Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Стрела Времени

Активный участник
сапорт робо разберется с этим делом, но котировка конечно заслуживает внимание, дело сейчас в том на сколько часты такие случаи, я вот к примеру как их клиент начал уже задумываться на счет вложения к ним круглых для меня сумм)))

аналогичная ситуация ,хотелось бы услышать представителя.....
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемые клиенты.
По расширению спреда по паре AUD/NZD мы выясняем подробности ситуации у нашего контрагента. Одновременно с этим компанией уже принято решение компенсировать потери клиентов, произошедшие вследствие обсуждаемой котировки, вне зависимости от результатов переговоров с контрагентом. Просьба подать претензии в Службу поддержки компании RoboForex по данному инциденту для пересмотра ордеров и возмещения понесённого ущерба.
 

asdfg1

Новичок форума
Прошу откликнуться, кто работал в пятницу, 5 июля, по паре GBP\USD .
Какой был максимальный плавающий спред на новостях в 16.30Мск на мт4
Кто нибудь может сказать. Буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:

Шаня

Активный участник
спред был везде расширен на всех брокерах, так что не парьтесь, вышла важная новость и поэтому спред был расширен
 

asdfg1

Новичок форума
Я не парюсь. Мне нужно узнать, насколько был расширен спред.
 

Monson

Новичок форума
Выбирал дц с фиксированными спредами, остановился на Робо. Тут предлагаются 2 счета: Fix-Standard и ECN-Fix, собственно какой лучше выбрать? С учетом того, что скорость исполнения мне не важна (торгую среднесрок отложенными ордерами)
 

asdfg1

Новичок форума
Написал в поддержку, рассмотрели, вернули бонусы 30д, списанные из-за нерыночной котировки на новостях. Спасибо.
А может, посмотрели, как "торгую", сказали, сделаем человеку приятно, все равно сам сольет...:laugh:
 

Arty123

Новичок форума
У вас слишком большие гэпы на новостях. Жаль :) Исправляйтесь, и я к вам приду :)
 

Arty123

Новичок форума
на каких типа счетах? про стандарт или ЕКН? не плоха было бы показать примеры?!!!
Вы меня озадачили )) Честно у меня мало опыта на форексе, и я думал, что свечные графики на всех типах счетов должны быть одинаковыми (разве нет?) Я просто открыл демо-счёт, и пробежался по истории. Смотрел время выхода новости, и этот момент на графике. И там слишком большие разрывы.
Тип счёта: MT4 Demo Ecn Pro
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Вы меня озадачили )) Честно у меня мало опыта на форексе, и я думал, что свечные графики на всех типах счетов должны быть одинаковыми (разве нет?) Я просто открыл демо-счёт, и пробежался по истории. Смотрел время выхода новости, и этот момент на графике. И там слишком большие разрывы.
Тип счёта: MT4 Demo Ecn Pro
на разных типа счетах свечи могут быть по разному, и ещё демо не о чем не говорит, я лично месяц почти торгую на екн счете(реал), не замечал никаких проблем... а вот на про стандарте есть задержка исполнение ордера...
 

Arty123

Новичок форума
на разных типа счетах свечи могут быть по разному, и ещё демо не о чем не говорит, я лично месяц почти торгую на екн счете(реал), не замечал никаких проблем... а вот на про стандарте есть задержка исполнение ордера...
Я на новостях торговать собираюсь. И своевременное исполнение сделки при резком движении цены с минимальным проскальзыванием является для меня ключевым моментом. Как у Робофорекса с этим обстоят дела?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Я на новостях торговать собираюсь. И своевременное исполнение сделки при резком движении цены с минимальным проскальзыванием является для меня ключевым моментом. Как у Робофорекса с этим обстоят дела?
откройте счет ЕКН с минимальным депо и торгуйте пару недель и будет вам видно, как у них обстоят дело, я лично во время выхода новости практический не торгую, хотя на прошлом недели торговал, точнее попал на новости и проблем не замечал или как вы говорите, *разрывов* *новостных гепов* не было.
 

Профитмастер

Элитный участник
Я на новостях торговать собираюсь. И своевременное исполнение сделки при резком движении цены с минимальным проскальзыванием является для меня ключевым моментом. Как у Робофорекса с этим обстоят дела?
Забудь, как страшный сон. Робо не даёт торговать на новостях. Ни на стандартных счетах ( там вообще страх, что делают в первые пол минуты по выходу новости), ни на ЕСН - дикие проскальзывания+дикий спред. Так что поищите себе другую тактику, или другой ДЦ. Хотя, сомневаюсь, что хоть какой-то из Дойных Центров даст постоянно и прибыльно торговать на новостях. Это противоречит философии ДЦ. На новостях можете торговать только на настоящих честных биржевых площадках. Увы... :not-good:
ЗЫ
На счет гэпов - не переживайте, Робо специально их не рисует.
Кстати, о каком инструменте шла речь?
ЗЫ2
Просмотр истории - не лучший показатель для построения новостной стратегии.
Много ума не нужно, за пару секунд до новости выставить стопы недалеко от цены. Но вероятность положительного исхода не велика, ибо существует несколько сценариев развития движения цены, по выходу новости, и далеко не все они приводят к профиту. Уж поверьте человеку с очень немалым опытом, в том числе и в этом вопросе...
Углубляться не стану, просто поверьте на слово.
 
Последнее редактирование:

asdfg1

Новичок форума
qwert3qwert
Не так давно Вы положительно рекомендовали мне Робофорекс.
Сейчас все стало хуже?
Спреды, да иногда напрягают, в рынок впускают, на мой взгляд, даже на новостях, вполне. По крайней мере, прошлую компанию с их реквотами даже вспоминать не хочется.
Может быть, зависит от объемов и успешности торговли....?
 

testopal

Местный житель
К сожалению Робо из лояльной к трейдерам кухни потихоньку стал превращаться в банальную кухню. Чем это обусловлено, трудно сказать. То ли количество клиентов стало большим и можно расслабиться, то ли аппетиты растут. В общем плохо всё.
Даже введение Ctrader, которое для меня оказалось глотком воздуха, на деле оказалось фейком. Еще одним подобием метатрейдера, как только начал расти профит, так ввели задержку на исполнение в 5 секунд.
 

wall7

Заблокирован
qwert3qwert
Не так давно Вы положительно рекомендовали мне Робофорекс.
Не слушайте его. Он то одно говорит то другое, он не отдает себе отчет.

как только начал расти профит, так ввели задержку на исполнение в 5 секунд.
Вы знаете, но это даже и не удивляет, робо уже давно славится своей кухней :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hiys

testopal

Местный житель
Проблема в том, что Ctrader декларируется как "вся такая настоящая" и даже независимая от ДЦ. А на деле все одним миром мазаны
 
Верх