«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

ЛИС151

Почетный гражданин
4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время. Приз будет начислен трейдерам, показавшим прибыль по счету более 12,5%.
это понятно 12,5 % это 10$ и все вот тебе и 12 % взял 50 равно 100% :-(
 

Les Paul

Гуру форума
я смотрю как люди идут и делаю вывод за 2 дня уж 200 у некоторых у некоторых 150 им осталось то тут 100 набрать и все и получиться у пяти человек по 500% как тогда ??? :-( да я неговорю что может я и слечу ну а другие то ?? вот в чем вопрос сразу решить нужно :ta:даже посмотри у тебя 122 так у первого 194 ты что не наберешь еще за неделю 128 если тут с 50 набрал 122 ,а еще выше есть тебя вот в чем вопрос, да еще и кто пониже стоит наберет еще неделя в переди , потом будет непонятка и будем потом смеяться тут вопрос идет ребром сам посуди , а не смеяться нужно

Ну не сможешь ты набрать 500%, в этом же ничего страшного нет. Вся сумма сверх бонуса будет доступна для снятия. И те кто набрали по 200% буду уже гораздо аккуратнее торговать, так как 100-200 баксов тоже деньги))
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Ну не сможешь ты набрать 500%, в этом же ничего страшного нет. Вся сумма сверх бонуса будет доступна для снятия. И те кто набрали по 200% буду уже гораздо аккуратнее торговать, так как 100-200 баксов тоже деньги))
вопрос в другом если наберут 10 человек по 500% как тогда вот вопрос :-(
 

INDEXMASTER

Активный участник
это не почесному будет тогда :-( например кто 10 набрал 500% почему он не имеет право на 1 место :-( это понятно если он не набрал 500% а набрал 490% тогда другой разговор а тут то 10 человек у всех по 500% :-(

такие правила конкурса. Кто первый набрал того и призовое мессто) Всё почесному! А остальные неогорчаться даже если и наберут по 500% после призёра) Ведь 250баксов тоже деньги)

не хочу спорить пускай Юлия ответит и все :?:

А что вам Юлия ответит? В правилах всё сказано. первых 5 участников набравших 500%
 

senya p

Активный участник
я смотрю как люди идут и делаю вывод за 2 дня уж 200 у некоторых у некоторых 150 им осталось то тут 100 набрать и все и получиться у пяти человек по 500% как тогда ??? :-( да я неговорю что может я и слечу ну а другие то ?? вот в чем вопрос сразу решить нужно :ta:даже посмотри у тебя 122 так у первого 194 ты что не наберешь еще за неделю 128 если тут с 50 набрал 122 ,а еще выше есть тебя вот в чем вопрос, да еще и кто пониже стоит наберет еще неделя в переди , потом будет непонятка и будем потом смеяться тут вопрос идет ребром сам посуди , а не смеяться нужно
не нравятся правила не участвуй нам больше будет.
 

Юлия

Главный редактор
Первых 5 человек сделавших по 500% победители. шестой человек сделавший 500% позже этих пятерых уже в призы непопадает и ему достаёться только прибыль которую он поднял) так и все остальные.

это не почесному будет тогда :-( например кто 10 набрал 500% почему он не имеет право на 1 место :-( это понятно если он не набрал 500% а набрал 490% тогда другой разговор а тут то 10 человек у всех по 500% :-(

Почему не честно? Очень даже честно. Кто первый, тот и с призом, остальные получают только то, что заработали, но не выше 500%. Хочешь приз - рискуй, хочешь стабильности, рискуй не быть в призерах. Очень хорошие и интересные правила, на мой взгляд.
 

sizam52

Новичок форума
Юлия, скажите, а здесь на ветке обязательно оставить комментарий всем остальным участникам о своих результатах торгов или это касается только призеров?
 

Юлия

Главный редактор
Юлия, скажите, а здесь на ветке обязательно оставить комментарий всем остальным участникам о своих результатах торгов или это касается только призеров?

Только призеру при достижении 500% надо отписать сообщение в ветке.
 

alexshell

Элитный участник
Не пойму.У INDEXMASTER средства за 270 переваливали. Не кроет.Чего ждёт?
 

INDEXMASTER

Активный участник
4.2. Обязательными условиями получения приза становится прибыль в 500% при отсутствии открытых торговых сделок на счете участника, а также публикации в данной ветке форума сообщения о достижении данного результата.



Писать о том как я достиг этого результата или просто написать что я достиг этого результата?
 

ЛИС151

Почетный гражданин
4.2. Обязательными условиями получения приза становится прибыль в 500% при отсутствии открытых торговых сделок на счете участника, а также публикации в данной ветке форума сообщения о достижении данного результата.



Писать о том как я достиг этого результата или просто написать что я достиг этого результата?
с криками ура и большими буквами что все :?:
 

INDEXMASTER

Активный участник
Поздравляю)) Повезло так повезло)

есть немного) Хотя везение в том что отката небыло. А так прикупился почти на самом дне, и потом долился) А после сегодняшних новостей ZEW я был уверен в верхах по евробаксу):king:
 
Верх