«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

komissar73

money never sleeps
Ну что ж, этого стоило ожидать :)
Мои поздравления победителям:
1 место - INDEXMASTER
2 место - System_Z

И нешуточная борьба за оставшиеся 3 позиции! Завтра ждем еще призеров.

Я с вами

500% взял.
 

Вложения

  • 1111.png
    1111.png
    17,2 КБ · Просмотры: 48

Юлия

Главный редактор
Я с вами

500% взял.

Мои поздравления с отличным результатом!
Напоминаю, что не смотря на ранние победы, турнир продолжается до 21-го. После чего происходит проверка торговых счетов и начисление призов. Призерам рекомендуется закрыть все сделки и подождать до конца следующей недели.
 

Azgardd

Новичок форума
Мои поздравления с отличным результатом!
Напоминаю, что не смотря на ранние победы, турнир продолжается до 21-го. После чего происходит проверка торговых счетов и начисление призов. Призерам рекомендуется закрыть все сделки и подождать до конца следующей недели.

Всем доброго дня Юля я четвертый:king:
Прошу отметить мои 500%
 

Юлия

Главный редактор
Почему, пусть поторгуют ещё
smile.gif
Обязательным условием получения является закрытие всех сделок...
 

INDEXMASTER

Активный участник
Почему, пусть поторгуют ещё

конечно прикольно былобы еслиб зафиксировали победителей (когда 5 человек наберут по 500%) потом списалибы стартовых 50долларов. а на прибыль разрешили бы торговтаь) А то там в двадцатых числах рынок уже низколиквидный будет в связи с рождественскими праздниками( Тогда нормальная торговял в новом году начнёться(
 

Horizont

Интересующийся
Почему, пусть поторгуют ещё

Обязательным условием получения является закрытие всех сделок...
Действительно, но что им без дела столько дней прохлаждаться? :fa: Пусть поторгуют, глядишь снова призовые места появятся, а то что-то быстро их уже не стало.:)
 

INDEXMASTER

Активный участник
Кстати у мня такой вопрос. Для перечисления выигрыша и прибыли нужно открывать новый счёт? Или с этого просто спишут 50долларов и он станет реальным?
 

HeavyHell

Активный участник
Хех... вот будет придельно глупо если я случайно войду в пятерку....
Это разрушит мою теорию о совместимости форекса и алкоголя....
 

HeavyHell

Активный участник
ыыыы 30 не хватало.... кто как думает, теперь тупо закрытся и забыть, или таки понадеятся добить до 500% и закрыть
 

Юлия

Главный редактор
конечно прикольно былобы еслиб зафиксировали победителей (когда 5 человек наберут по 500%) потом списалибы стартовых 50долларов. а на прибыль разрешили бы торговтаь) А то там в двадцатых числах рынок уже низколиквидный будет в связи с рождественскими праздниками( Тогда нормальная торговял в новом году начнёться(

А вдруг компания найдет совпадения по ip у призеров?... Правила есть правила.

Кстати у мня такой вопрос. Для перечисления выигрыша и прибыли нужно открывать новый счёт? Или с этого просто спишут 50долларов и он станет реальным?

С текущего спишут и можно будет на нем торговать.

счет 628119 выполнил задание 500% Всем удачных профитов.

Боюсь, что на призовое место вы уже не сможете рассчитывать, только если не будет дисквалификации.

ыыыы 30 не хватало.... кто как думает, теперь тупо закрытся и забыть, или таки понадеятся добить до 500% и закрыть
Я бы закрылась и ждала призов :)
 

Юлия

Главный редактор
Мда... это конечно очень здорово, что вы наши участники за 3 дня выдают такие результаты! Мы же ведь еще спорили с куратором, 300% или 500% поставить ограничение :) Как вижу, я не ошиблась. В следующий раз наверное надо 1000% ставить :)
Еще раз мои поздравления 5-ке призеров! Ждем окончания мероприятия для получения всех бонусов.
 

DianaSaf

Новичок форума
и у меня 500%. жаль, что не попала в число первых 5 призеров.

Спасибо большое Юлии за интересный конкурс!:)

Если что то мои данные 625120 счет и инвест пароль-2ffcx0075
 
Последнее редактирование:

Styratel

Новичок форума
Мда... это конечно очень здорово, что вы наши участники за 3 дня выдают такие результаты! Мы же ведь еще спорили с куратором, 300% или 500% поставить ограничение :) Как вижу, я не ошиблась. В следующий раз наверное надо 1000% ставить :)
Еще раз мои поздравления 5-ке призеров! Ждем окончания мероприятия для получения всех бонусов.
Спасибо за конкурс!!!!, адреналина было очень много, я то слился, это еще фигня, переходя на реал перепутал терминалы и тоже на все открылся, еле вывел в плюс, Еще раз спасибо!
 

aleftrader

Новичок форума
Мда... это конечно очень здорово, что вы наши участники за 3 дня выдают такие результаты! Мы же ведь еще спорили с куратором, 300% или 500% поставить ограничение :) Как вижу, я не ошиблась. В следующий раз наверное надо 1000% ставить :)
Еще раз мои поздравления 5-ке призеров! Ждем окончания мероприятия для получения всех бонусов.


Тоже хочу поблагодарить за организацию такого классного конкурса. Все-таки когда счет реальный - присутствует адреналин.
Юлия, а Вы немножечко садистка:)
тут еле хватило нервов и терпения на 500%, а Вы теперь хотите 1000.
Ну ничего, трейдеры этого форума смогут наверное и 2, и 3 тыс. процентов. А может и еще больше - профессионализм, ведь повышается
 
Верх