Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

semenchik

VIP-участник
никому не советую связываться с ctrader, платформа супер глючная, меня она достала уже до придела, то коннектится то не коннектится, а сделки висят, лучше МТ4 нету, связался же на свою голову с экзотикой.(((( или терминал глючит или ПО хрен разберешь, спустя 30минут кое как при коннектился, головняк какой то нездоровый, и кого винить не пойму, толи у робо связи нет толи у меня какой плагин блочится, функционал наиотстоиниший.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    101,1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:

Manager RF

Активный участник
Уважаемый semenchik. Напишите нам тикет, мы передадим его в поддержку cTrader (так как вся техническая часть на их стороне), получим ответ и передадим его вам.
 

semenchik

VIP-участник
Уважаемый semenchik. Напишите нам тикет, мы передадим его в поддержку cTrader (так как вся техническая часть на их стороне), получим ответ и передадим его вам.

да какой тикет то, по ордерам проблем нет, проблема с конектом, то есть то нет, не знаю что делать, в техпо мне точно ничего не посоветуют того чего я не знаю, что за глюки не понимаю.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    97 КБ · Просмотры: 38

semenchik

VIP-участник
итог моих расстройств это переход обратно на МТ4 и прекращение экспериментов с другими терминалами, сейчас все работает как положено, а cTrader я даже удалить не смог, так как неизвестно куда чего прописывается и система не показывает что терминал установлен, переустановить по новой соответственно тоже не получилось так как при нажатии на установочный файл, платформа просто запускается, вообщем cTrader не мое))) По скорости сделок ECN у робо самый скоростной из всех контор что я протестил)
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
cTrader не видеться как обычная программа, в установке\удалении программ он не прописывается.

Ага. Тоже не нашел. Просто по привычке удаляю все Ccleaner-om, счас установил - нет нигде, а Ccleaner ее видит и удаляет. Грохнул, потому что счет.. в общем нет там ниче уже)), от греха подальше, чтоб соблазна не было...
 

Hochuh

Почетный гражданин
Ccleaner-ом удалял...
Так а через почему не просто через ПУ>удаление программ? Сам удалять не пробовал так, но тож не Каспер какой каличный, или Семантик, что бы проблемы с удалением были.
cTrader не видеться как обычная программа, в установке\удалении программ он не прописывается.
А что у меня тогда там отображается?:) Win7. Первый раз сносил месяца 2 назад - там что-то тоже коннектиться не хотел. Сейчас не пробовал уже, но вроде сносил именно через ПУ, т.к. лень было искать где он стоит вручную.
0.gif
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
А куда ставится нашел?
Сама программа у меня на Win7 тутака c:\Users\Имя админа\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\RoboForex cTrader\ , а вообще он по всему диску С раскидывает папки и файлы, так что конкретно установочную папку тут не выделишь. Допустим с Roaming папке(выше) находится есколько временных папок, а тута куча файлов конфигурации
c:\Users\Имя админа\AppData\Local\Apps\2.0\...
Короче распыляется cTrader по всему загрузочному диску C. Унинсталика к нему конечно нет нигде, поэтому после "удаления" самого cTrader способом "как умею"))) на компе могут так и зависнуть куча его файлов(конфигурации, настроек юзера и т.п.).:D
 

semenchik

VIP-участник
Ага. Тоже не нашел. Просто по привычке удаляю все Ccleaner-om, счас установил - нет нигде, а Ccleaner ее видит и удаляет. Грохнул, потому что счет.. в общем нет там ниче уже)), от греха подальше, чтоб соблазна не было...

попробую клинером почистить, спасибо за идею.
 

Magrs7

Почетный гражданин
1- проскальзывания есть везде. Раньше в дилингах они встречались значительно реже, ибо у всех был тотальный кухонный инстант, теперь они повсеместно - ибо маркет. Проскальзывания у Робо хоть и присутствуют, но они меньше, чем у многих конкурентов. Например тех же продвинутых Фхопен, написавших собственную ЕСН. Знаю не со слов, а по причине того, что специально тестировал робота- скальпера на разных ДЦ, у Робо уровень прибыльности оказался наивысшим именно по причине наименьших проскальзываний.

Можно узнать какие компании сравнивали ?
 

Профитмастер

Элитный участник
Можно узнать какие компании сравнивали ?
Робо, ФХоупен, альпари ЕСН, Армада, РВД.


Расскажите про меры, если не сложно. Если почитать отзывы и обсуждение работы этого дц, то можно встретить довольно много отрицательных отзывов, как раньше так и сейчас.

Эти меры не касаются практически абсолютного большинства обычных нормальных трейдеров. Так что можете не заморачиваться и торговать спокойно. Вы должны знать главное - Заработанные деньги Робо отдает, и делает это быстро и честно, какая бы сумма не была. Не в пример всяким выродкам от ДЦшного бизнеса, рассказывающим басни про контрагентов, отменяющих сделки, о хакерских атаках с айпи клиента, выставления клиента идиотом, объявляя что он торговал на демо и профита нет в природе( да да, было и такое на моём веку), и прочую ахинею. Так что можете торговать в Робо и спать спокойно. ;)
 

Lisyara

Местный знаток
c cTrader все нормально? Че-то у меня не запускается и выкидывает ошибку.
 

Lisyara

Местный знаток
53 четырехзначных пункта по йене проскальзывания стопа - это нормально? cTrader буквально умер во время новости. Котировки стали колом. Реально не мог ни чего сделать ни по одному инструменту(котировки пошли после окончания движухи). РАЗОЧАРОВАН!!!
ПС: кто торгует на СМЕ, там стопы также могут проскользить на пол фигуры(имею в виду высоколиквидные фьючи)?
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Вот оно родное:
ahuennoeprosk.jpg
Самое обидное, что был в норм плюсе для меня(я пипсадрочер:D), а в итоге кабздец. Хде там МанагерРФ?:angry:
По золоту стоп не ставил - пытался вручную закрыть. Фиг там - не дали(вернее закрыли, но вместо убытка 30 получил 80)))
В общем, хуже исполнения я не видел ни у кого.
 
Последнее редактирование модератором:

asdfg1

Новичок форума
Дак это ж на новостях было
Я успел засечь 720п по Евро/Япу. На мт4.
Написал в поддержку, если признают нерычной котировку, еще ладно..., если нет-ОТПИШУ,
 
Последнее редактирование:
Верх