Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Тут на самом деле тоже есть уровень. Ну, и сценарий всё тот же.1607148813922.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Недотянули до уровня, которому всех обучают, а почему? Потому что уровень был вот где.1607149035251.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Уровень перенёс в правильное место, его ещё раз протестили и шо было делать?!)))1607149575898.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот подробный разбор в онлайне с утреца...С демонстрацией входов и анализом ситуации(сценарий). Шо вы себе в голове думаете - мине не ведомо!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Чёт я добрый с утра, а ни одно добро не остаётся безнаказанным!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот демонстрация того как НЕ надо входить. Мне просто повезло. Я видел вот эти штуки и знал, что лонги, но поспешил со входами. 1607150591044.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Объяснять большинству устройство рынка - шо бабе объяснять устройство ДВС!))) Так шо включайте демку и голову. Через два года начнёт доходить. Куда смотреть? На объём и скорость изменения цены.
 

gbp/usd

Активный участник
Объяснять большинству устройство рынка - шо бабе объяснять устройство ДВС!))) Так шо включайте демку и голову. Через два года начнёт доходить. Куда смотреть? На объём и скорость изменения цены.
Объем ? Речь о форексе ? Работает ?
 

ICitizen

Активный участник
Вот вам инструкция как строить уровни. Стрелкой отмечал где бы входил в лонги на форе, но недотянули. Подумайте где надо было входить, что фильтровать и почему. Какую выбрать экспиру. Потягайте этот индюк, посмотрите как и что...Всё там как на ладони и проще валенка.Посмотреть вложение 410238
Можете пояснить ваше видение этого примера? На этом графике большинство уровней проходят через локальные "участки" с наименьшим количеством объема, то есть сделок по определенной цене, на индикаторе объема, например уровень 1,21186. Есть ли тут связь, и какая, минимального объема и образования уровня на этом локальном минимальном объёме? Я в курсе что это не объемы контрактов, а лишь тики.))
 

Voldemar369

VIP-участник
Можете пояснить ваше видение этого примера? На этом графике большинство уровней проходят через локальные "участки" с наименьшим количеством объема, то есть сделок по определенной цене, на индикаторе объема, например уровень 1,21186. Есть ли тут связь, и какая, минимального объема и образования уровня на этом локальном минимальном объёме? Я в курсе что это не объемы контрактов, а лишь тики.))
Самый минимум и станет самой сильной отбойной точкой. Уровни так и строятся. Именно по минимумам.
 

ICitizen

Активный участник
Самый минимум и станет самой сильной отбойной точкой. Уровни так и строятся. Именно по минимумам.
Получается что на больших таймфреймах этот же подход с объемами-уровнями отбоя можно применять и на просто форексе.
 

Voldemar369

VIP-участник
Гражданин, мне не надо верить на слово! Надо брать и делать. И чего то понимать...
 
Верх