Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А нихто не задумывался от чего зависит процент выплат??? Есть над чем серьёзно подумать. Почему он меняется по ходу игры???Цена резко улетела на верх после скрина.1604670735058.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Так, холостой... Но я разберусь! Шо это за проделки. Есть подозрение, что знают на перёд, но это должен быть общий сговор. Есть над чем подумать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ага, вроде проясняется. Если малый процент, то искать вход против паранормальной свечи, а если большой, то по пути.
 

Voldemar369

VIP-участник
Это не может быть сигналом, но как аргумент в пользу входа - почему и нет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Стандартный треугольник. Пробой катета и уход в гипотенузу. Процент маленький, на старшем шортовая свеча.1604680880379.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я пришёл к выводу, что торговля на минуту очень эффективна или от м5 таймфрейма, или от объёмов на м15. То есть ставим на мт4 индюк вертикальных объёмов и входы на отбой от уровней. Вот и всё. На пятиминутке просто ждать когда цена определится( в начале свечи погуляет туда сюда, потом замирает и идёт). От объёмов надёжнее, но входов мало.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если на пятиминутке осталось две минуты, а цена не идёт,то она и не пойдёт. Эта свеча плохая и лучше пропустить. Но если таки пошла, то не надо жевать сопли и удивляться, потому что это был уровень, который прохлопан. Свеча будет плотной.
 
Последнее редактирование:

Veteran52

Новичок форума
Вот недавние результаты торгов на тайме м1. Скажу прямо, у меня такой результативности не было никогда.
 

Вложения

  • Снимок экрана (297).png
    Снимок экрана (297).png
    56,3 КБ · Просмотры: 21

Voldemar369

VIP-участник
Вот недавние результаты торгов на тайме м1. Скажу прямо, у меня такой результативности не было никогда.
Не торгуйте ОТС! Вы собьёте прицел. Комп анализирует поступившие заявки и выносит всех в конце концов. Это не настоящие котировки. Вы получите только не правильные инкстинкты!)))
 

Игорь1

...........
Ожидаемая сделка. Поэтому вход котлеткой. AUDCAD 5 m
Дубль два. Второй отбой от трендовой.
Дубль три. Пробой и вход на возврат к трендовой. Рискованный, но получился.
 

Вложения

  • загруженное.png
    загруженное.png
    106,3 КБ · Просмотры: 21
  • загруженное (1).png
    загруженное (1).png
    108,3 КБ · Просмотры: 19
  • загруженное (2).png
    загруженное (2).png
    111,4 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Верх