«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

xmas

Новичок форума
Уважаемый xmas,
Правильно ли я понимаю, что во всех указанных ранее браузерах, Вы корректно заполняете форму регистрации и, в частности, указываете в правильном формате Ваш достоверный телефонный номер, нажимаете на "получить код" и при этом страница прокручивается вверх, а к URL страницы добавляется "#", а SMS код при этом не приходит на указанный телефон?
Могу ли я попросить Вас прислать (в личные сообщения) скриншот заполненной Вами формы регистрации в момент после нажатия на "получить код", чтобы более точно идентифицировать проблему?
все верно!
скриншот сделал но в личке не нашел возможности прикрепления файлов а т.к. в файле личные данные выставлять как на форум так и на общий файлообменник не хочу - давайте емейл
 

Sergey GKFX

Активный участник
все верно!
скриншот сделал но в личке не нашел возможности прикрепления файлов а т.к. в файле личные данные выставлять как на форум так и на общий файлообменник не хочу - давайте емейл

Отправил адрес в Личные сообщения. Спасибо

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

xmas

Новичок форума
Уважаемый xmas, мне в таких случаях обычно помогает смена компа с другого компа все должно получится моментом.
возможно и так, но временно нет 2-го компа
Отправил адрес в Личные сообщения. Спасибо

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
кстати прислал вам скрин с обновленного до последней версии файерфокса
 
Последнее редактирование:

xmas

Новичок форума
Логин в MetaTrader: 105585
Инвесторский пароль: cDlHoEo0
 

Rann

Rann
Всем привет!
Что-то с мобильным терминалом для windows mobile не получается.. не верный счет пишет..
может кто скинуть файл конфиг сервера есн с андроида или айфона.. с основного мт не хочет что-то..
Сервер GKFX-ECN Demo
 
  • Like
Реакции: gush

Юлия

Главный редактор
Уважаемые участники и гости форума, регистрация в конкурсе продлена до 17 марта включительно в связи с некоторыми затруднениями ряда трейдеров с правильной и полной регистрацией в мероприятии.

Всем удачного старта в конкурсе!
 

Sergey GKFX

Активный участник
Конкурс "чECNый Forex" объявляем открытым!

Уважаемые участники конкурса!

От лица Компании GKFX хочу поблагодарить всех вас за проявленный интерес к нашему проекту и за время, которое вы уделили знакомству с правилами и регистрации в турнире "чECNый Forex"!

Приятно видеть, что данный конкурс уже стал одним из самых массовых за всю историю проведения конкурсов на ForexSystems. Смею надеяться, что он станет еще и одним из самых интересных и напряженных по накалу борьбы - честной борьбы настоящих трейдеров! :e-money:

Поздравляю всех с началом турнира и официальным открытием торговли на конкурсных демо-счетах. :eek:penselllim:

Желаю всем удачной торговли, профитных сделок и чECNой победы! :king:

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Tavria

Прохожий
Верификация

Обратите внимание[/B]: Для получения призов победителям конкурса необходимо будет подтвердить персональные данные, указанные при регистрации КК. Для этого необходимо будет отправить с email-адреса, указанного при регистрации, отсканированные копии страниц паспорта, содержащие фотографию и прописку (регистрацию).

Я гражданин Казахстана. У нас в паспортах нет прописки. И где я ее должен выкапать. Или конкурс только для граждан России
 
  • Like
Реакции: gush

seter

Заблокирован
Не могу открыть ни один ордер, пишет недостаточно денег, даже на самом минимальном лоте. В чём проблема не пойму.
 

gush

бродяга

все ок. Работает..
если кому нужно, вот простая технология подключения терминала на мобильной винде:
установленный терминал (любой на винде).. у меня с альпов работает..
копируем файл из конфигов GKFX-ECN Demo на телефон..
запускаем, вводим номер счета, пароль и выбираем этот сервер..
все работает :)
 

gush

бродяга
линк на мониторинг ща будут просить

ссылка, вроде у Юли в первых сообщениях нету.. вот:

_https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/28
 

m744na

Активный участник
Уважаемые клиенты!

Снова отмечу несколько участников, которые открыли не конкурсные, а простые демо-счета в Компании GKFX:
  • Ник в мониторинге :: Логин
  • m744na :: 104880
  • schewa :: 104980
  • moibrat :: 105014
  • VMF :: 105180
  • Shoma :: 105194

Этим 5м участникам необходимо открыть именно конкурсный демо-счет в соответствующем разделе Кабинета Клиента - "Конкурсы трейдеров".
После чего повторно зарегистрироваться в мониторинге и указать данные конкурсного счета на форуме.

[IMPORTANT]Любые счета, кроме конкурсных демо-счетов, открытых через форму "Конкурсы трейдеров" в Кабинете Клиента к участию в конкурсе не допускаются и будут удалены из мониторинга.[/IMPORTANT]

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX


Всё исправился)))

Логин в MetaTrader: 105597
Инвесторский пароль: GnRFo8ZN
 
Последнее редактирование:
Верх