Биткоин (Bitcoin) - прогнозы и обсуждение

Bullra

Новичок
На лайте образовался трейдинг-рэнж или триллер продолжается...

1. Крупный покупатель неудачно протестировал предложение. Последняя шпилька с низким объемом подтверждает факт того, что цена слишком высока и никому неинтересна.

2. Повышенные объемы говорят о том, что на уровне по прежнему есть заинтересованные покупатели.

ЗЫ Первую сделку открывал лимитником. Пришлось закрыть, так как нужно было уходить... В итоге не прогадал, до цели пару баксов не дотянули. Вторую ради прикола открыл по рынку, слишком шоколадно рынок рисовал картину, как я на белом коне легким галопом скачу по красной дорожке...
ltcusd-m5-fxopen-investments-inc.png
ЗЫЗЫ Видел бы каждый день такие картины... жил бы в Сочи... стал бы ящером. :D
 

Вложения

  • 12ce3e5b-64fe-4b1b-9c9f-8e0378798fc7.png
    12ce3e5b-64fe-4b1b-9c9f-8e0378798fc7.png
    28,2 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Биткоин

Следующая цель 20 тыс
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    123,8 КБ · Просмотры: 66

SergeiG

Элитный участник
Лайта сейчас зажали в диапазоне узком, скоро может выстрелить, как думаете будет еще расти?
 

Crosh

Элитный участник
Вот и дошли почти к 20000. Не думал что в этом году планку эту возьмем...
 

Omukchaan

Элитный участник
Привет!


Теперь вниз - оденем лыжи и спуск с горки)))
 

VNIK

Местный знаток
Только без меня больше не играюсь с ним 470 убитых енотов спустил в унитаз. А паттерны работают ещё как :)
/QUOTE]

Паттерны ВСЕГДА запаздывают, и достаточно сильно...

Индикаторы тоже запаздывают, но намного меньше, чем паттерны..., и поэтому они предпочтительнее...
 

Crosh

Элитный участник
Только без меня больше не играюсь с ним 470 убитых енотов спустил в унитаз. А паттерны работают ещё как :)


Енотов жаль конечно. Но я сам думаю что продавать лучше округлых уровней. Да и к тому же паттерны точно запаздывают видимо...
 

SergeiG

Элитный участник
Только без меня больше не играюсь с ним 470 убитых енотов спустил в унитаз. А паттерны работают ещё как :)


Работают то они работают, но когда хотят, по битку лучше тренду верить, вот на жтой неделе думаю могут и продажи подоспеть
 

Asterics

Новичок форума
Праздники скоро, так что ждать дальнейшего роста битка стоит после нового года.
 

Crosh

Элитный участник
Праздники скоро, так что ждать дальнейшего роста битка стоит после нового года.

Да. Ядумаю активность сейчас значительно упадет. Разве что цена будет спускаться так Как на праздники будут распродавать.
 

NSerega

Администратор
Примерно с конца первой декады декабря сложилась интересная ситуация. Судя по объемам торгов, спада нет, но биткоин падает на фоне резкого роста альткоинов.

Зачем то переливаются деньги из биткоина в альткоины. Если у крупных держателей есть инсайд, то они будут постепенно переводить в альткоины и биткоин продолжит падение. Но может быть и наоборот, кто то решили хорошо заработать и потом резко вольют все эти средства назад в биткоин и он улетит в небеса. :) Думаю до нового года биткоин будет потихонечку падать.
 

Crosh

Элитный участник
Примерно с конца первой декады декабря сложилась интересная ситуация. Судя по объемам торгов, спада нет, но биткоин падает на фоне резкого роста альткоинов.

Зачем то переливаются деньги из биткоина в альткоины. Если у крупных держателей есть инсайд, то они будут постепенно переводить в альткоины и биткоин продолжит падение. Но может быть и наоборот, кто то решили хорошо заработать и потом резко вольют все эти средства назад в биткоин и он улетит в небеса. :) Думаю до нового года биткоин будет потихонечку падать.

Он уже начал падать. А то что в аьткоины перетекают. Мне кажется логичным- они дешевле и больше шансов на рост, когда биток уже достигал почти отметки 20. Кто успел уже распродался
 

Crosh

Элитный участник
Вот и видим картину цена достигала даже 10 тыс. За полсуток рост к 15000 и снова падение. Но думаю ниже 10 не дадут.
 

Asterics

Новичок форума
С битком ещё ничего не закончилось.
В начале 2017 он 1к стоил, под конец 20к, вот крупные держатели и распродались.

Подъем продолжится в следующем году.
Консервативный прогноз - 50к, но есть вероятность и 100к и 150к, до конца года.

Биток и раньше таким был, а последние движения это только усилили.
Это тяжелая криптовалюта (в сравнении с другими, которые легко делают 500% в год и более), для долгосрочного инвестирования.
Есть вероятность, что через 5 лет он потестит 1м уровень.
Так что, никуда он не денется.
 

Crosh

Элитный участник
С битком ещё ничего не закончилось.
В начале 2017 он 1к стоил, под конец 20к, вот крупные держатели и распродались.

Подъем продолжится в следующем году.
Консервативный прогноз - 50к, но есть вероятность и 100к и 150к, до конца года.

Биток и раньше таким был, а последние движения это только усилили.
Это тяжелая криптовалюта (в сравнении с другими, которые легко делают 500% в год и более), для долгосрочного инвестирования.
Есть вероятность, что через 5 лет он потестит 1м уровень.
Так что, никуда он не денется.

Ну я тоже так думаю. Что рост еще не закончен. С какого перепугу все думают что он будет и дальше падать. Уже видно что ниже 10ки не дают. 2 раза подходил и все выкупают
 
Верх