, так и не поняв ничего. Но раздувать щёки от собственной значимости. Мне же никому ничего не нужно доказывать. Ни себе, ни людям. Мне просто нужен краник, стабильный краник.

инвесторам это не надо и они вообще не поймут. Реал торговля не прекращается, наработка статистики идет на огромных депозитах и инвесторы даже могут не подозревать, что реально просто был тестовый период с новым алгоритмом торговли, да из похожей серии, но с некоторым привкусом перца или лимона с элемантами жах прыжков на определенных участках рынка.
 

Voldemar369

VIP-участник
Еси хто ещё не в курсе, то я большой любитель мистики. Так вот...У меня такое чуйство, шо нас сильно везде ная...вают!))) Даже со временем. Есть такая тема - время сварога. Что в сутках не 24 часа, а 16, ну и т.д. Не то шоб я это вчера узнал, но тема очень занимательная и в плане торговли весьма перспективная. Всего то надо заняцца арифметикой, и перенастроить график как он есть на самом деле на "нестандартный" таймфрейм.
 

mbess

Активный участник
Еси хто ещё не в курсе, то я большой любитель мистики. Так вот...У меня такое чуйство, шо нас сильно везде ная...вают!))) Даже со временем. Есть такая тема - время сварога. Что в сутках не 24 часа, а 16, ну и т.д. Не то шоб я это вчера узнал, но тема очень занимательная и в плане торговли весьма перспективная. Всего то надо заняцца арифметикой, и перенастроить график как он есть на самом деле на "нестандартный" таймфрейм.
Согласен. Это отдельная наука
 

Voldemar369

VIP-участник
Наука наукой, но установить 90 сек невозможно встроенным скриптом...
 

Voldemar369

VIP-участник
Открываешь пару, у видишь это ссаньё...Ух и твари!!!))))) И пока переключишься...1654539815933.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вы не думайте, шо я гоню на бройлера...Они поцы конченые, как и все остальные! Но платят.))))
 

Voldemar369

VIP-участник
По евре ситуёвина зажата, так шо перекур и там приму решение.1654540829027.png
 

Voldemar369

VIP-участник
статистически перед походом на юг, вот эти хвосты вышибают всегда.1654543575972.png
 
Верх