Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Профитмастер

Элитный участник
Привет у меня возникло вопрос на счет робо, я хочу отркыть счет у них про счет, конечно депо будет не большой..
вопрос: сколько в среднем спреды по пары eurusd, gbpusd и audusd?, я торгую в основном на этих парах...(во время новости я не торгую).

Спреды точные не назову, ибо они плавающие, вобщем целом среднестатистические и далеко не лучшие и того, что есть на рынке на сегодняшний день. Но и не самые плохие. Спреды в режиме реального времени можете сравнить в разных ДЦ тут _http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads

А почему именно PRO, ECN лучше и по исполнению и по спредам.
Разницы между ПРО и ЕСН +комиссия нет вообще никакой, кроме описанного мною выше, по поводу "нюансов" в торговле на новостях и спреде на золото.
Учитывая эти факторы, чаша весов идет к ЕСН, но на ПРО есть бонус 25 % при пополнении, и хотя для большинства трейдеров отработать его - это невыполнимая миссия, тем не менее, хоть и маленький, но аргумент, ибо на ЕСН бонусов нет. Вобщем как то так. Исполнение абсолютно идентичное.
 

semenchik

VIP-участник
На ecn раньше вроде входные были 1000$, сейчас минимальный депозит отсутствует, прохожу верификацию, открыл парочку счетов для си-трейдера и МТ4 будем тестить.)))
 

semenchik

VIP-участник
вообщем на позитиве от ECN на ROBO, комиссия в 5$ за круг компенсирует спред который немного завышен в сравнении с более низким спредом, где комиссия 1$ за круг, получается что ROBO пока что входят по моим тестам в ТОП5 лучших ECN контор с недавнего времени, которые я подобрал для себя, затыков котировок пока не наблюдал на ECN, хотя ранее это было в ROBO как с добрым утром.
 

GhostWarrior

Элитный участник
где это там? написано же 2.45, значит 2.45+2.45= 4.90, даже не 5.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    35,4 КБ · Просмотры: 35

Hellraiser

Новичок форума
а это тогда что:

R0400040O033s504.jpg
 

semenchik

VIP-участник
У меня ровно 5 за круг не больше и не меньше и причем по всем торговым инструментам на мт4
 

Hochuh

Почетный гражданин
У меня ровно 5 за круг не больше и не меньше и причем по всем торговым инструментам на мт4
Реал? На малых лотах можно и не увидеть(разница тоько 2% фактически), что не 5$, а 4,9$, т.к. в МТ минимально отображает только центы - т.е. видимый комисс округляется до ближайшего цента, остальное в памяти сервером обсчитывается(не пропадает никуда, а накапливается в буфере, участвуя в округлении комиссии с очередной сделки плюсуя или вычитая, смотря какой знак накопленного в буфере).
 

Iuzer

Местный житель
Вот как закончил торги робофорекс,повлекший слитие моего счета.Разница с другими ДЦ по паре ауднз более 60 пунктов

rob.jpg

alp.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Стрела Времени

Активный участник
Вот как закончил торги робофорекс,повлекший слитие моего счета.Разница с другими ДЦ по паре ауднз более 60 пунктов

rob.jpg

alp.jpg

у меня в альпах все остановилось на 1.17948/1.18191
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
это намеренный слив по паре, котировка внерыночная, дорисовали похоже сами, у меня на счете с котировками от Currenex у одной из контор такого нет, да и другие провайдеры ликвидности такую коту не давали, так что претензию надо написать.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    72,8 КБ · Просмотры: 27
  • 1.jpg
    1.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 26

Hochuh

Почетный гражданин
Вот как закончил торги робофорекс,повлекший слитие моего счета.Разница с другими ДЦ по паре ауднз более 60 пунктов
...
Пиши в техпо - очевидно какая-то бяка прыгнула в систему - 100п свал на одной минуте(возможно одном тике) это не может быть рыночной ценой. 1,1784 min пятницы был. Вопрос выдержало бы депо уровен SO по марже даже с таким минимумом, учитывая Roboспреды выходные.
 

GhostWarrior

Элитный участник
Iuzer вы либо себя обманывайте либо других, вы поймали стоп аут по 2 парам и там нет AudNZD!
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    93,9 КБ · Просмотры: 35

Alosha

Местный знаток
Iuzer вы либо себя обманывайте либо других, вы поймали стоп аут по 2 парам и там нет AudNZD!

И время стопаута совсем другое 21:00 и 21:25, а спред расширен в 23:59 примерно. Зачем компании приписывать свой слив? Сорри, время не досмотрела, но пары и правда другие.

Кстати, как раз по тем парам нормальные спреды перед закрытием.
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
И время стопаута совсем другое 21:00 и 21:25, а спред расширен в 23:59 примерно. Зачем компании приписывать свой слив?
нет время правильно, вы наверное смотрите на время открытие ордера, а время закрытые ордера находится в середине чуть с права..
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
И время стопаута совсем другое 21:00 и 21:25, а спред расширен в 23:59 примерно. Зачем компании приписывать свой слив?
Вы чего стейт читать забыли как?))) Время и цена закрытия - справа. Слева - это цена открытия.
А стейт можно предположить, что просто обрезан и не все туда попало - может там целая гирлянда SO ордеров. Так что тут как бы наговаривает ли, еще вопрос.
 

semenchik

VIP-участник
сапорт робо разберется с этим делом, но котировка конечно заслуживает внимание, дело сейчас в том на сколько часты такие случаи, я вот к примеру как их клиент начал уже задумываться на счет вложения к ним круглых для меня сумм)))
 
Верх