Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Торгуйте сначала отбои от старших уровней, со временем научитесь брать любые. Есть стрёмные дни,когда цена прошивает уровни, дешевле просто понаблюдать тогда. Или весь день ломит в одном направлении.
 

ICitizen

Активный участник
Торгуйте сначала отбои от старших уровней, со временем научитесь брать любые. Есть стрёмные дни,когда цена прошивает уровни, дешевле просто понаблюдать тогда. Или весь день ломит в одном направлении.
А можно пример на графике евробакса того как ты определяешь старшие уровни? Как по твоему правильно это делать? Я понимаю что это не истина в последней инстанции, но все же, раз у тебя это работает значит истина где то рядом.))
 

Voldemar369

VIP-участник
А можно пример на графике евробакса того как ты определяешь старшие уровни? Как по твоему правильно это делать? Я понимаю что это не истина в последней инстанции, но все же, раз у тебя это работает значит истина где то рядом.))
Старшие - это уровни на м15. Накидываешь индюк и размечаешь. По впадинам. Инстругция была раньше. Щас не могу. На работе.
 

Vaporesso

Местный житель
А можно пример на графике евробакса того как ты определяешь старшие уровни? Как по твоему правильно это делать? Я понимаю что это не истина в последней инстанции, но все же, раз у тебя это работает значит истина где то рядом.))
Товарищ Вальдемар скидывал этот индюк ранее, и разметку делал по впадинам от общих объемов. Разметка делается на старших таймфреймах (если торгуешь на м1 то разметку делай +2 таймфрейма, то есть м15). Это все прекрасно и хорошо, но вы не уловили главной сути успешной торговли нашего сенсея.
Если бы вы следили за его веткой ранее то увидели, что каждый вечер он выпивает либо водки Смирнов, либо вискарика и съедает стейк (собственного приготовления что немаловажно). Таким образом от соединения этих продуктов появляется нейронная связь в головном мозге и когнитивные способности к торговле увеличиваются в стократ. В свою очередь я планирую попробовать данную торговлю, как только соберусь духом. Заряжу в одно жало фляжку Смирновки и закину на счет баксов 100. Только с приготовлением стейка могут быть проблемы, нужен авторский рецепт.
 

Вложения

  • 23tpo-cv4.mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_16.jpg
    Screenshot_16.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 42

Veteran52

Новичок форума
Все надеялся раньше на разных "умных" сигнальщиков-учителей, зазывающих на ютубе в свои закрытые Вип-группы. А вот прислушался к советам Voldemara... пока сам не разберешься- никто тебе не поможет. Сварганил себе торговую систему и вот результат, правда пока на демо. Спасибо Voldemarу
 

Вложения

  • Снимок экрана (468).png
    Снимок экрана (468).png
    76 КБ · Просмотры: 20

Voldemar369

VIP-участник
Все надеялся раньше на разных "умных" сигнальщиков-учителей, зазывающих на ютубе в свои закрытые Вип-группы. А вот прислушался к советам Voldemara... пока сам не разберешься- никто тебе не поможет. Сварганил себе торговую систему и вот результат, правда пока на демо. Спасибо Voldemarу
Вот и торгуй так на демо до такой степени, шоб среди ночи разбуди...!!!
 

ICitizen

Активный участник
Товарищ Вальдемар скидывал этот индюк ранее, и разметку делал по впадинам от общих объемов. Разметка делается на старших таймфреймах (если торгуешь на м1 то разметку делай +2 таймфрейма, то есть м15). Это все прекрасно и хорошо, но вы не уловили главной сути успешной торговли нашего сенсея.
Если бы вы следили за его веткой ранее то увидели, что каждый вечер он выпивает либо водки Смирнов, либо вискарика и съедает стейк (собственного приготовления что немаловажно). Таким образом от соединения этих продуктов появляется нейронная связь в головном мозге и когнитивные способности к торговле увеличиваются в стократ. В свою очередь я планирую попробовать данную торговлю, как только соберусь духом. Заряжу в одно жало фляжку Смирновки и закину на счет баксов 100. Только с приготовлением стейка могут быть проблемы, нужен авторский рецепт.
Нейронная связь? Так на форуме нафаня чего то кажись изобрел ведь похожее.))
 

Alex xllas

Новичок форума
Товарищ Вальдемар скидывал этот индюк ранее, и разметку делал по впадинам от общих объемов. Разметка делается на старших таймфреймах (если торгуешь на м1 то разметку делай +2 таймфрейма, то есть м15). Это все прекрасно и хорошо, но вы не уловили главной сути успешной торговли нашего сенсея.
Если бы вы следили за его веткой ранее то увидели, что каждый вечер он выпивает либо водки Смирнов, либо вискарика и съедает стейк (собственного приготовления что немаловажно). Таким образом от соединения этих продуктов появляется нейронная связь в головном мозге и когнитивные способности к торговле увеличиваются в стократ. В свою очередь я планирую попробовать данную торговлю, как только соберусь духом. Заряжу в одно жало фляжку Смирновки и закину на счет баксов 100. Только с приготовлением стейка могут быть проблемы, нужен авторский рецепт.
Ахаха написано круто))) У меня вопрос, чем отличаются впадины от вершин на этом индикаторе?
 

ICitizen

Активный участник
Никто не знает, но впадины, желтые уровни работают хорошо. Поэтому раз работают- ничего не меняй!)))
О каких желтый уровнях идет речь? Что означает их желтизна? Что то новое. Те уровни что по впадинам понятно, впадина+стакан+коньячок+стейк=профит.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тока пришол, открыл терминал и шо я вижу? От же ж идеально работают! Ещё даже ничего не перестраивал...1607523533739.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Этот индюк написал давным давно какой то еврей. Но мы знаем, что объёмы у нас тиковые. Объёмы реальные мало отличаюцца. Выпуклости на индикаторе - это ощий объём, если так можно сказать. Сколько там кого - неизвестно. Возможно впадины совпадают с позицией лимитных участников, но нихто ничего толком не знает. Если у вас есть инфа за этот индюк - поделитесь. Работает, ну и работает...
 

Voldemar369

VIP-участник
а диапазон этого прямоугольника сколько? На текущие сутки растягиваешь? или Последние 3-6 часов?
Потаскай на истории, посмотри што да как. Вообще парень, который мне его давал применял этот индюк только для обозначения РОС (поинт оф контрол) - это красная линия черточками. Я ставлю как фибоначу вы ставите. На движение. Считается правильным ставить на два движения, как бы на английскую букву V.
 
Верх