Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
И 80% от депо, учитывая что я большую часть наторговал с мобилы, я считаю не плохо.1605540523062.png
 

panand

Местный знаток
Я вам ничего не обязан. РОС на скрине виден. Он один. Такой уровень красненьким пунктиром.)))
во как.
шо не спроси, он не обязан.
на скринах красные стрелки зачем? только не пиши что это подсказки....
 

Voldemar369

VIP-участник
во как.
шо не спроси, он не обязан.
на скринах красные стрелки зачем? только не пиши что это подсказки....
Это шоб люди понимали где вошел, и шо мне за это будет. Не все торгуют на покете и разбираются в терминале. Вот я и показываю, что до конца сделки секунда и какое время экспирации.
 

Voldemar369

VIP-участник
я сам в конкурсном виде нифига не понимаю...Сколько до конца минуты?)Х.З. Вот терминал тормознул и скрин сделки.1605541446554.png
 

panand

Местный знаток
Это шоб люди понимали где вошел, и шо мне за это будет. Не все торгуют на покете и разбираются в терминале. Вот я и показываю, что до конца сделки секунда и какое время экспирации.
сперва надо толково описать как входиш на данной платформе, а потом показывай как на деле это...
потому и удивляешься, что собутыльников нет...., а то выходит, что мы бээээээ, а ты ооооооо...самолюбуешься
просто толково и грамотно, без там реакции бухого :LOL::ROFLMAO::ROFLMAO:,мы знаем реакцию у бухого....
 

Voldemar369

VIP-участник
сперва надо толково описать как входиш на данной платформе, а потом показывай как на деле это...
потому и удивляешься, что собутыльников нет...., а то выходит, что мы бээээээ, а ты ооооооо...самолюбуешься
просто толково и грамотно, без там реакции бухого :LOL::ROFLMAO::ROFLMAO:,мы знаем реакцию у бухого....
То шо, мне каждый день ТС описывать???))) Всё то же самое. Кидаю индюк вертикальных объёмов на м15 мт4 и рисую уровни. Вот от них и вхожу. Учитывая трендовые. Фсё...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Зашла, но тока щас посмотрел какой маленький процент дают...От поцы!1605544588660.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ситуация двузначная, в принципе можно уже остановить торговлю. 97% од первоначального депо.1605545559858.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Если кому то покажется мало, можно все данные умножить на 10.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Осталось 10 минут и искать вход глупо. Итог - позорное 44е место...1605549299363.png
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня есть сделок, но выкладывать смысл? Нихто не торгует бинарки...(((Это всё так же от объёма.1605551073797.png
 
Верх