Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Но я знаю, что там уровень, поэтому своё заберу. А ты от чего входил? Я знаю что делаю, а ты знаешь?1607454509521.png
 

ICitizen

Активный участник
Но я знаю, что там уровень, поэтому своё заберу. А ты от чего входил? Я знаю что делаю, а ты знаешь?Посмотреть вложение 410876
смотрю уровни локальные и как цена их проходит. на М1-2 динамика такая что особо то и не поразглядываешь, времени мало на это. Пока 7+ и 5-, без мартышек. Учусь ведь.))
 

ICitizen

Активный участник
Но я знаю, что там уровень, поэтому своё заберу. А ты от чего входил? Я знаю что делаю, а ты знаешь?Посмотреть вложение 410876
Как ты правильно заметил по простому(форексному) видно к примеру откуда цена может отбиться, но вот точно определить это по времени та еще задачка.))
 

Voldemar369

VIP-участник
Как ты правильно заметил по простому(форексному) видно к примеру откуда цена может отбиться, но вот точно определить это по времени та еще задачка.))
Ну так у тебя есть возможность исправить ошибку. Или у тебя вход 100 баксов? Зайди пятёркой, и долей если ошибся. Но ты точно должен знать, что стоит доливать, а не переворачиваться.
 

ICitizen

Активный участник
Ну так у тебя есть возможность исправить ошибку. Или у тебя вход 100 баксов? Зайди пятёркой, и долей если ошибся. Но ты точно должен знать, что стоит доливать, а не переворачиваться.
Угу, но пока я этого точно не знаю я и не доливаюсь, если только впротивоход зайду когда вижу. Я еще еврорупь ОТС и баксорупь ОТС торганул на М3, там все зашло.
 

Voldemar369

VIP-участник
Угу, но пока я этого точно не знаю я и не доливаюсь, если только впротивоход зайду когда вижу. Я еще еврорупь ОТС и баксорупь ОТС торганул на М3, там все зашло.
Понял твою ошибку. Ты входишь и просто ждёшь прибыль...Реакции ноль...
 

Voldemar369

VIP-участник
Гражданин, а чего сюда свои входы не выкладываешь? Может всем кагалом разберём...
 

ICitizen

Активный участник
Вот. М5 зашел в середине свечи, на М2. Зашла сделка. 1607459754875.png
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Шо зашла, то хорошо. Тока я в ступоре, пока не понял, что у тебя график м5...))) Потому что мне вообще непонятно как можно торговать 2 минуты на пяти!!! Это как на форе торговать от днёвки с депозитом 20 баксов.
 

ICitizen

Активный участник
Шо зашла, то хорошо. Тока я в ступоре, пока не понял, что у тебя график м5...))) Потому что мне вообще непонятно как можно торговать 2 минуты на пяти!!! Это как на форе торговать от днёвки с депозитом 20 баксов.
Вот эта не зашла. М1 1607460672271.png
 
Верх