Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Борисыч, спасибо! Так это осцилятор, а не индюк! То шо надо для бинарки!!!
 

Voldemar369

VIP-участник
И так. Ак47 не надо совершенствовать. Просто надо анализируя вход немножко включать моск! Спасибо ребята! Видеть два графика в моменте сильно помогает! А настроить Борисыча индюк на более старший тф идеально способствует в принятии решения. И не факт что надо обязательно стребать каждые пять минут. Это был тест. Надо прыгать только в идеальные условия.1604514183426.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я пока в твою систему не въехал, к сожалению.
Так что пока просто твои скрины изучаю.
Лучше внимательно поизучай свечу. Почему она рисует одну тень, и почему другую. И будет ли другая. Не так много плотных свечей. Где много хвостатых?
 

Voldemar369

VIP-участник
Тени - это сопротивления. Не может же тень нарисоваться посреди пятиминутной свечи...))) Тень нарисуется только в конце свечи. Будет она или нет - надо включать и моск и удачу.
 

Боpисыч

Местный житель
Не может же тень нарисоваться посреди пятиминутной свечи...))) Тень нарисуется только в конце свечи.
вот этого я и не пойму, так как вижу, что тень пятиминутки может образоваться и от движения первой минутной и второй и любой из минутных, входящих в эту пятиминутку.
 

Voldemar369

VIP-участник
вот этого я и не пойму, так как вижу, что тень пятиминутки может образоваться и от движения первой минутной и второй и любой из минутных, входящих в эту пятиминутку.
А зачем тебе искать разворот??? Обычно четыре минутных рисуют диапазон, а тень рисует пятая. Не надо искать хвост посреди пятиминутки. Если свеча не подходит, просто пропусти. Прибавь уровни и трендовые, увидишь где искать нужную пятиминутную.
 
Верх