«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

basy

Прохожий
что делать если регистрация на мониторинге больше не доступна я открыл счет а на мониторинг не вывел и в данной ветке не разместил
 

azan250

Активный участник
До открытия рынка несколько часов, а терминал пуст, чем торговать?
 

INDEXMASTER

Активный участник
Юлия, вы невкурсе почему я немогу установить терминал? Он прсото напросто при установке загружает сотню килобайт и всё(
 

Ontario

Местный знаток
:)А как быть,если 21 декабря будет конец света?деньги блин пропадут:)лучше бы до 20 декабря,чтобы успеть их потратить:)
 

ansol

Местный знаток
2.5. Запрещено в ходе проведения конкурса дополнительно пополнять свой депозит собственными средствами, а также переводить средства со счета на баланс личного кабинета. Любая подобная активность участника ведет к дисквалификации.
Через 3 часа пополнят, за пять минут до начала торгов :)
 

roadhell

Интересующийся
простите за тупой вопрос, а 500% это сколько должно быть на балансе, чтобы победить? 250$ или 300$(ну типа 50 ваши и собственно прибыль 250)?
 

NSerega

Администратор
простите за тупой вопрос, а 500% это сколько должно быть на балансе, чтобы победить? 250$ или 300$(ну типа 50 ваши и собственно прибыль 250)?

На этот вопрос уже отвечали здесь: http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/70118-«bitva-treiderov-za-500%25»-foreks-konkurs-za-real`nye-prizy-18.html#post537787
 

m744na

Активный участник
ура!!! уже можно торговать,пополнили!!!!
 

vlaaaaad

Заблокирован
Ой , а у меня еще ничего не пополнено , в терминале пока ничего нету! А что у всех уже есть???
 

INDEXMASTER

Активный участник
у меня пока нету) Думаю начисляют в порядке очереди) через час рынок откроеться и до этого времени возможно всем начислят)
 
Верх