Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Боpисыч

Местный житель
Тени - это сопротивления. Не может же тень нарисоваться посреди пятиминутной свечи...))) Тень нарисуется только в конце свечи. Будет она или нет - надо включать и моск и удачу.
кстати, у тебя вход всегда привязан к самому открытию свечи или можешь войти и в середине текущей на минуту
 

Voldemar369

VIP-участник
Если экспира минута, то и входить надо на крайней минуте. Но входить, или нет, и когда входить- тебе решать. До 30 секунд, вход считается минутным. Так что на размышления и принятие решения не так много времени.
 

Voldemar369

VIP-участник
кстати, у тебя вход всегда привязан к самому открытию свечи или можешь войти и в середине текущей на минуту
Я выше ответил. Не обязан ты входить, когда до конца ровно минута. Можно чуть позже. Всё равно будет экспира минута.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ребята, накидывайте идеи! Одна голова, как грицца хорошо...) Может и я где слепой?
 

Игорь1

...........

Вложения

  • загруженное.png
    загруженное.png
    64,4 КБ · Просмотры: 36

Voldemar369

VIP-участник
Я Вас понимаю. БО вообще странная штука Но если она приносит прибыль, то почему нет?
Не обращай внимание на этого перца! Это мой старый кореш. 18 лет в рынке и так ничего и не понял... Обычный троль.
 

IRIP

VIP-участник
Не обращай внимание на этого перца! Это мой старый кореш. 18 лет в рынке и так ничего и не понял... Обычный троль.

ты бы мог хоть что-то мычать, если бы не сливал в неделю по 100 баксов и не толкал народу бинарки
в надежде заработать на их пополнениях счета ... ))

адью
 

Voldemar369

VIP-участник
ты бы мог хоть что-то мычать, если бы не сливал в неделю по 100 баксов и не толкал народу бинарки
в надежде заработать на их пополнениях счета ... ))

адью
Тебе дятел известно шо у меня в кошельке? Тебя спрашивал в моменте куда пойдет цена и почему, и шо...))) Был дятлом 18 лет, и помрешь таким же дятлом!
И я сто раз говорил, что не даю никому даже совет региться по моей ссылке!
 

Voldemar369

VIP-участник
На последней минутной свече на пятиминутке может быть два варианта. Тень есть и тени нет. Предпочтительный вход когда нет тени. Правильно?
На мой взляд, предпочтительно, когда пятиминутка бьет в уровень и на крайней минуте образуется тень. Тут мы видим уровень, видим по поведению сломают или нет. А это хотя бы два фактора.
 

Игорь1

...........
Отработка в профит на 4 минутной свече от уровня.
 

Вложения

  • загруженное (1).png
    загруженное (1).png
    67,4 КБ · Просмотры: 30

Voldemar369

VIP-участник
Трендовые тоже уровни. Роботы заточены на трендовые. Хоть и высокочастотники, но цена реагирует.
 

Игорь1

...........
Трендовые тоже уровни. Роботы заточены на трендовые. Хоть и высокочастотники, но цена реагирует.
На отбое от трендовой до уровня все три свечи можно было долбить в селл. А потом в бай ретест уровня. Только придется выставляться до 3 повышений ставок. Возможно это издержки этого способа или отсутствие опыта. В последней картинке вход уже по чуйке. Вывод: надо чуйку дрессировать :LOL:
 

Вложения

  • загруженное (2).png
    загруженное (2).png
    123,8 КБ · Просмотры: 21
  • загруженное (3).png
    загруженное (3).png
    127,1 КБ · Просмотры: 20
  • загруженное (4).png
    загруженное (4).png
    121,6 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Отбой от уровня. И дальше вниз.
 

Вложения

  • загруженное (6).png
    загруженное (6).png
    116 КБ · Просмотры: 18
  • загруженное (7).png
    загруженное (7).png
    122,1 КБ · Просмотры: 17
Верх