«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Sergey GKFX

Активный участник
З.Ы. Я так и не поняла: инвестиционный пароль до окончания конкурса менять нельзя и теоретически все участники могут спокойненько копировать сделки друг у друга?

Уважаемая Mura-murkina,

Инвест-пароль менять можно, однако после смены инвест-пароля Вам необходимо незамедлительно написать об этом в данной ветке форума или Юлии в личные сообщения, чтобы Ваш счет не выпадал надолго из мониторинга на ForTrader.ru.

Важно! Те участники, у кого при подведении итогов конкурса счет будет недоступен (в связи с незаявленной сменой инвест-пароля), будут дисквалифицированы.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Sergey GKFX

Активный участник
Sergey GKFX, Вы можете помочь с регистрацией Кабинета Клиента? Не проходит название страны на английском.

Уважаемый Vicrom,

Прошу прощения за задержку в ответе. Конечно, готов помочь. Скажите, пожалуйста, какое название страны Вы указали?

Спасибо заранее за уточнение.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Sergey GKFX

Активный участник
Уважаемый Vicrom,

Прошу прощения за задержку в ответе. Конечно, готов помочь. Скажите, пожалуйста, какое название страны Вы указали?

Спасибо заранее за уточнение.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX

Вижу в другой ветке, что уже неактуально. Спасибо за регистрацию!

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Юлия

Главный редактор
Где же тут я?Может не попал на конкурс чЕСНый форекс?Вроде прописывался.А?

Очевидно, вы не оставили ваших данных в ветке с конкурсом, поэтому пока вы не приняты.

Вопрос - где я должен увидеть что я в реестре трейдеров на Вашем сайте forexsystems.ru. Скажите пожалуйста. Я не могу себя найти

Во 2 сообщении ветки под номером 296.

З.Ы. Я так и не поняла: инвестиционный пароль до окончания конкурса менять нельзя и теоретически все участники могут спокойненько копировать сделки друг у друга?

Как написал вам выше Сергей, все проблемы решаемы, но на практике вообще нет никакого смысла в смене пароля. Многие трейдеры пробовали копировать лидеров в наших прошлых конкурсах, но они (лидеры) так часто меняются и ошибаются, что ничего хорошего ни разу из этого не вышло.
За 2 года проведения конкурсов я не припомню ни одного случая, когда лидер оставался им от начала до конца конкурса...
 

DiZin

Местный знаток
Логин в MetaTrader: 105493 Инвесторский пароль:DpsfB5K1
 
Верх