«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

Alexander196

Новичок форума
У нас с отцом один IP адрес, зарегистрировались мы каждый под своими данными. если не ошибаюсь то у нас в городе кто подключен к моему провайдеру у всех одинаковый ип адресс.

Ну.. тут-то спорная ситуация. Вы собирались торговать с одного ИП, а это правилами запрещено в явном виде..
 

Alexander196

Новичок форума
хитрите народ 293 lert - дисквалификация по совпадению ip с участником № 329. с нордом лутше не связывайтесь так там безопасность у них хорошо работает )) и вычисляет сразу

Видимо не совсем хорошо.. А жаль.. Если б хотел обмануть, арендовал бы себе еще один выделенный ip, и всего делов-то..
 
Последнее редактирование:

YevgeniyKOT

Прохожий
Добрый день не могу торговать пишет в мониторинге конкурса что у меня счет с ошибкой !? YevgeniyKOT Что делать ?
 

montekristo

Интересующийся
У нас с отцом один IP адрес, зарегистрировались мы каждый под своими данными. если не ошибаюсь то у нас в городе кто подключен к моему провайдеру у всех одинаковый ип адресс.

Работа с одного ip запрещена. Это нарушение правил.
 

Julia NordFX

Активный участник
Счёт 628557. Почемуто нет связи в терминале.

Здравствуйте,

В терминале можно авторизоваться только во время торгов. Убедитесь, что выбираете правильный сервер при авторизации на счете в МТ4. Или же запросите IP адрес для Вашего сервера у Службы поддержки ([email protected]). С ними можно также связаться по телефону и чату.
Также убедитесь, что антивирус или другое ПО не блокируют работу торгового терминала.
 

Maks42

Новичок форума
Ну.. тут-то спорная ситуация. Вы собирались торговать с одного ИП, а это правилами запрещено в явном виде..
не спорная, регистрировались мы у меня, а торговать то он будет у себя...
посмотрим что решит администрация.
 

Alexander196

Новичок форума
не спорная, регистрировались мы у меня, а торговать то он будет у себя...
посмотрим что решит администрация.

Если с разных ИП будете торговать - тогда ситуация аналогичная.. Посмотрим.. Юлия в 13-45 читала сообщения. Прошел уже час.. Решают, похоже :?: ))
 

Юлия

Главный редактор
Я сейчас отправлю все объяснения в компанию, они уже точно решат.
 

Les Paul

Гуру форума
Кому верить компания решит без вас. Мы условия конкурса не нарушили не одного, и ничего не скрывали(фамилия в счетах одна).

Вы думаете один такой? Я например тоже далеко не один живу и компьютеров в семье хватает, но в конкурс регистрировался я один во избежания блокировки всех счетов. Правила одни для всех.
 

udavchik

Новичок форума
Мне тоже до сих пор не начислили (( ((( ПыюСы. Каюсь, все в порядке
 
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Подключил к конкурсу брата друга сестру маму деда папу бабу и всю радню сказал им чтоб они открывали позы по разным парам.
 

Юлия

Главный редактор
Важно!

Господа, начальный депозит начислен всем. Однако напоминаю, что допуск к конкурсу не отменяет возможность дисквалификации в дальнейшем, при нарушении правил конкурса и торговли в компании.
 

montekristo

Интересующийся
Подключил к конкурсу брата друга сестру маму деда папу бабу и всю радню сказал им чтоб они открывали позы по разным парам.

Смотрю вы с семьей уже 200% сделали. Нам с женой уже зачислили 50$, попробуем вас догнать. Правда в народе говорят: быстро поедешь, медленно понесут.
 

Igorka7

Активный участник
Подключил к конкурсу брата друга сестру маму деда папу бабу и всю радню сказал им чтоб они открывали позы по разным парам.
Если что я пошутил.А то забанят хотя я чист :) закрыл позы не выдержал до 1.2950 =106.50.Итого 200% норм
 

Igorka7

Активный участник
Смотрю вы с семьей уже 200% сделали. Нам с женой уже зачислили 50$, попробуем вас догнать. Правда в народе говорят: быстро поедешь, медленно понесут.
Сеичас мы на 50% фибе уровень показал себя плюс геп вот я и лупанул на все и мне просто повезло.
 

валера748

Активный участник
здрасте ЮЛИЯ. а когда будет обновление в списке трейдеров......пол дня уже прошло а обнов.нет....я немного заработал...но в списке показывает что у меня 2% с утра...спс.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
с такими темпами тут за 3 дня будет 500% а дальше как по правилам тока 500%
 
Верх