Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Manager RF

Активный участник
Уважаемый urman05.

Данная ситуация связана с техническим сбоем систем котирования и к настоящему моменту устранена. Отображение графиков исправлено, результаты убыточных сделок отменены. Приносим извинения за возникшие неудобства.

В случае, если в вашем терминале по-прежнему отображены некорректные цены или имеются торговые операции с некорректной результативностью, предлагаем вам оформить тикет в Отдел дилинга для детального рассмотрения ситуации.
 

urman05

Интересующийся
Уважаемый Manager RF! Что отменено, что исправлено? Да шпильку убрали из истории, да убыточный ордер по audchf убрали из истории. Но ордера на продажу по eurusd от 14 фигуры вообще пропали даже из истории! Хорошо,что я успел скрины сделать, по фунту ордер также исчез, по aud на покупку-исчезли. После этих "Сбоев" остались только лимитные ордера. Так вот, открылся один на покупку по audusd и два на покупку по eurusd от 09.56 и 09.55, часика два они просуществовали и сейчас остался только один по audusd. Оба по евро исчезли и снова объявились в отложниках!Это что "сбои" продолжаются? Я сейчас не могу торговать, потому что не знаю что там еще может исчезнуть.
 

Вложения

  • исчезнувшие ордера.jpg
    исчезнувшие ордера.jpg
    332,4 КБ · Просмотры: 37

urman05

Интересующийся
Здравствуйте! Конечно оформлю! Там такого понаварочено, ордера на продажу от 14 фигуры по eurusd вообще исчезли даже из истории, открылись два ордера на бай от 09.56, 09.55 и через пару часов исчезли и снова появились в отложенных-чувствуется рука мастера!
 

urman05

Интересующийся
Получил вот такой ответ:

Здравствуйте!
На открытии рынка в потоке котировок прошла нерыночная котировка. Все активированные/исполненные ордера были отменены. Часть позиций/ордеров по различным причинам не подлежит восстановлению. Если на вашем счете восстановление произошло некорректно, то, пожалуйста, укажите сумму необходимой компенсации для зачисления на ваш счет без восстановления позиций и отложенных ордеров, а также логику расчета данной суммы.
Пожалуйста, учитывайте, что Компания не возмещает претензии по упущенной прибыли, а также моральный ущерб.

С уважением,
RoboForex

Борзеть не стал-указал все "потерянные" ордера и суммы по ним на закрытии на самом низу как и положено, так же "потерянные" отложки на бай и суммы на верхушке. Без учета морального ущщщербу! Посмотрим что выйдет.
 

urman05

Интересующийся
Всем привет! Все компенсировали без всяких оговорок и особых условий. Так что Робо рулит.
 

юрийeu2av

Новичок форума
Это радует!Помнятся подобные случаи,в других компаниях с отрицательным результатом.
 

urman05

Интересующийся
Ну, значит Робо не входит в список этих "других", что и отрадно.
 

gush

бродяга
Всем привет! Все компенсировали без всяких оговорок и особых условий. Так что Робо рулит.

Это радует!Помнятся подобные случаи,в других компаниях с отрицательным результатом.

Ну, значит Робо не входит в список этих "других", что и отрадно.

поддерживаю, роба самая лучшая.. из того что осталось... :D
 

БЫК

Активный участник
Получил вот такой ответ:

Здравствуйте!
На открытии рынка в потоке котировок прошла нерыночная котировка. Все активированные/исполненные ордера были отменены. Часть позиций/ордеров по различным причинам не подлежит восстановлению. Если на вашем счете восстановление произошло некорректно, то, пожалуйста, укажите сумму необходимой компенсации для зачисления на ваш счет без восстановления позиций и отложенных ордеров, а также логику расчета данной суммы.
Пожалуйста, учитывайте, что Компания не возмещает претензии по упущенной прибыли, а также моральный ущерб.

С уважением,
RoboForex

Борзеть не стал-указал все "потерянные" ордера и суммы по ним на закрытии на самом низу как и положено, так же "потерянные" отложки на бай и суммы на верхушке. Без учета морального ущщщербу! Посмотрим что выйдет.

Что вышло в итоге? И кто-то помнится писал, что у Робо ну никогда не бывает нерыночных котировок. Прямо так и никогда.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемые клиенты компании RoboForex.
Если у кого-то из вас по каким-то причинам имеются проблемы с поступлением котировок, просьба обращаться через систему тикетов Личного кабинета в Службу поддержки компании для рассмотрения подобных ситуаций. Перерывы в поступлении котировок не могут считаться нормальным явлением и требуют выяснения и устранения вызвавших их причин.
 

Napoleonik

Новичок форума
у меня сегодня что то один из ваших серверов недоступен DataCenter Europe #1 на ECN real
Обычно у меня до него был самый лучший пинг.
У всех так или только у меня?
 
Последнее редактирование:

MikhailR

Активный участник
Manager RF, почему нет возможности расчета СФД-контрактов в калькуляторе трейдера на сайте? Хочется иметь под рукой готовый инструмент от компании и не дёргаться каждый раз с самостоятельными расчетами.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый MikhailR.
Ваше пожелание принято и будет учтено в дальнейших планах по улучшению наших сервисов.
 

megelan

Почетный гражданин
Подскажите, как у этой кухни обстоят дела с минутными сделками, отменяют? Арбитражник с фильтром до 15 сделок в день можно запускать? Руками открытые сделки с 4-10 тп приветствуются? Хотелось бы услышать ответы на все мои вопросы представителя компании. Только максимально внятные. Да или нет. Спасибо.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый megelan.
Длительность сделок не регламентируется, лимиты на уровни TP также отсутствуют. В следующий раз задумайтесь о формулировках своего вопроса, если планируете получить ответ от Представителя компании, или предоставляйте подтверждение своим словам.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Подскажите, как у этой кухни обстоят дела с минутными сделками, отменяют? Арбитражник с фильтром до 15 сделок в день можно запускать? Руками открытые сделки с 4-10 тп приветствуются? Хотелось бы услышать ответы на все мои вопросы представителя компании. Только максимально внятные. Да или нет. Спасибо.
Настроение - это чувство от которого зависит успех любого начатого дела! Не забывайте об этом!
похоже у тебя настроение не есть гуд:D
... арбитражник у робофорекса работать не будет, проверено, можешь не заморачиваться, потому что робо не работает на подобие кухни.
 

gush

бродяга
Настроение - это чувство от которого зависит успех любого начатого дела! Не забывайте об этом!
похоже у тебя настроение не есть гуд:D
... арбитражник у робофорекса работать не будет, проверено, можешь не заморачиваться, потому что робо не работает на подобие кухни.

евробакс спред по 2п. его наверное работать можно, смотря какой алгоритм.. например взять jpyusd, eurjpy к евробаксу, иногда рвут раньше и разница движки отрабатывает, но уже по своему. По 4п. можно брать почти каждые полчаса.. хотя по остальным парам спред очень большой...
 

gush

бродяга
Уважаемый megelan.
Длительность сделок не регламентируется, лимиты на уровни TP также отсутствуют. В следующий раз задумайтесь о формулировках своего вопроса, если планируете получить ответ от Представителя компании, или предоставляйте подтверждение своим словам.
а если у него будет штук по 500 сделок в день и все прибыльные, каждая всего по 2 пункта профита и по максбету? :D:D:D что тогда? Я серьезно :D:D:D
 
Верх