Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Потому что цена как ушла, так может и вернуться. Так устроена платформа.

Это неправильно. Если я захочу ждать, то я лимитник лучше цены и поставлю и буду ждать. В данном же случае надо сразу реджект давать. Это логично, понятно и эмулирует логику slippage в MT4, типа реквот, если цена ушла за размер slippage. Предложите разработчикам реализовать такое, а?
 

testopal

Местный житель
Это неправильно. Если я захочу ждать, то я лимитник лучше цены и поставлю и буду ждать. В данном же случае надо сразу реджект давать. Это логично, понятно и эмулирует логику slippage в MT4, типа реквот, если цена ушла за размер slippage. Предложите разработчикам реализовать такое, а?

Не предложат, это же очевидно, что такая искусственная задержка создана чуть ли не специально. Эдакий аналог МТ с целью вытряхивания лишних бабосиков с клиентов.
 

Manager RF

Активный участник
Предложите разработчикам реализовать такое, а?

Не предложат, это же очевидно, что такая искусственная задержка создана чуть ли не специально. Эдакий аналог МТ с целью вытряхивания лишних бабосиков с клиентов.

Уважаемые Sergey Kovalyov и testopal.
Разработчикам платформы cTrader от нашей компании было направлено сообщение с описанием обсуждаемой здесь ситуации. В полученном ответе говорилось, что наш вопрос тщательно рассмотрен и специалисты Spotware приняли решение в скором времени добавить в опции платформы cTrader настройку времени экспирации лимитников, которые отправляются при Market range. Также они пообещали разместить на своём сайте более конкретную информацию про этот лимит, чтобы снять претензии и вопросы клиентов. В перспективе для cTrader планируют сделать историю логов обработки ордеров, чтобы клиенты при необходимости могли всё посмотреть самостоятельно.
 

testopal

Местный житель
Прекрасная новость. Только подскажите разработчикам, чтобы время указывалось или как длительность в милисекундах, или время экспирации с точностью до милисекунды. Потому что в стандартном лимитнике время указано как длительность в секундах.
И если для стандартного лимитника минимальная разрядность "в секундах" вполне позволительна, то для Market range даже 1 секунда, это уже очень много.
 

Manager RF

Активный участник
Мы постараемся довести ваше пожелание до сведения разработчиков, спасибо.
 

dimon999

Новичок форума
Совершенно верно.
Любые искусственные задержки исполнения сопоставимы с манипуляцией ценами, что является уголовно наказуемым делом на всех биржевых площадках.

Может есть смысл всем собраться кто пострадал от их манипуляций с задержками и написать жалобу регулятору? У меня например тоже после нескольких прибыльных сделок на новостях пошли задержки и в рынок не пускают, на простых счетах дают реквоту через три секунды, на есн далают задержку и открывают самом конце свечи. Все торги записываю на видео и собираю компромат чтоб отправить потом регулятору. И С trader ничем не отличается, сегодня не исполнили ордер с проскальзыванием в 10 п, даже в логах нигде его нет. На главной странице сайта в торговых условиях убрали скорость исполнения ордеров, регламент тоже поменяли, чтоб куховарить было легче??? Сразу бы написали что на новостях в рынок не пускаем....

Мое мнение что с этим надо бороться и не позволять делать им все что захотят
 

asdfg1

Новичок форума
В пятницу, на новостях, после нерыночной котировки, обнулился счет.
Написал тикет, к 23ч счет восстановили, признав нерыночной котировку по ЕвроЯпу.
Причем, после восстановлении счета, неотработанные бонусы полностью перешли в активные средства.
Как я понял, компания произвела моральную компенсацию данной ситуации.
Ну чтож, вельми понеже.
Конечно, хочется, чтобы таких нерыночных котировок вовсе не было, но, понятно, "издержки производства"....
 

Профитмастер

Элитный участник
Недавно песочил Робу за увеличенные спреды.
Не знаю, временное ли явление, или одумались, но должен отметить, что нынешние спреды снова стали весьма и весьма приятными, особенно на ЕСН.
Так что рекомендую.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
мне в 4 ночи пока я спал и ноутбук был вйключен мне устонавили ордер в 1лот утром я его увидел улножил на 3 и разрулил не я его не ставил вот вам и кухня
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый SERGZXZ, напишите в Службу поддержки, отдел дилинга. Вам скажут с какого IP был открыт ордер.
 

testopal

Местный житель
2 Manager RF
Наведите порядок со своей Службой поддержки. Я написал претензию 8 числа, ответили только вчера 15 числа. И такая задержка в ответах становится уже чуть не нормой. Скоро буду претензии писать не в службу поддержки, а на форум. Здесь вы чаще бываете.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый testopal. Скажите, пожалуйста, номер счета или номер тикета претензии.
 

testopal

Местный житель
Да смысл то какой, если уже ответили и ответили положительно. Вот если на новую претензию будут так же долго отвечать, тогда обязательно вынесу сюда.

А как ДЦ вы меня устраиваете, находитесь в моей тройке фаворитов
 

Manager RF

Активный участник
Нам есть смысл. Необходимо разобраться в ситуации и выяснить, почему была задержка с ответом и по возможности исключить такие случаи.
 

Dmitri555

Интересующийся

перейди почитай факты что там творится


Не предложат, это же очевидно, что такая искусственная задержка создана чуть ли не специально. Эдакий аналог МТ с целью вытряхивания лишних бабосиков с клиентов.

вы полностью правы и на правильном пути в понимании проблем
больше увидите в моем посте в отзывах о roboforex там масса подтверждения виртуализации да еще и факты которое подтверждают намеренные задержки
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник

перейди почитай факты что там творится




вы полностью правы и на правильном пути в понимании проблем
больше увидите в моем посте в отзывах о roboforex там масса подтверждения виртуализации да еще и факты которое подтверждают намеренные задержки
Слушай умник я у тебя спрашивал чтоли? и что если тебе не нравится робоФХ, иди лесом... никто тебя тут не держит...
 
Верх