Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Marat Nik

Новичок форума
Странно, больше года с робофорекс - и всё нормально. В последнее время открывал несколько демо счетов разных типов - тоже всё в порядке. Только открывать надо не в терминале, а с личного кабинета...

странно, не странно.... Я уж было подумал, что я просто везучий такой. Но вот ща снова пытался установить их терминал...пройти всё с начала....и снова такая же история. Виртуальный компьютер уже сдох....дальше продолжать не буду...уже и так всё ясно.
Я кстати и им писал...но как и всегда в таких случаях получил. хорошо поставленным стилем, вежливую ни чего не значащую отписку....жаль стёр в почтовике....больше писать не стану, бесполезно...
 

Marat Nik

Новичок форума
Вот тут недавно такое же было. Компания другая, а симптомы те же. Аналогия просматривается...
Чудеса...
Это при закачке котировок...Я дней пять тому назад тоже писал. У меня при закачке астралица/бакса какой то хитрый вирус вкачался....я потом его целый день ловил... Но мнене так ни кто на форуме и не поверил...У меня это на Альпари было...ща пока продолжаю на демке...вроде пока норм...
 

Locky

Заблокирован
Я уж было подумал, что я просто везучий такой.
Иногда и я на себя так говорю))
В общем для открытия нового демо счета пришлось с другого почтового адреса, снова его регистрировать, при это мне на 2 часа были заблокированы все мои @mail.
Это точно не Робо виноват))) Кстати, майл.ру недавно не работал часа четыре.

Marat Nik, Вы 20 лет как с компьютерами дружите и 15 как с форексом знакомы, неужели не интересно разобраться в причине. Мне вот интересно. И Настя твердила, что у нее похожее было (ссылка в посте выше). Но я не понимаю как за такое время можно скачать такой объем.
Какая у Вас ось, какая толщина канала? Историю котировок качали? Тестер какой то включали? Или еще какой советник может?
 

Locky

Заблокирован
Пока печатал, ответили частично...
Скачал евро/бакс ~300 метров, но никак не гектары...
 

Marat Nik

Новичок форума
Иногда и я на себя так говорю))

Это точно не Робо виноват))) Кстати, майл.ру недавно не работал часа четыре.

Marat Nik, Вы 20 лет как с компьютерами дружите и 15 как с форексом знакомы, неужели не интересно разобраться в причине. Мне вот интересно. И Настя твердила, что у нее похожее было (ссылка в посте выше). Но я не понимаю как за такое время можно скачать такой объем.
Какая у Вас ось, какая толщина канала? Историю котировок качали? Тестер какой то включали? Или еще какой советник может?

Да пытаюсь вот разобраться....но у меня, я повторяюсь, несколько демо счетов и все вроде работают...хотел вот и на Робофорексе завести...рядом всё-таки ДЦ, но так и не получилось. Какой-то там *умелец* у них завелся. Я уж им говорил об этом....в таком не безопасном бизнесе....и так себя вести...в голове не укладывается.

У меня ща при повторной попытке инсталирования терминала от Робо снова полетела виртуалка...но ща я её предварительно заархивировал на другом диске, так что не страшно, но больше эксперементировать не буду...да и время терять не хочется уже...

ЗЫ а ось у меня семерка...и на гостевом и на основном компе... Ну а сетевой канал, тут ни при чём думаю... я ща другой случай описываю..
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Marat Nik, дедушка, интересно с Вами. :)
Похвально, что в таком возрасте пытаетесь разобраться, но пора уже с демо на реал переходить...
 
Последнее редактирование:

Marat Nik

Новичок форума
Кстати была мысль и на роботы погрешить....но вот ща работают на других демках. На демке FxPro - MetaTrader 4, например ща работает у меня комплиментарная пара....я тут эксперементирую по симбиозу роботов.
Утром было 5180...за 4-5 часов заработало, стало 2250
Только не подумайте что рекламирую FxPro....я сам пока не собираюсь у них ни чего окрывать....не разобрался еще до конца с ними.
А роботы у меня кстати отсюда все...с этого форума.
 

Marat Nik

Новичок форума
Marat Nik, дедушка, интересно с Вами. :)
Похвально, что в таком возрасте пытаетесь разобраться, но пора уже с демо на реал переходить...

да...возраст..это у меня слабое место...ну да ни чего....зато у меня свободного времени много...
 

Locky

Заблокирован
Тогда стоит начать с вирусов, наверно... Не мне Вас учить, но попробуйте утилитой Dr.Web CureIt! проверить весь компьютер.
 

Marat Nik

Новичок форума
Тогда стоит начать с вирусов, наверно... Не мне Вас учить, но попробуйте утилитой Dr.Web CureIt! проверить весь компьютер.

да уже всё...вроде запустил...только вот как работать? пока переносить на основной комп боюсь...пусть на виртуалке постоит...понаблюдаю...

Кстати ДрВеб слабая программа ...не советую... В экстремальных случаях лучше ставьте утилиту от McAffe - stinger. Ну и Аваст в режиме - сканирования во время загрузки - тоже хорошо. Ни одна антивирусная прога не сравнится...я уже все перепробовал. ДрВеб кстати у меня тоже есть
 

Профитмастер

Элитный участник
Тогда стоит начать с вирусов, наверно... Не мне Вас учить, но попробуйте утилитой Dr.Web CureIt! проверить весь компьютер.
Это не вирусы. Практически уверен, что это логи пишутся ( то есть это не скачанный объём с интернета, а созданный самим приложением). Вобщем надо в папку с МТ, дальше проверяем все папки на размер, и в частности файлы логов терминала и логи экспертов. Вероятнее всего там и будет этот дикий файл. Никакой Робо тут не при чем. Это очень похоже на некорректно писаный робот.

А роботы у меня кстати отсюда все...с этого форума.

Взрослый человек, а верите в сказки и бесплатный сыр. Кто же будет отдавать то, что реально приносит деньги?? Не питайте иллюзий.
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
Это не вирусы. Практически уверен, что это логи пишутся
Я чего про вирусы вспомнил - недавно в \MetaTrader 5 - Roboforex\tester\ создалась папка liveupdate и антивирус ругался на нее. Описал подробно в сапорт вопрос свой и все решили.
Описали бы подробно, что где, после чего создается, глядишь и разобрались бы.

А то что выкладывают бесплатно... Мало ли что туда зашили... да и платно тоже.
 

Lowech

Прохожий
На данный момент вопрос находится в стадии рассмотрения, окончательное решение по нему будет принято позднее. Следите за нашими новостями.

если можете убирите ограничение по минимальному депо на счетах ecn, если конечно ваши поставщики ликвиддности позволят?! Если нет, ну хотя бы на половину меньше..., а то 1000 это много! Я конечно понимаю у вас договореннасть с поставщиками но многие на мой взгляд выбирают тех ecn брокеров у кого нет ограничений на депо! Я так рассуждаю потому что из их числа но предпочтение отдаю ваше компаний!
 

asdfg1

Новичок форума
Открыл счет проСтандарт. Через Киви, на мои 248$ добавили бонус 86.
Сегодня поработал, скальпил, с переходом в пипсовку, 72$ набил.
Исполнение хорошее, что открыть, что закрыть, на раз-два, даже на 16ч свечке по евр\ене, хоть и небольшая, где то 70п по 4х знаку за 5 минут(но, все же) , исполнялось хорошо.
Хочу спросить. У меня треть сделок не больше минуты. Не отменят их?
И, исполнение после вывода остается таким же?
 

Профитмастер

Элитный участник
Открыл счет проСтандарт. Через Киви, на мои 248$ добавили бонус 86.
Сегодня поработал, скальпил, с переходом в пипсовку, 72$ набил.
Исполнение хорошее, что открыть, что закрыть, на раз-два, даже на 16ч свечке по евр\ене, хоть и небольшая, где то 70п по 4х знаку за 5 минут(но, все же) , исполнялось хорошо.
Хочу спросить. У меня треть сделок не больше минуты. Не отменят их?
И, исполнение после вывода остается таким же?
Не отменят, работайте на здоровье.
Просто видимо до сих пор вы общались со всякими ВЫРОДКАМИ от ДЦшного бизнеса, которые пользуются описанными Вами выше манипуляциями ( отмена сделок, ограничение по минимальной продолжительности и т.д.) и таких к сожалению пока ещё достаточно. В Робофорексе же такого не практикуют. Если Вы работаете честно, и не нарушаете регламент, можете ни о чем не переживать и спокойно выводить прибыль, либо наращивать свой депозит.
 

asdfg1

Новичок форума
Скажите пожайлуста возможно ли что компания вернет минимальный деппозит для ecn счетов в 300 $?
Хотя бы 500:please:
И вопрос еще, пожалста.
какое время может занять вывод на Киви, и можно ли работать, пока деньги не вывелись.
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Активный участник
Открыл счет проСтандарт. Через Киви, на мои 248$ добавили бонус 86.
Сегодня поработал, скальпил, с переходом в пипсовку, 72$ набил.
Исполнение хорошее, что открыть, что закрыть, на раз-два, даже на 16ч свечке по евр\ене, хоть и небольшая, где то 70п по 4х знаку за 5 минут(но, все же) , исполнялось хорошо.
Хочу спросить. У меня треть сделок не больше минуты. Не отменят их?
И, исполнение после вывода остается таким же?
Здравствуйте, asdfg1. Ваши сделки не отменят. У нас нет никаких ограничений по их длительности и исполнение ордеров останется на том же уровне.

Хотя бы 500:please:
И вопрос еще, пожалста.
какое время может занять вывод на Киви, и можно ли работать, пока деньги не вывелись.
При оформлении заявки на вывод, средства со счета сразу списываются и заявка ждет рассмотрения отделом платежей. Вывод на киви от нескольких минут до 2-х дней, согласно Клиентскому соглашению.
 
Последнее редактирование:

asdfg1

Новичок форума
Вопрос такой.
Не запрещается ли пользоваться торговыми скриптами, таких, как "открыть, закрыть позицию, выставление стопа и тейка, переворот позиции". Т.е не средствами платформы, а внесенными.
спасибо.
 

asdfg1

Новичок форума
Еще вопрос. В субботу -воскресенье зачисляют пополнение депозита с Киви, или выходные, никак. Хочется ответ получить в эти дни, чтобы успеть к понедельнику
 
Верх