Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

GhostWarrior

Элитный участник
евробакс спред по 2п. его наверное работать можно, смотря какой алгоритм.. например взять jpyusd, eurjpy к евробаксу, иногда рвут раньше и разница движки отрабатывает, но уже по своему. По 4п. можно брать почти каждые полчаса.. хотя по остальным парам спред очень большой...
Гуш Браток, дело не в спреде, дело в том что у робо ПЛ не один, отсюда уже вывод что арбитражит по отставанию не получится. я ещё год назад проверил через сахо и лмах, итог: график идет четко и уверенно в минус,если думаешь дело в настройках, то я отвечу я до этого на арбитражичал более чем на 20 кухнях, да именно в кухнях, у нормального брокера на подобие робо арбитражит не получится.
... а то что там задают глупые и нубские вопросы, *у этой кухни* арбитражит получится, я отвечаю нет! если хочешь проверить флаг в руки и вперде!:D
 

Manager RF

Активный участник
а если у него будет штук по 500 сделок в день и все прибыльные, каждая всего по 2 пункта профита и по максбету? :D:D:D что тогда? Я серьезно :D:D:D
Уважаемый gush.
Чем больше сделок совершит наш клиент, тем большую сумму комиссий получит компания. Иногда скальперы "набивают" советниками и более 500 сделок в сутки, никаких проблем не возникает.
 

megelan

Почетный гражданин
Гуш Браток, дело не в спреде, дело в том что у робо ПЛ не один, отсюда уже вывод что арбитражит по отставанию не получится. я ещё год назад проверил через сахо и лмах, итог: график идет четко и уверенно в минус,если думаешь дело в настройках, то я отвечу я до этого на арбитражичал более чем на 20 кухнях, да именно в кухнях, у нормального брокера на подобие робо арбитражит не получится.
... а то что там задают глупые и нубские вопросы, *у этой кухни* арбитражит получится, я отвечаю нет! если хочешь проверить флаг в руки и вперде!:D

Да все они одним "миром" мазаны.
Спасибо за ответы. Пойду мешками под бабосики затариваться. Надеюсь неплохая "компания" )))))))))))
 

22abcdf

Заблокирован
Да вро де бы не плохая, деньги по крайней мере пока, платят исправно
 

clarmax

Архитектор
У меня вопрос по выводу средств...если я пополнял счет через сбербанк-онлайн, то могу я вывести средства на qiwi?
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый clarmax.
Вывод средств в платёжную систему, отличную от системы их ввода на торговый счёт, возможен только в случае наличия на нём торговой активности, подтверждающей использование счёта для ведения торговли, а не для конвертации средств между платёжными системами. Напоминаем, что компания RoboForex компенсирует всем клиентам комиссию за пополнение счёта, и в случае заявки на снятие средств другим способом компания вправе по собственному усмотрению оценить объём торгового оборота на счёте, необходимого для совершения вывода средств заявленным клиентом способом.
 

sponsor

Местный житель
Уважаемые Roboforex, подскажите когда у Вас появятся PAMM? всякие copyfx не предлагать имхо это ерунда.
 
Последнее редактирование:

bundesss

Активный участник
Очень интересно какие максимальные выводы средств и в какой период компания готова выдерживать "без вопросов" и "проблем". Я бы с радостью подстроился под ту динамику, которую они готовы терпеть.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый bundesss.
Никаких ограничений, кроме указанных в условиях Клиентского соглашения, на вывод средств не существует.
 

semenchik

VIP-участник
почему вы игнорируете вопрос оО

нельзя им в открытую говорить что они имеют ПАММ, регулятор это запрещает, поэтому все маленько прикрыто копи сервисом, но вот трейдер на прибыли это как раз то что вам надо
6171420.jpg
 

bundesss

Активный участник
Уважаемый bundesss.
Никаких ограничений, кроме указанных в условиях Клиентского соглашения, на вывод средств не существует.

Действительно, вы очень дипломатично не отвечаете на вопрос. А вопрос простой. Допустим дико успешный, прушный рисковый трейдер положил к вам на счет 50 баксов и сделал из них за неделю 2000, после этого он поднимает с этих двух тысяч каждый день еще 1000$ и ежедневно их выводит ну и планирует пока ему прет с таким риском на это жить. Поддержите ли вы такой вывод и станете ли устраивать проблемы с выводом такому чудотрейдеру. Вопрос 2: какие причины могут возникнуть, чтобы отказать такому товарищу в выводе? Соглашение читал, ничего конкретного по этой части не нашел, кроме фразы "4.10 Компания вправе признать операции на торговом сервере нерыночными, если на то есть объективные причины."
Прошу вас ответить не дипломатично, как в прошлый раз, а конкретно и развернуто! Заранее спасибо!o_o
 

Alosha

Местный знаток
Такие трейдеры были и на этом форуме и на других. Конкретно Соник из нескольких тысяч сделал пол миллиона на падении евро. Выводил по несколько десятков тысяч в день, размещаяя скрины в теме, но на другом форуме. Профитмастер выводил 50 000, в параллельной ветке скирны сохранились. Им выводили и вам выведут. Сможете столько же наторговать, приходите сюда со скринами. Порадуемся за вас.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Действительно, вы очень дипломатично не отвечаете на вопрос. А вопрос простой. Допустим дико успешный, прушный рисковый трейдер положил к вам на счет 50 баксов и сделал из них за неделю 2000, после этого он поднимает с этих двух тысяч каждый день еще 1000$ и ежедневно их выводит ну и планирует пока ему прет с таким риском на это жить. Поддержите ли вы такой вывод и станете ли устраивать проблемы с выводом такому чудотрейдеру. Вопрос 2: какие причины могут возникнуть, чтобы отказать такому товарищу в выводе? Соглашение читал, ничего конкретного по этой части не нашел, кроме фразы "4.10 Компания вправе признать операции на торговом сервере нерыночными, если на то есть объективные причины."
Прошу вас ответить не дипломатично, как в прошлый раз, а конкретно и развернуто! Заранее спасибо!o_o

Такие трейдеры были и на этом форуме и на других. Конкретно Соник из нескольких тысяч сделал пол миллиона на падении евро. Выводил по несколько десятков тысяч в день, размещаяя скрины в теме, но на другом форуме. Профитмастер выводил 50 000, в параллельной ветке скирны сохранились. Им выводили и вам выведут. Сможете столько же наторговать, приходите сюда со скринами. Порадуемся за вас.
Главное не растопыривать пальцы и не требовать больще того что может вывести компания. А в принципе, сумел заработать --> получи, но не во вред компании. Я помню в альпарях в 2009м году выводили $180000 его только попросили выводить не более *** в неделю. С уважаемой компанией RoboForex таких примеров не знаю, но на сегодняшний день альпари и в подмётки не годится РобоФорексу.
 

gush

бродяга
Когда вы оставляете заявку на вывод средств, кухня со своего счета конкретной платежки переводит сумму на ваш счет этой платежки..
но, у каждой системы есть свои лимиты, как никрути!!!

на киви это 15000руб. за раз больше никак не вывести!!!
а на вебмани тут подробности:
и на любых платежных системах так :)
а если на вашем счету лимит исчерпан, то произойдет ошибка и вам деньги будут не зачислены..
 
Последнее редактирование модератором:

Manager RF

Активный участник
Уважаемый sponsor.
Подключение услуги ПАММ-счетов сейчас находится в стадии технической проработки, точные сроки введения данного сервиса пока не определены.

Прошу вас ответить не дипломатично, как в прошлый раз, а конкретно и развернуто! Заранее спасибо!
Уважаемый bundesss.
В компании действительно не существует лимитов на вывод средств вне зависимости от того, являются они личными средствами клиента, заведёнными им на свой торговый счёт, или он заработал их своей торговлей в нашей компании. Вопросы могут возникнуть в 2-х случаях:
1. Если клиент введёт на торговый счёт средства одним способом пополнения, а запросит вывод на другую систему без наличия на счёте торговой активности (не забывайте, что компания компенсирует комиссию при пополнении счёта и конвертировать за наш счёт средства между платёжными системами в попытках сэкономить не получится).
2. У некоторых платёжных систем существуют суточные и месячные лимиты (они здесь уже упоминались), которые мы при всём желании не сможем превысить, поэтому лучше сразу пользоваться для ввода средств той ПС, где лимитов либо нет вообще, либо их величина позволит выводить средства клиента в требуемых ему объёмах. То есть принцип простой - пользуйтесь для ввода той же платёжной системой, на которую собираетесь выводить средства, и выбирайте её с учётом существующих лимитов на разовый или суммарный перевод. Пример нашего клиента, выводившего по 5К USD в сутки, показывает, что для нас не имеет значения, свои деньги выводит трейдер или он их заработал на торговом счёте нашей компании.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Вопрос к представителям компании Робофорекс!
Сегодня в 16.30 МСК были новости Non Farm. Скажите пожалуйста,во время выхода новостей у вас как-то изменяются уровни Stop Level на обычных счетах? Почему то моя АТС не смогла выставить ни один ордер,написав в журнале многим хорошо знакомое 2015.11.06 16:30:44.813 '233249': order sell stop 1.56 EURUSD opening at 1.07249 sl: 1.07299 tp: 1.06249 failed [Invalid S/L or T/P] :not-good:
Ни с чем иным,как с изменением уровней Stop Level я это связать не могу,поэтому прошу объяснений со стороны представителей Компании :nda:
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, когда же наконец на центовиках отменят ограничение на "Максимальное количество позиций = 200" или хотя бы подымут планку до 500???
Очень хотелось бы! Размер ордера снизили с 0,1 до 0,01, так пора бы и этот пунктик подправить!
 

CastEt

Активный участник
Гуш Браток, дело не в спреде, дело в том что у робо ПЛ не один, отсюда уже вывод что арбитражит по отставанию не получится. я ещё год назад проверил через сахо и лмах

Ну сахо и лмах не показатель, и дело не только во множестве ПЛ, но...
...летом на спор отарбитражил одну кухню фронтраном, используя фид от робо... (пьяный спор вышел, заморачиваться не хотелось, а мт скачал и работает, из мт в мт на одной машине)
 

aleksei3122

Местный знаток
Вопрос к представителям компании Робофорекс!
Сегодня в 16.30 МСК были новости Non Farm. Скажите пожалуйста,во время выхода новостей у вас как-то изменяются уровни Stop Level на обычных счетах? Почему то моя АТС не смогла выставить ни один ордер,написав в журнале многим хорошо знакомое 2015.11.06 16:30:44.813 '233249': order sell stop 1.56 EURUSD opening at 1.07249 sl: 1.07299 tp: 1.06249 failed [Invalid S/L or T/P] :not-good:
Ни с чем иным,как с изменением уровней Stop Level я это связать не могу,поэтому прошу объяснений со стороны представителей Компании :nda:

Даже знаю ответ :laugh: У нас всё по регламенту, читайте пункт такой то..... :facepalm:
 
Верх