Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот посмотрите как торговать в долгосрок!!!))) Это хрень полная, я положил бы картинку если бы даже не зашла. Чтобы видели какое это дерьмо...1605281265371.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Обещал никого не учить, но бухой, поэтому дарю. Вот проторговка, вверх, ещё проторговка и очень большой шанс вниз + там и трендовая сверху. А уровень надо запомнить!1605283179528.png
 

TonyGun

Активный участник
Обещал никого не учить, но бухой, поэтому дарю. Вот проторговка, вверх, ещё проторговка и очень большой шанс вниз + там и трендовая сверху. А уровень надо запомнить!Посмотреть вложение 406988



Вот мой технический анализ вашей торговли на следующей неделе, сэр.
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    70 КБ · Просмотры: 29

Voldemar369

VIP-участник
Трендовые я проверяю параллельными линиями. Ложняки пусть выпадают. То есть нарисовав трендовую, я провожу ей параллельную и тогда отлаживаю, чтобы обе были по красоте.
 

Voldemar369

VIP-участник
За свои уровни напишу, шо самые работящие те, которые в максимальных низинках индюка.
 

Voldemar369

VIP-участник
И уровни плавают...Цена выбрасывает коники, и приходится постоянно накидывать и перестраивать. Многие пишут, что уровень - не конкретная цена, а зона. Возможно. Это ведь исторические уровни, а в моменте новые объёмы немного меняют картину.
 

TonyGun

Активный участник
Трендовые я проверяю параллельными линиями. Ложняки пусть выпадают. То есть нарисовав трендовую, я провожу ей параллельную и тогда отлаживаю, чтобы обе были по красоте.
Вам нравятся каналы, но есть и другие соответствующие диаграммы, такие как скосы, треугольники и, реже, ромбы. Что касается японских свечей, вы, кажется, обращаете внимание только на молотки, но перевернутые молотки и ласточки столь же эффективны для разворота.
 

Вложения

  • images.png
    images.png
    2,6 КБ · Просмотры: 12
  • marteau_inverse_et_etoile_f.png
    marteau_inverse_et_etoile_f.png
    2,4 КБ · Просмотры: 12

Voldemar369

VIP-участник
Вам нравятся каналы, но есть и другие соответствующие диаграммы, такие как скосы, треугольники и, реже, ромбы. Что касается японских свечей, вы, кажется, обращаете внимание только на молотки, но перевернутые молотки и ласточки столь же эффективны для разворота.
Дело в том, что это эффективно на форексе, но на бинарке заходим на время, поэтому нужна просто реакция. Эти штуки я называю буратинами, но не обращаю особого внимания. Условия входа - уровень, трендовая. Это если на 3 минуты. На минуту я вхожу от пятиминутной свечи. На её тень.
 

Voldemar369

VIP-участник
У цены должно оставаться время, что бы сломать уровень. Если у цены две минуты и она на уровне, то велика вероятность, что сломает. Тем более если был уже откат.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я слышал, что есть и молот, и повешеный, и утренняя звезда, и три солдата...))) Но я практически это не пользую
 

TonyGun

Активный участник
The fact is that it is effective in Forex, but we go to the binary for a while, so we just need a reaction. These things I call Buratina, but I don't pay much attention. Entry conditions - level, trend. This is if for 3 minutes. For a minute I come in from a five minute candle. On her shadow.



Я никогда не изучал бинарные опционы на Forex, я посмотрю, какую платформу / брокера вы используете, и можно ли открыть демо-счет для тестирования? Спасибо.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я никогда не изучал бинарные опционы на Forex, я посмотрю, какую платформу / брокера вы используете, и можно ли открыть демо-счет для тестирования? Спасибо.
Тони ган как то режет слух. Томми ган - более знакомо!))) Брокер Покетопшен, платформа у них своя. Демо естественно можно.
 
Верх