«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

screen

Почетный гражданин
Логин в MetaTrader: 105522
Инвесторский пароль: C3vN0vbJ
 

z1555

Интересующийся
Логин в MetaTrader: 105526
Инвесторский пароль: j3ZvJPSW
 

rsh15

Заблокирован
при регистрации в мониторинге пишет-регистрация на конкурс завершена,а в условиях сказано,что по 10 марта включительно. Все ,мне в конкурсе не придется участвовать?
 

grigk

Новичок форума
Тоже не могу никак пройти регистрацию на Форекс журнал для трейдеров | Fortrader.ru | Fortrader | Журнал трейдера | Forex. При регистрации в мониторинге пишет-регистрация на конкурс завершена,а в условиях сказано,что по 10 марта включительно.
Логин : 105528
Инвесторский пароль: lneP9rhv
Надеюсь регистрация моя пройдет, или подскажите что сделать!!!
 

zorgo

Местный житель
Логин в MetaTrader: 105533
Инвесторский пароль: FrL3Fhud
 

Юлия

Главный редактор
при регистрации в мониторинге пишет-регистрация на конкурс завершена,а в условиях сказано,что по 10 марта включительно. Все ,мне в конкурсе не придется участвовать?

Поправила. Попробуйте еще раз.
 

senya p

Активный участник
Логин в MetaTrader: 105527


Инвесторский пароль: MYKHZ8Ad
 

IKX

Интересующийся
конкурсный демо-счёт в GKFX

Логин в MetaTrader: 105501 Инвесторский пароль: U20F2zKC:?:
 

xmas

Новичок форума
Возможно, я не до конца четко выразился. Версия браузера не влияет на работу самого SMS-центра, с помощью которого осуществляется отправка SMS.

Работоспособность же веб-формы, само собой, может зависеть от типа и версии браузера.

Не могли бы Вы уточнить проблему...

...чуть более конкретно. Не отображается само поле "Код подтверждения"? Проблемы с валидацией указываемого в поле значения?

"Версия 6" - речь про браузере Internet Explorer?

Заранее спасибо за уточнения!

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
Пробовал Оперу и файерфокс - при нажатии на "получить код" перебрасывает вверх страницы- в адрес cтроки добавляется #
https://my.gkfx.ru/registration#
и все
Что должно происходить далее?
Можно ли как-то по-другому получить код?
------------------------------------------------
Установил самую последнюю версию Опера 12.14 - тоже самое
должно ли быть чтото особое установлено для работы с Вашим сайтом?
 
Последнее редактирование:

Sergey GKFX

Активный участник
Пробовал Оперу и файерфокс - при нажатии на "получить код" перебрасывает вверх страницы- в адрес cтроки добавляется #
https://my.gkfx.ru/registration#
и все
Что должно происходить далее?
Можно ли как-то по-другому получить код?
------------------------------------------------
Установил самую последнюю версию Опера 12.14 - тоже самое
должно ли быть чтото особое установлено для работы с Вашим сайтом?

Протестировал форму в FireFox 19.0.2, Google Chrome 25.0.1364.160 и Opera 12.14, не смог идентифицировать проблему, так как у меня форма работает корректно во всех трёх браузерах (при нажатии на "Получить код" показывается сообщение "Код подтверждения отправлен на телефон +7 9ХХ ХХХ ХХ ХХ...").

Никаких дополнительных настроек браузера или установок плагинов и т.д. для регистрации в нашем Кабинете Клиента не требуется.

Судя по Вашему описанию, на странице не отрабатывает JavaScript код. Это может быть вызвано либо прямым отключением JS в настройках браузера, либо некорректной работой дополнительных плагинов, установленных для данного браузера.

Пожалуйста, перезагрузите страницу Ctrl+F5 и попробуйте заполнить форму повторно.

Также могу порекомендовать попробовать пройти форму в браузере Google Chrome.

Готов ответить на любые возникающие в процессе вопросы. Спасибо!

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 
Верх