Биткоин (Bitcoin) - прогнозы и обсуждение

Fed77

Гуру форума
Представляю, как сидит какой-нибудь старый хрен лет через 50 и вспоминает... "В 2016 году я купил 1 биткоин за 500$ и ровно 50 лет хранил его под подушкой. Сегодня я продал его за 1 000 000$, чтобы оплатить новое сердце, печень, легкие и почки, а всю оставшуюся сумму пожертвовать в фонд по борьбе с насилием морских котиков по отношению к пингвинам.".
Прикол в том, что это может быть любой из нас ,ещё не поздно купить :) У меня было но меньше одного в 16-м завёл кошель на вебмани и обменял уже в этом, но не по такому ценнику конечно как сейчас


Эфир (ETH)
 

Вложения

  • 5555.jpg
    5555.jpg
    43,3 КБ · Просмотры: 27
  • 6666.jpg
    6666.jpg
    50,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
Если следить за индикаторами, то всегда можно и продать и купить без нервотрепки:

btcusd-h1-metaquotes-software-corp.png


Индикаторы определяют разворот при пересечении через ноль.
 

Fed77

Гуру форума
Хороший селовый объём вчера зашёл, жду биткоин на продажу
 

Fed77

Гуру форума
купил биток
 

Вложения

  • 70.jpg
    70.jpg
    112,9 КБ · Просмотры: 22

Bullra

Новичок
Лайт красивую бабочку нарисовал.

ltcusd-d1-fxopen-investments-inc.png


Странная канитель, уже вторая крипта отрабатывает паттерн, а народу какую-то пургу втирают со сбоем на бирже.
 

VNIK

Местный знаток
Странная канитель, уже вторая крипта отрабатывает паттерн, а народу какую-то пургу втирают со сбоем на бирже.

Порочная практика - собирать сплетни, и на основании их делать выводы...

Правильная стратегия - следить за ценой в реальном времени, и на основании анализа делать выводы, не взирая на слухи и сплетни...
 

VNIK

Местный знаток
Похоже намечается очередной прыжок вверх - инд.3 развернулся:

btcusd-h12-metaquotes-software-corp.png
 

VNIK

Местный знаток
Тренд пока все равно восходящий, поэтому еще должен вверх сходить, тут вопрос куда?

А разве на этом форуме есть экстрасенсы, уровня Ванги?...
Определить "куда" - не может никто...
Самый оптимальный вариант - следить за разворотом индикаторов, т.е. СИГНАЛАМИ в текущем времени.
 

Crosh

Элитный участник
А разве на этом форуме есть экстрасенсы, уровня Ванги?...
Определить "куда" - не может никто...
Самый оптимальный вариант - следить за разворотом индикаторов, т.е. СИГНАЛАМИ в текущем времени.

Согласен полностью. Но кто купил вчера на 8800 уже на 1000 в прибыли. Так что на откатах только покупки
 

VNIK

Местный знаток
Так что на откатах только покупки

Тренд не может быть только в одну сторону... Поэтому отличить откат от разворота тренда ОЧЕНЬ сложно. Проще не заморачиваться этой проблемой, а следовать СИГНАЛАМ стратегии...
 

Crosh

Элитный участник
Тренд не может быть только в одну сторону... Поэтому отличить откат от разворота тренда ОЧЕНЬ сложно. Проще не заморачиваться этой проблемой, а следовать СИГНАЛАМ стратегии...

Ясен красен. Только подавать по любому не разумно. Разве что на откатах покупать и продажу заранее выставлять на пиках после того как вышел в плюс по покупкам.
 

Fed77

Гуру форума
Продал на всю котлету!
 

Вложения

  • 333333.jpg
    333333.jpg
    169,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Ни один из 19 аргументов, рассмотренных выше, достаточно силен, чтобы убедить нас в том, что биткойн стоит того риска. Однако, только время покажет, кто прав. Вот почему ответ на каждый аргумент начинается с «нашего мнения». Мы не претендуем на абсолютную истину. Мы только пытались дать немного еды для размышлений и помочь тем, кто сейчас думает о покупке Биткойна, видеть вещи под другим углом. Может ли биткойн стать еще дороже? Конечно. Мы просто не думаем, что Биткойн - это курица, которая собирается откладывать золотые яйца до конца времен. Если это звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, это так. Пожалуйста, будь осторожен… Уоррен Баффет Источник изображения: Getty Images

Read more at:_https://ewminteractive.com/bitcoin-not-bubble-really
 

Вложения

  • warren-buffett-bitcoin.jpg
    warren-buffett-bitcoin.jpg
    415,8 КБ · Просмотры: 10

Fed77

Гуру форума
А я побоялся. С 18 декабря фьючерс Bitcoin запустят могут на этой новости еще вверх запулить немного
могут на 12500 или 13000 с этих уровней и буду продавать , но пока думаю коррекция будет до 9300
 

Вложения

  • 8888888.jpg
    8888888.jpg
    132,8 КБ · Просмотры: 12
  • 999999.jpg
    999999.jpg
    138,9 КБ · Просмотры: 14
Верх