Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Locky

Заблокирован
Но откровенно скажите, открываясь за считаные минуты до закрытия рынка, бегали бы вы тут и писяли кипятком, если бы отложка не сработала, а рынок открылся бы гэпом не вниз а вверх??? Сидели бы, молчали в тряпочку, и благодарили судьбу, что пронесло.
Так человек заработал на этом ордере 50 баксов:
4. Но я оставил его в рынке-вход был хорошим(я часто повторно вхожу). подождал еще. цена подошла опять к нему - и активировала еще раз. я конечно заработал/см .скрин ниже/ордер заканчивается на "...257"- профит 5 пипсов.
В чем смысл? Хм.. И дата ордера 30 апреля 2012 года.
 

FXpublish

Активный участник
мелочи играют важную роль. а для робо это послужит хорошим примером. тк на судебные тяжбы будет потрачены средтсва в 20 р больше чем сумма компенсации.
 

FXpublish

Активный участник
Так человек заработал на этом ордере 50 баксов:

В чем смысл? Хм.. И дата ордера 30 апреля 2012 года.

вспомнилось))))
я то все равно у них еще долго торговал.
но имело место такая вот ситуация с тем что ордер не активировался.
 

Профитмастер

Элитный участник
Так человек заработал на этом ордере 50 баксов:

В чем смысл? Хм.. И дата ордера 30 апреля 2012 года.

Ой. А я и не заметил.
Уважаемый представитель Робо, я отзываю своё предложение о мировом соглашении и выплате компенсации этому индивидууму. Он больше похож не на трейдера, а на слившегося провокатора.
По регламенту Вы имеете право не рассматривать устаревшие ситуации.
Так что в сад.
 

FXpublish

Активный участник
Ой. А я и не заметил.
Уважаемый представитель Робо, я отзываю своё предложение о мировом соглашении и выплате компенсации этому индивидууму. Он больше похож не на трейдера, а на слившегося провокатора.
По регламенту Вы имеете право не рассматривать устаревшие ситуации.
Так что в сад.

по регламенту она была рассмотрена, отклонена, а далее. подслить я итак успел)))
 

Locky

Заблокирован

Hochuh

Почетный гражданин
Когда в cTrader на демо котировки планируете запустить? На данный момент котиры там не идут он-лайн, а те, что подгружаются при запуске с дырами(за 25.02 за прошлые периоды вроде все без дыр).
 

Manager RF

Активный участник
Когда в cTrader на демо котировки планируете запустить? На данный момент котиры там не идут он-лайн, а те, что подгружаются при запуске с дырами(за 25.02 за прошлые периоды вроде все без дыр).
Здравствуйте. Платформа сейчас включена в тестовом режиме. Ожидайте появления официальной новости на сайте RoboForex о запуске cTrader.
 

Les Paul

Гуру форума
Здравствуйте. Платформа сейчас включена в тестовом режиме. Ожидайте появления официальной новости на сайте RoboForex о запуске cTrader.

Умеете конечно удивить, скачал платформу посмотреть... сразу чувствуется сила)) Надеюсь тестовый режим скоро закончится и платформа будет работать с демо счетами, попробовать очень хотелось бы, может и основной депо туда переведу.
 

Профитмастер

Элитный участник
День добрый, друзья.
Сегодня, для меня лично, и без того немалый кредит доверия к компании Робофорекс вырос ещё больше. Был преодолен психологический барьер по выводу средств на вебмани.
Пусть каждый делает выводы сам для себя, кому то такие цифры - это мелочь, для кого-то астрономия, но для меня лишнее подтверждение благонадежности и порядочности компании.
И не смотря на цифры на счете, не смотря на увеличение стартовых депозитов в разы, а порою и в десятки раз, отношение к клиенту не стало хуже ни на йоту.
Спасибо тебе, Робо. :)

[
56c812f2db36.jpg


и до кучи - предыдущий вывод


055139313679.jpg


Вот так то...
Делайте выводы, господа.
ЗЫ
Пост не хвастовства ради, а из соображений проведения разъяснительной работы среди сомневающихся, при чем не за 30 серебрянников, а просто на добровольных началах, чисто по человечески.
 

Вложения

  • 56c812f2db36.jpg
    56c812f2db36.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 45
  • 055139313679.jpg
    055139313679.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 32
Последнее редактирование модератором:

FXpublish

Активный участник
по регламенту она была рассмотрена, отклонена, а далее. подслить я итак успел)))
И еще одна "приятная" мелочь с ECN-pro - опять лимит не активировался))) - что-т меня эт преследует:
смотрим скрины.
Оч плохо,что не могу в таких случаях удалить этот ордер(выдает Invalid parameters- см скрин второй). Плохо работает у них STP(в народе ECN).
Все написал уже в их деск, и цена уже откатилась и лимит активировался,но осадок то остался)))
 

Вложения

  • Capture.jpg
    Capture.jpg
    128,6 КБ · Просмотры: 37
  • Capture1.PNG
    Capture1.PNG
    53,3 КБ · Просмотры: 30

Locky

Заблокирован
Похожая картинка (№2) была недавно. Перезагрузка терминала помогла.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый FXpublish.
Такая ошибка могла возникнуть, если в момент активации отложенного ордера у вас было открыто его окно. В этой ситуации отменить его уже не удастся.
 

Les Paul

Гуру форума
Спасибо компании за то, что прогнозы начали вылаживать раньше чем обычно. А то бывало и после обеда появляются, а теперь до обеда практически всегда есть, очень удобно.
 

Lowech

Прохожий
Скажите пожайлуста возможно ли что компания вернет минимальный деппозит для ecn счетов в 300 $?
 

Manager RF

Активный участник
На данный момент вопрос находится в стадии рассмотрения, окончательное решение по нему будет принято позднее. Следите за нашими новостями.
 

Magrs7

Почетный гражданин
На данный момент вопрос находится в стадии рассмотрения, окончательное решение по нему будет принято позднее. Следите за нашими новостями.

Я надеюсь что будет как у конкурентов - отменен минимальный депозит...
 

Marat Nik

Новичок форума
Пару недель тому назад я открыл для себя ДЦ не далеко от своего места жительства. приятным моментом было и то что ДЦ работало с центами. Я делал на Форексе перерыв в несколько лет, поэтому для меня это не мало важно.
В общем зарегистрировал демо счет, скачал МТ4 ну а дальше...
При установке и запуске терминала у меня напроч вылетела операционная система, восстановлению не подлежит. Благо я часто новые программы в начале устанавливаю на виртуальном компьютере...так что основная ось не пострадала. Но всё-таки восстановив виртуалку я смог как-то установить МТ4.
При запуске выяснилось что все обычно уже рабочие окна не активны и не работают. Так что терминал не для новичков...
Оживив терминал и уже будучи увененным в его безопасности я перенес его с гостевой системы на основной компьютер.
Начал пробовать торговать, но прошла пару дней, я прозевал и счет слил. У меня несколько демок от разных ДЦ...отвлекают, да и счет я открываю не большой - 5000.
Далее я столкнулся с тем, что восстановить демо счет ни какими силами не возможно. При любой попытке реанимации, вам просто открывают реал. Так я себе случайно открыл сразу 2-а реальных счета и мне тут же, радостно начала звонить, и забрасывать мой почтовик письмами.
В общем для открытия нового демо счета пришлось с другого почтового адреса, снова его регистрировать, при это мне на 2 часа были заблокированы все мои @mail. Но счет я все-таки я смог сделать.
Открыв новый счет и запустив МТ4 начал пытаться торговать. Но опять, не тут то было. Через несколько минут (5-10), мне система выдает - у вас нет свободного места на диске. Выяснилось что МТ4 ведет себя как какой-то сетевой червь захватывая все свободное пространство. У меня папка терминала за 5 мин успела разростись до 70гигобайт. Пришлось всё срочно прикрывать и снова тщательно чистить и проверять...теперь уже на основном компьютере.
Так что при всём моем желании торговать на Робофорекс, пока ни чего не получается....пока еще только борюсь с ихним програмным обеспечением.
Кстати ща снова его скачал...но теперь уже тщательно прогоняю через все доступные мне антивирусы...пока ни чего не могу сказать. Надеюсь на лучшее.... Но новичкам не советую попадать в такую ситуацию...я как то справляюсь потому что у меня опыт общения с компьютером около 20-ти лет...да и за форексом уже наблюдаю уж лет 15...так что всякого уже навидался....
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
Пару недель тому назад я открыл для себя ДЦ не далеко от своего места жительства. приятным моментом было и то что ДЦ работало с центами. Я делал на Форексе перерыв в несколько лет, поэтому для меня это не мало важно.
В общем зарегистрировал демо счет, скачал МТ4 ну а дальше...
При установке и запуске терминала у меня напроч вылетела операционная система, восстановлению не подлежит. Благо я часто новые программы в начале устанавливаю на виртуальном компьютере...так что основная ось не пострадала. Но всё-таки восстановив виртуалку я смог как-то установить МТ4.
При запуске выяснилось что все обычно уже рабочие окна не активны и не работают. Так что терминал не для новичков...
Оживив терминал и уже будучи увененным в его безопасности я перенес его с гостевой системы на основной компьютер.
Начал пробовать торговать, но прошла пару дней, я прозевал и счет слил. У меня несколько демок от разных ДЦ...отвлекают, да и счет я открываю не большой - 5000.
Далее я столкнулся с тем, что восстановить демо счет ни какими силами не возможно. При любой попытке реанимации, вам просто открывают реал. Так я себе случайно открыл сразу 2-а реальных счета и мне тут же, радостно начала звонить, и забрасывать мой почтовик письмами.
В общем для открытия нового демо счета пришлось с другого почтового адреса, снова его регистрировать, при это мне на 2 часа были заблокированы все мои @mail. Но счет я все-таки я смог сделать.
Открыв новый счет и запустив МТ4 начал пытаться торговать. Но опять, не тут то было. Через несколько минут (5-10), мне система выдает - у вас нет свободного места на диске. Выяснилось что МТ4 ведет себя как какой-то сетевой червь захватывая все свободное пространство. У меня папка терминала за 5 мин успела разростись до 70гигобайт. Пришлось всё срочно прикрывать и снова тщательно чистить и проверять...теперь уже на основном компьютере.
Так что при всём моем желании торговать на Робофорекс, пока ни чего не получается....пока еще только борюсь с ихним програмным обеспечением.
Кстати ща снова его скачал...но теперь уже тщательно прогоняю через все доступные мне антивирусы...пока ни чего не могу сказать. Надеюсь на лучшее.... Но новичкам не советую попадать в такую ситуацию...я как то справляюсь потому что у меня опыт общения с компьютером около 20-ти лет...да и за форексом уже наблюдаю уж лет 15...так что всякого уже навидался....

Странно, больше года с робофорекс - и всё нормально. В последнее время открывал несколько демо счетов разных типов - тоже всё в порядке. Только открывать надо не в терминале, а с личного кабинета...
 
Верх