Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Ишо тут было думать, тока сел за комп. То ж для первого класа задачка...))1607526536802.png
 

Alex xllas

Новичок форума
Потаскай на истории, посмотри што да как. Вообще парень, который мне его давал применял этот индюк только для обозначения РОС (поинт оф контрол) - это красная линия черточками. Я ставлю как фибоначу вы ставите. На движение. Считается правильным ставить на два движения, как бы на английскую букву V.
как понять на два движения? Не силён в этих терминологиях. Надо брать там где нисходящий и восходящий тренд?
 

Vaporesso

Местный житель
как понять на два движения? Не силён в этих терминологиях. Надо брать там где нисходящий и восходящий тренд?
когда цена достаточно импульсно тудым-сюдым сходила, от этих импульсов натягивай индюк с объемами
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо такое уровень как таковой... Это место вот с такой штукой. И не важно какой тф, хоть месяц, хоть 30сек !1607526746655.png
 

Voldemar369

VIP-участник
как понять на два движения? Не силён в этих терминологиях. Надо брать там где нисходящий и восходящий тренд?
Смотри...Пусть Герчик шо хош толдычит за уровни годичной давности... Тебе на минуте нужны уровни что строила цена в очень недавнем прошлом. Вот если с утра пошла в лонги и до сих пор, то натяни на минимум и до сих пор. На старшем тф конечно. Если ты на минутном тф станешь натягивать, тебе только РОС будет нужен...
 

gbp/usd

Активный участник
Смотри...Пусть Герчик шо хош толдычит за уровни годичной давности... Тебе на минуте нужны уровни что строила цена в очень недавнем прошлом. Вот если с утра пошла в лонги и до сих пор, то натяни на минимум и до сих пор. На старшем тф конечно. Если ты на минутном тф станешь натягивать, тебе только РОС будет нужен...
+100500 за древние уровни.
 

Voldemar369

VIP-участник
Алекс, тебе никто не может запретить поэксперементировать! Может ты такое расположение найдёшь, что всех нас научишь! Я к тому, что просто пробуй и ищи закономерность. То, что ты найдёшь - твоё...
 

Alex xllas

Новичок форума
Алекс, тебе никто не может запретить поэксперементировать! Может ты такое расположение найдёшь, что всех нас научишь! Я к тому, что просто пробуй и ищи закономерность. То, что ты найдёшь - твоё...
Нам бы научиться по одной закономерности как то работать, чтобы выводить свои закономерности)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот уровень сломали и я абсолютно уверен в лонгах. На две минуты...)))1607528333572.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я вам всё рассказываю потому что вы не сможете думать как я. Не потому шо я такой вумный, а потому шо вам нужно своё!!! Вот своё вы будете понимать абсолютно! И будете иметь успех...Просто смотрите глазами. всё получицца!
 

gbp/usd

Активный участник
Вот своё вы будете понимать абсолютно!

Вот ! Вот ! Я СВОЁ понимаю, а мне говорят : ты - дятел, не так, не по людски. А я по другому не вижу там ничего ! Одни палки черные да белые туда-сюда.
 
Верх