Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Боpисыч

Местный житель
плохо ориентируюсь в платформах для БО, поэтому прошу пояснить: на скрине открытая сделка? одна минута до закрытия? а вход был там, где зеленая точка на предпоследней свече? то есть время экспирации было больше 2 минут....
 

Voldemar369

VIP-участник
плохо ориентируюсь в платформах для БО, поэтому прошу пояснить: на скрине открытая сделка? одна минута до закрытия? а вход был там, где зеленая точка на предпоследней свече? то есть время экспирации было больше 2 минут....
Вот инструкция. Я иногда чуть передерживаю, когда на сопле, поэтому показывает уже следующую минуту.1604506917136.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Борисыч, все картинки почти, с секундой до закрытия. Входы пока все на минуту. Если заходит на сопле, то я когда скриню, сам не знаю зашла, или нет. Убеждаюсь в сделках и публикую.
 

Voldemar369

VIP-участник
Калаш стал давать осечки. На два выстрела - осечка. Поэтому надо усовершенствовать. Не очень удобно, потому шо надо переключать постоянно таймфреймы с пяти на минуту. Но стабильнее стрельба.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Боpисыч

Местный житель
Калаш стал давать осечки. На два выстрела - осечка. Поэтому надо усовершенствовать. Не очень удобно, потому шо надо переключать постоянно таймфреймы с пяти на минуту. Но стабильнее стрельба.
попробуй смотреть график на мт4, а сделки открывать у брокера БО.
для мт4 есть индюк M-Candles. Он на минутном графике рисует очертания пятиминутной свечи. Как я понял, для твоей торговли - самое то....
Чтоб таймфреймы не дёргать туда-сюда.
 

Voldemar369

VIP-участник
попробуй смотреть график на мт4, а сделки открывать у брокера БО.
для мт4 есть индюк M-Candles. Он на минутном графике рисует очертания пятиминутной свечи. Как я понял, для твоей торговли - самое то....
Чтоб таймфреймы не дёргать туда-сюда.
Не успеешь. Переключаться не успеешь. Я сравнивал котировки. Практически совпадают. А индюкам не верю. Они просто систематизируют исторические данные, которые уже были, и выдают прогноз. Но история повторяется только примерно, с вероятностью 50/50.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тут однозначная ситуация по старой схеме. Две трендовых и уровень.1604510869407.png
 

Боpисыч

Местный житель
Не успеешь. Переключаться не успеешь. Я сравнивал котировки. Практически совпадают. А индюкам не верю. Они просто систематизируют исторические данные, которые уже были, и выдают прогноз. Но история повторяется только примерно, с вероятностью 50/50.
не надо переключаться... два окна рядом - одно окно - платформа БО, второе - мт4. А индюк просто рисует очертания свечей старшего тф. чистая графика...
зато всё перед глазами.
 

Voldemar369

VIP-участник
не надо переключаться... два окна рядом - одно окно - платформа БО, второе - мт4. А индюк просто рисует очертания свечей старшего тф. чистая графика...
зато всё перед глазами.
Кинь сюда картинку шо он рисует?
 
Верх