«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

Igorka7

Активный участник
День прошел, все где я? какое место? как бы не обошли меня?Прибыль вся твоя, куда гнать.Хозяин барин.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
День прошел, все где я? какое место? как бы не обошли меня?Прибыль вся твоя, куда гнать.Хозяин барин.
как куда 500% я так понимаю с 50 долларов это 300 общее или 250 у меня математика плохо ну ладно вот и гонят люди что бы хоп и дамка :?:вот вопрос я сверху и написал как потом будет тут за 3 дня дойдем
 

Igorka7

Активный участник
Есть просто возможность заработать почему не воспользоваться этим прибыль снимаемая.Зачем главныи приз если я могу также разогнать потом.
 

валера748

Активный участник
Есть просто возможность заработать почему не воспользоваться этим прибыль снимаемая.Зачем главныи приз если я могу также разогнать потом.

полностью согласен....лично для меня и10%в день вери гуд..... люди и за процент в день готовы глотки перегрызть друг другу....
 

Les Paul

Гуру форума
Те кто заработал свыше 100 баксов уже не очень захочет рисковать ради приза... Заманчиво конечно, но так хоть что-то уже в кармане есть...)))
 

eevviill

Заблокирован
Те кто заработал свыше 100 баксов уже не очень захочет рисковать ради приза... Заманчиво конечно, но так хоть что-то уже в кармане есть...)))
В прошлом конкурсе от Норда можно было 1000% делать за месяц (макс 550 дол на балансе).
У меня уже было 440. Думаю сейчас я 660 сделаю и всё. Не сделал.
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
как куда 500% я так понимаю с 50 долларов это 300 общее или 250 у меня математика плохо ну ладно вот и гонят люди что бы хоп и дамка :?:вот вопрос я сверху и написал как потом будет тут за 3 дня дойдем

впечатление, что сейчас за 3 дня первые места обглодают - ничего не оставят :oops:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Юлия вот такой вопрос у меня с такими темпами мы тут за неделю наберем 500% это же 300$ так там получиться человек 10 как тогда ?? это образно 10 там и 20 может быть
 

ЛИС151

Почетный гражданин
как дальше по правилам то 500% так а дальше так 500% это 250-300 так 10 человек и у всех 300 или 250 как потом :-(
4.1. Победителями становятся 5 участников конкурса «Битва трейдеров за 500%», сумевших первыми достичь прибыли в 500%. Участники объявляются призерами по очередности получения требуемого результата.

вот про что я а дальше как темпы ух какие идут я например час за 3-4 дня сделаю 300$ и там зади меня тож по 300$ и так человек 20
 

INDEXMASTER

Активный участник
как дальше по правилам то 500% так а дальше так 500% это 250-300 так 10 человек и у всех 300 или 250 как потом :-(
4.1. Победителями становятся 5 участников конкурса «Битва трейдеров за 500%», сумевших первыми достичь прибыли в 500%. Участники объявляются призерами по очередности получения требуемого результата.

вот про что я а дальше как темпы ух какие идут я например час за 3-4 дня сделаю 300$ и там зади меня тож по 300$ и так человек 20


Первых 5 человек сделавших по 500% победители. шестой человек сделавший 500% позже этих пятерых уже в призы непопадает и ему достаёться только прибыль которую он поднял) так и все остальные.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Первых 5 человек сделавших по 500% победители. шестой человек сделавший 500% позже этих пятерых уже в призы непопадает и ему достаёться только прибыль которую он поднял) так и все остальные.
это не почесному будет тогда :-( например кто 10 набрал 500% почему он не имеет право на 1 место :-( это понятно если он не набрал 500% а набрал 490% тогда другой разговор а тут то 10 человек у всех по 500% :-(
 

Les Paul

Гуру форума
это не почесному будет тогда :-( например кто 10 набрал 500% почему он не имеет право на 1 место :-( это понятно если он не набрал 500% а набрал 490% тогда другой разговор а тут то 10 человек у всех по 500% :-(

Вы сначала наберите 500%... :rolf:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Вы сначала наберите 500%... :rolf:
я смотрю как люди идут и делаю вывод за 2 дня уж 200 у некоторых у некоторых 150 им осталось то тут 100 набрать и все и получиться у пяти человек по 500% как тогда ??? :-( да я неговорю что может я и слечу ну а другие то ?? вот в чем вопрос сразу решить нужно :ta:даже посмотри у тебя 122 так у первого 194 ты что не наберешь еще за неделю 128 если тут с 50 набрал 122 ,а еще выше есть тебя вот в чем вопрос, да еще и кто пониже стоит наберет еще неделя в переди , потом будет непонятка и будем потом смеяться тут вопрос идет ребром сам посуди , а не смеяться нужно
 
Последнее редактирование:

sergey222

Новичок форума
4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время. Приз будет начислен трейдерам, показавшим прибыль по счету более 12,5%.
 
Верх