«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

igcom

Новичок форума
Логин в MetaTrader: 105561
Инвесторский пароль: Q6mnlsYB
 

Vladaim

Местный знаток
ХХХотел бы пожелать всем удачи в бою)
P.S кто первый регнулся тот WIN):)
 

xmas

Новичок форума
Никаких дополнительных настроек браузера или установок плагинов и т.д. для регистрации в нашем Кабинете Клиента не требуется.
Судя по Вашему описанию, на странице не отрабатывает JavaScript код. Это может быть вызвано либо прямым отключением JS в настройках браузера, либо некорректной работой дополнительных плагинов, установленных для данного браузера.
Скорее всего что что то требуется просто вы об этом не знаете т.к. ваш програмер делая сайт расчитывал что у всех установлено все новое и нужное и ненужное
Согласитесь не можете же вы быть единственными для меня у кого я не могу зарегистрироваться?
У меня XP может ваш сайт не расчитан на работу с этой системой?
В браузерах у меня все включено (куки джаву обновил только что)
установил 3 новых браузера (последнюю оперу, хром, и ненавистный мной ie8 которым я не пользовался лет 5:))
к сожалению все напрасно
Всетаки нельзя ли как то подругому без ввода кода?
 

Sergey GKFX

Активный участник
Скорее всего что что то требуется просто вы об этом не знаете т.к. ваш програмер делая сайт расчитывал что у всех установлено все новое и нужное и ненужное
Согласитесь не можете же вы быть единственными для меня у кого я не могу зарегистрироваться?
У меня XP может ваш сайт не расчитан на работу с этой системой?
В браузерах у меня все включено (куки джаву обновил только что)
установил 3 новых браузера (последнюю оперу, хром, и ненавистный мной ie8 которым я не пользовался лет 5:))
к сожалению все напрасно
Всетаки нельзя ли как то подругому без ввода кода?

Уважаемый xmas,

Процедура валидации указанного номера телефона через SMS код является обязательной процедурой, поэтому избежать ее, увы, не получится.

Давайте попробуем все-таки диагностировать проблему.

Правильно ли я понимаю, что во всех указанных ранее браузерах, Вы корректно заполняете форму регистрации и, в частности, указываете в правильном формате Ваш достоверный телефонный номер, нажимаете на "получить код" и при этом страница прокручивается вверх, а к URL страницы добавляется "#", а SMS код при этом не приходит на указанный телефон?

Могу ли я попросить Вас прислать (в личные сообщения) скриншот заполненной Вами формы регистрации в момент после нажатия на "получить код", чтобы более точно идентифицировать проблему?

Спасибо!

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

senya p

Активный участник
Скорее всего что что то требуется просто вы об этом не знаете т.к. ваш програмер делая сайт расчитывал что у всех установлено все новое и нужное и ненужное
Согласитесь не можете же вы быть единственными для меня у кого я не могу зарегистрироваться?
У меня XP может ваш сайт не расчитан на работу с этой системой?
В браузерах у меня все включено (куки джаву обновил только что)
установил 3 новых браузера (последнюю оперу, хром, и ненавистный мной ie8 которым я не пользовался лет 5:))
к сожалению все напрасно
Всетаки нельзя ли как то подругому без ввода кода?

Уважаемый xmas, мне в таких случаях обычно помогает смена компа с другого компа все должно получится моментом.
 
Верх