Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Gubka Bob

Новичок форума
Сейчас (где-то 01 50 по МСК) зашёл на свой vps, а там связи нет в терминале RoboForex. Тоже самое и у меня на компе домашнем. Через минуту-две появилась. Сервер RoboForex-ProCent.

Что со связью-то было? Это постоянно так будет повторяться?
 

Manager RF

Активный участник
Здравствуйте, Gubka Bob. Напишите, пожалуйста, претензию в дилинг с указанием логов из журнала. Наши специалисты проверят и дадут вам ответ.
 

Igorka7

Активный участник
Получил купон 15$ на МТ5 открыл сделки на баи и через час вы их закрываете сами почему?Счет 146744
 

Вложения

  • ReportHistory-146744.rar
    13 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Igorka7

Активный участник
Прикол... Счет стандартный, не центовый? Разве на него можно бонус получить?
Бонус доступен на следующих торговых счетах:

MT4 Fix-Cent, MT4 Pro-Cent, MT4 Fix-Standard, MT4 Pro-Standard.
MT5 Fix-Cent, MT5 Pro-Cent, MT5 Fix-Standard, MT5 Pro-Standard.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Igorka7.
Бонусы, полученные с нарушением правил, аннулируются без объяснения причин. Это как раз ваш случай.
 

Gubka Bob

Новичок форума
Вопрос по RoboForex.
Может ли счёт уйти в минус, и если да, то кто его будет компенсировать клиент или компания?
 

matvey979

Активный участник
со спредом робо балуется , спред в терминале вполовину почти отличаются, от спреда на сайте, так что кто ищет контору с более минимальным спредом, ищите дальше, хорошо хоть комисий нет, и исполнение ордеров на уровне,
 

pansportsmen

Новичок форума
Исполнение быстрое,открываются ордера быстро!правда по золоту реквоты стали на движухе!На новостях невозможно работать -проскальзывания стопов и стоп заявок на 40,а иногда и на 50 п это 400 и 500 п в пятизнаке соответственно!мегажесть! даже на спокойном рынке стопы никогда точно не исполнялись в 2-8 п хуже! спрэд на стандарте гигантский,сбои с гэпами,сделки прибыльные аннулируют из-за "сбоя" ,стоп в б\у не поставишь могут исполнить хуже вам хоть на 100п!Вывод средств- мне морочили голову пришлось 8 заявок на киви кошелек делать,в день не более 150 тыс!при этом еще,чтоб вывели нужен определенный торговый оборот,который "рассчитывается для каждого клиента индивидуально"! вывод-кухня депо не более 100 баксов,клиентов мало и ,если появляется зарабатывающий клиент-его на карандаш ставят!
 

maximusdevil

Местный житель
со спредом робо балуется , спред в терминале вполовину почти отличаются, от спреда на сайте, так что кто ищет контору с более минимальным спредом, ищите дальше, хорошо хоть комисий нет, и исполнение ордеров на уровне,

Ну как мне известно спред на сайте, это спред на ECN счетах, на центовых и классических счетах, разумеется он будет больше.

Исполнение быстрое,открываются ордера быстро!правда по золоту реквоты стали на движухе!На новостях невозможно работать -проскальзывания стопов и стоп заявок на 40,а иногда и на 50 п это 400 и 500 п в пятизнаке соответственно!мегажесть! даже на спокойном рынке стопы никогда точно не исполнялись в 2-8 п хуже! спрэд на стандарте гигантский,сбои с гэпами,сделки прибыльные аннулируют из-за "сбоя" ,стоп в б\у не поставишь могут исполнить хуже вам хоть на 100п!Вывод средств- мне морочили голову пришлось 8 заявок на киви кошелек делать,в день не более 150 тыс!при этом еще,чтоб вывели нужен определенный торговый оборот,который "рассчитывается для каждого клиента индивидуально"! вывод-кухня депо не более 100 баксов,клиентов мало и ,если появляется зарабатывающий клиент-его на карандаш ставят!

На Ctrader исполнение отличное.Пока по крайней мере. Скользит, но скользит в обе стороны и в плюс и в минус, да и не много. Ни разу пока более 0,5 пункта не скользило.
 
Последнее редактирование модератором:

Gubka Bob

Новичок форума
К вам домой придут стриженные пацаны в черных кожаных куртках... :not-good:

Вот я и хочу знать точные последствия минуса на счёте у Робофорекса. Чё да как.

В регламенте об этом не слова не увидел, также как и про то, что нельзя открывать две противоположные сделки на двух счетах на выходные.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Gubka Bob.
Ограничений на торговлю, кроме описанных в действующем Клиентском Соглашении, не существует. На данный момент погашение отрицательного уровня средств за счет Клиента не практикуется. При торговле просим обратить внимание на п. 6.12 КС.
 

ke1t0zad

Прохожий
Вот я и хочу знать точные последствия минуса на счёте у Робофорекса. Чё да как.

Однажды слил депозит на резком обвале рынка.
Стоп_аут сработал с проскальзыванием и счет закрылся в нормальный минус. Был в шоке.
Перегрузил терминал - минус исчез и депо было на нулях.
 

Hellraiser

Новичок форума
Наблюдаю сегодня вот такие "чудеса" на дэйли по австралийцу:

3619263.png

оО
 
Последнее редактирование модератором:

Magrs7

Почетный гражданин
EUR/USD M5 в 11:07 открылас свечка, потом 11:12;11:17.... и так до сих пор открывается с 2 мин. сдвигом... оО
 

Magrs7

Почетный гражданин
Сейчас с гепом открылас свечка в 21:45 оО
 
Верх