«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Horizont

Интересующийся
Конкурс еще не начался, а вы уже настроили себя на поражение. Так нельзя. Нужно повыше планки для себя намечать.
Олимпийский принцип: главное не победа, главное участие. А планка намечана высокая: заработать миллион $ на форексе. Но попозже, после конкурса.
 

NickA

Местный житель
Логин в MetaTrader: 104823

Инвесторский пароль: 2pZYR5gf
 

ansol

Местный знаток
Пару предложений спонсору:
1. Так как призёром мне не стать, то и не волнуюсь относительно верификации: но ваша автоматическая транслитерация полностью исказила мои ФИО (на английском в паспорте у меня совсем по-другому написано). Наверное лучше отключить.
2. Так как победители этого конкурса уже почти "известны" (смотрим на пьедестал прошлых конкурсов или на звёзды под ником), то очень было бы неплохо, чтобы компания спонсор добавила десяток-другой поощрительных призов: для компании не накладно и участникам приятно. Есть ещё за что побороться.
1. Этим страдают все транслитераторы :) Я просто исправил как мне надо
2. Так 4 поощрительных приза есть 4-7 место по сотне
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте Юля. В кабинет клиента все заполнила а код подтверждения не знаю что написать .Если не трудно подскажите. Спасибо. Условие читала но не нашла.

Думаю, что код подтверждения - это код, который приходит на телефон.

Вопрос: где взять пароль инвестора? На почту прислали один пароль, я так понимаю, это пароль трейдера. В терминале поменять тоже не удалось.

Вам нужно сделать его самостоятельно в терминале.

Пару предложений спонсору:
1. Так как призёром мне не стать, то и не волнуюсь относительно верификации: но ваша автоматическая транслитерация полностью исказила мои ФИО (на английском в паспорте у меня совсем по-другому написано). Наверное лучше отключить.
2. Так как победители этого конкурса уже почти "известны" (смотрим на пьедестал прошлых конкурсов или на звёзды под ником), то очень было бы неплохо, чтобы компания спонсор добавила десяток-другой поощрительных призов: для компании не накладно и участникам приятно. Есть ещё за что побороться.

Согласна с предыдущими высказываниями, конкурсы у нас выигрывают и новички, так что не настраивайтесь на поражение сразу :)
Ну и дополнительные призы есть, пробуйте свои силы и успехов вам!
 

Rann

Rann
Вопрос: где взять пароль инвестора? На почту прислали один пароль, я так понимаю, это пароль трейдера. В терминале поменять тоже не удалось.
Если Вам не пришел инвесторский пароль на почту, то, скорее всего, Вы открыли не конкурсный, а обычный демо счет. Конкурсный счет открывается в разделе конкурсы в Кабинете клиента.
 

Horizont

Интересующийся
1. Этим страдают все транслитераторы :) Я просто исправил как мне надо
Я вроде попытался исправить, так транслитер всё обратно изменил. Ну и ладно.
2. Так 4 поощрительных приза есть 4-7 место по сотне
Маловато будет!
 

Panvik

Интересующийся
Здравствуйте, Юлия!
Я по невнимательности в мониторинге указал не свой ник. Не могли бы Вы исправить эту ошибку? Сам пытался, но не получилось.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте, Юлия!
Я по невнимательности в мониторинге указал не свой ник. Не могли бы Вы исправить эту ошибку? Сам пытался, но не получилось.

Здравствуйте.
Мы когда будем приводить мониторинг в порядок после окончания регистрации, так я и поправлю.
 

Sergey GKFX

Активный участник
Так 4 поощрительных приза есть 4-7 место по сотне

Маловато будет!

Уважаемые ansol и Horizont,

Не забывайте также и про 2 дополнительных приза (см. правила) :idea::

  • Дополнительный приз - $50 за самое большое положительное проскальзывание среди всех участников за всё время проведения конкурса
  • Дополнительный приз - $50 за самый большой совокупный торговый оборот среди всех участников за всё время проведения конкурса

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

IgorMak

Активный участник
Доброго времени суток.
Присоединяюсь.
**************************
Логин в MetaTrader: 104826
Инвесторский пароль: DPdcc0uT
 

Sergey GKFX

Активный участник
1. Этим страдают все транслитераторы :) Я просто исправил как мне надо

Я вроде попытался исправить, так транслитер всё обратно изменил. Ну и ладно.

Что касается транслитерации, то в нашей форме заложена следующая логика:
1. Ввести в поле "Имя" Ваше имя на русском,
2. Снять фокус с поля - транслитерация имени в поле "Имя (латинское написание)" происходит автоматически
3. Отредактировать написание в поле "Имя (латинское написание)" вручную (при этом русское написание редактировать не надо, т.к. изменится и латинское).



Буду рад ответить на любые уточняющие вопросы.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Уважаемые ansol и Horizont,

Не забывайте также и про 2 дополнительных приза (см. правила) :idea::



---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
А про самое положительное проскальзывание я не понял, пардон! Это типа лотереи - кому повезет? Оно же ни от стратегии, ни от трейдера в принципе не зависит?
 

tanaol

Активный участник
Логин в MetaTrader: 104828

Инвесторский пароль: ZlNfj0sL
 

Sarmat_

Интересующийся
Логин в MetaTrader: 104830

Инвесторский пароль: bAXPy3gS
 

Sergey GKFX

Активный участник
А про самое положительное проскальзывание я не понял, пардон! Это типа лотереи - кому повезет? Оно же ни от стратегии, ни от трейдера в принципе не зависит?

Уважаемый ansol,

Вы правы, это не зависящий от торговой стратегии показатель.
Данный дополнительный бонус скорее призван подчеркнуть одну из важных особенностей нашей ECN - возможность исполнения по цене лучше указанной клиентом в ордере.

Уверены, что данный приз, как и бонус за максимальный торговый оборот, станут приятными дополнениями к основному призовому фонду! :)

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 
Верх