«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

schtoff

Активный участник
Логин в MetaTrader: 104786

Инвесторский пароль: NUwH5q67
 

Verochka

Активный участник
Вопрос: где взять пароль инвестора? На почту прислали один пароль, я так понимаю, это пароль трейдера. В терминале поменять тоже не удалось.
 

LLT79

Новичок форума
Логин в MetaTrader: 104802

Инвесторский пароль: ID8rUzKM
 

ForBest

Интересующийся
Логин в MetaTrader: 104805
Инвесторский пароль: oHuGi7xt
 

Horizont

Интересующийся
Пару предложений спонсору:
1. Так как призёром мне не стать, то и не волнуюсь относительно верификации: но ваша автоматическая транслитерация полностью исказила мои ФИО (на английском в паспорте у меня совсем по-другому написано). Наверное лучше отключить.
2. Так как победители этого конкурса уже почти "известны" (смотрим на пьедестал прошлых конкурсов или на звёзды под ником), то очень было бы неплохо, чтобы компания спонсор добавила десяток-другой поощрительных призов: для компании не накладно и участникам приятно. Есть ещё за что побороться.
 

serij316

Новичок форума
Пару предложений спонсору:
1. Так как призёром мне не стать, то и не волнуюсь относительно верификации: но ваша автоматическая транслитерация полностью исказила мои ФИО (на английском в паспорте у меня совсем по-другому написано). Наверное лучше отключить.
2. Так как победители этого конкурса уже почти "известны" (смотрим на пьедестал прошлых конкурсов или на звёзды под ником), то очень было бы неплохо, чтобы компания спонсор добавила десяток-другой поощрительных призов: для компании не накладно и участникам приятно. Есть ещё за что побороться.


Конкурс еще не начался а вы уже настроили себя на поражение. Так нельзя. Нужно повыше планки для себя намечать.
 

Verochka

Активный участник
Логин в MetaTrader: 104818
Инвесторский пароль: JUB5B5oP
 

SVL

Интересующийся
Логин в MetaTrader: 104816
Инвесторский пароль: zmPCt5Q8
 
Верх