«Бинарные опционы в МТ4» - конкурс практикующих трейдеров

kilja

Активный участник
Kilja, поясните пожалуйста, почему определение времени бара будет правильно так, как Вы показываете?
когда открывается рынок в понедельник на каком времени стоит цена ? на 00.00 и этот 1 - й бар уже начало первого часа. Так и здесь 23.00 уже другой час. А закрытие предыдущего часа это 22.59 Посмотрите внимательно. И здесь вообще считается по открытию бара который открывается в 23.00 Получается если я поставил на закрытие опциона на 23.00 то он будет считаться не по закрытию бара в 22.59 а по открытию следующего бара в 23.00 Присмотритесь прежде чем обвинять кого то. Но это Panvik не к вам относится )))
 
Последнее редактирование:

OL-TRADE

Активный участник
Вы не правильно время свечки определяете. Вот правильно . Показываю на вашем графике.

Возможно Вы правы,но в контракте идет речь о том,что цена будет выше не до 23-00,а в 23-оо и это имеет существенное значение.
 

Вложения

  • 00031.gif
    00031.gif
    96,8 КБ · Просмотры: 19

kilja

Активный участник
Возможно Вы правы,но в контракте идет речь о том,что цена будет выше не до 23-00,а в 23-оо и это имеет существенное значение.

Да вы не ту свечу смотрите. Что вы пристали к той свече??? Это уже свеча 23.01 смотрите свечу 23.00 Свеча 23.00 закрылась вообще 1.3677 . а так как считается по открытию следующей свечи которая 23.01 вот и получается, что у вас цена закрытия 1.3678
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    108,5 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Dark Svetlana

Интересующийся
Объясните пожалуйста ситуацию!
a8f5c2423bbe.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

OL-TRADE

Активный участник
Да вы не ту свечу смотрите. Что вы пристали к той свече??? Это уже свеча 23.01 смотрите свечу 23.00 Свеча 23.00 закрылась вообще 1.3677 . а так как считается по открытию следующей свечи которая 23.01 вот и получается, что у вас цена закрытия 1.3678

Спасибо,я с Вами согласен,я понял свою ошибку,на закрытии свечи 22-59 закончилось время действия моего контракта.
 
Последнее редактирование:

kilja

Активный участник
Объясните пожалуйста ситуацию!
a8f5c2423bbe.jpg

У вас какой то график не правильный. Вот мой график. Цена закрытия часа 1.3650 Если бы считали по закрытию бара в 15.00 то вы бы выиграли , но считают по открытию следующего бара, а открытие было 1.3649
 

Вложения

  • eurusdm1.png
    eurusdm1.png
    25,7 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование модератором:

Dark Svetlana

Интересующийся
Интересно кто же Вас котирует? И какой у вас терминал? Как вы видите я сделала скрин с экрана, а у вас только кусок, вы наверное подрисовываете.
 

zummer45

Заблокирован
Да вы не ту свечу смотрите. Что вы пристали к той свече??? Это уже свеча 23.01 смотрите свечу 23.00 Свеча 23.00 закрылась вообще 1.3677 . а так как считается по открытию следующей свечи которая 23.01 вот и получается, что у вас цена закрытия 1.3678

*hi* Спасиб за разъяснения:embrace:.
 

kilja

Активный участник
Интересно кто же Вас котирует? И какой у вас терминал? Как вы видите я сделала скрин с экрана, а у вас только кусок, вы наверное подрисовываете.
И конкурс называется бинарные опционы в MT4

да я сейчас посмотрел . На счёте конкурсном котировки как у вас. Ну тогда не знаю. они наверно по котировкам другим смотрят. Которые я вам показал. Это котировки contest сервера.И на Real почти такие же на тот момент. А Demo как у вас.
А лучше не обращайте внимания на это. Придётся смириться и торговать дальше )))))
 

Вложения

  • instatrader.png
    instatrader.png
    72,6 КБ · Просмотры: 19
  • instatrader1.png
    instatrader1.png
    75,1 КБ · Просмотры: 14
  • instatrader3.png
    instatrader3.png
    74,3 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

zummer45

Заблокирован
Придётся смириться и торговать дальше )))))

:D Прямо в яблочко.:D
 

nata-ua

Прохожий
Разница в котировках

да я сейчас посмотрел . На счёте конкурсном котировки как у вас. Ну тогда не знаю. они наверно по котировкам другим смотрят. Которые я вам показал. Это котировки contest сервера.И на Real почти такие же на тот момент. А Demo как у вас.
А лучше не обращайте внимания на это. Придётся смириться и торговать дальше )))))

Я общалась с представителями инстафорекс. Так вот, в терминале европейский сервер, а котировки беруться с американского сервера. Поэтому и разница между котировками веб терминала и МТ4.
 

Sidbad76

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 61305554
Пароль инвестора: vp3h5Hzu
 

zummer45

Заблокирован
Я общалась с представителями инстафорекс. Так вот, в терминале европейский сервер, а котировки беруться с американского сервера. Поэтому и разница между котировками веб терминала и МТ4.

*hi* Привет. Я вот только не вижу смысла в их рисунках на веб терминале. Наверное, чтоб побольше сливались. Убралиб тогда его вообще. Полная галиматья.:angry:
 

Lagoda

Активный участник

Здравствуйте, Юлия!

Могу я ещё сегодня зарегистрироваться в конкурс? Вчера не смог найти ссылку для регистрации. Оказалось антивирусник лочит рекламу, а именно там был переход. Сегодня разабрался.

С условиями ознакомился. Понимаю, что времени меньше, всё же хочу поучаствовать.
 
Последнее редактирование:

Lagoda

Активный участник
Я зарегистрировался. Если примете, хорошо.

Номер торгового счета (логин): 61306535
Пароль инвестора: tGM18NPH

... Вроде сервер принял.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий007

Гуру форума
и меня, и меня возьмите)) Первый мой брокер, первые бинары... ))

Номер торгового счета (логин): 61306858
Пароль инвестора: 5Sg4TkhE
 
Верх