Бинарные опционы. Торговля онлайн.

школяр

Гуру форума
вершину можно было тож поймать
 

Вложения

  • 1607274147894.png
    1607274147894.png
    308,1 КБ · Просмотры: 12

Voldemar369

VIP-участник
Скажите, вы с этой БО конторы уже смогли хоть какие то деньги вывести себе на коньячок и прочие сладости?
Да. Ты можешь завести деньги и тут же вывести. Корче, сам проверь и будешь знать. И напиши сюда, если не выведут!
 

ICitizen

Активный участник
Да. Ты можешь завести деньги и тут же вывести. Корче, сам проверь и будешь знать. И напиши сюда, если не выведут!
Хорошо. Теперь верю.)) Просто помню что вы как то писали, что не успели(позабыли и т.п.) вывести заработанное потом и кровью, как вмиг слили 3400баксов, правда то была кажись ваша заслуга. ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Хорошо. Теперь верю.)) Просто помню что вы как то писали, что не успели(позабыли и т.п.) вывести заработанное потом и кровью, как вмиг слили 3400баксов, правда то была кажись ваша заслуга. ))
Убедительно попрошу на моей ветке не обращаться во множественном числе!))
 

Voldemar369

VIP-участник
Научитесь торговать на демо, и только тогда вспомните про реал. Вы должны быть абсолютно уверены в своих силах! Только когда научитесь вовремя выкручивацца из сложных ситуаций, только тогда!
 

ICitizen

Активный участник
Научитесь торговать на демо, и только тогда вспомните про реал. Вы должны быть абсолютно уверены в своих силах! Только когда научитесь вовремя выкручивацца из сложных ситуаций, только тогда!
Как раз "план" (не тот что курят) именно такой.))
 

Voldemar369

VIP-участник
На БО нет стопа, и реакция должна быть мгновенной. И план, который нельзя выкурить, должен включать исключительно самые вероятные ситуации. Потом со временем наработаются ещё патерны, но на первых порах только самые сильные уровни.
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда убедитесь, что уровень был, но слито...Посмотрите почему. А потому, что экспира не верная. В одном и том же месте можно и заработать и потерять. Я сам иногда знаю куда, но имею минус...Из за экспиры.
 

ICitizen

Активный участник
На БО нет стопа, и реакция должна быть мгновенной. И план, который нельзя выкурить, должен включать исключительно самые вероятные ситуации. Потом со временем наработаются ещё патерны, но на первых порах только самые сильные уровни.
Вот поэтому я и стал сразу тебя "пытать" по минимальным вертикальным объемам и возможным уровням на них. ))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот поэтому я и стал сразу тебя "пытать" по минимальным вертикальным объемам и возможным уровням на них. ))
Ну так на картинке видно, что только впадины. Я не знаю почему они работают лучше. Возможно именно в этих уровнях лимитные ордера. Да и не надо пытацца узнать!))) Работает, и ладно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо посмотреть как эти уровни работают с конспектом. Часто уровень прошивают два раза, но на третий там бетонная стена! Всегда спрашивайте себя: Почему? Почему так, а не иначе. Если не знаете, спросите бабку на рынке, которая семечками торгует!))))) Тут всё не сложнее.
 

Voldemar369

VIP-участник
Торгуя внутри дня - это одна дневная свеча... Посмотрите на младшем как формируется свеча. Что влияет. Чёт я в обучение вкинулся...Надо заканчивать!)))
 

Илон

Гуру форума
Ну так на картинке видно, что только впадины. Я не знаю почему они работают лучше. Возможно именно в этих уровнях лимитные ордера. Да и не надо пытацца узнать!))) Работает, и ладно.
это класика, надо торговать от отсутствия тех или иных
 
Верх