«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

alex701

Новичок форума
:fa:
хотелось бы узнать а терминал мт4 не в архиве,в екзе есть ?
где скачать?
просто в архиве есть файл анинстолл,
а файла инстолл не вижу
жмём терминал екзе и он грузиться не туда куда я хочу,а
туда куда ему надо
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
:fa:
хотелось бы узнать а терминал мт4 не в архиве,в екзе есть ?
где скачать?
просто в архиве есть файл анинстолл,
а файла инстолл не вижу
жмём терминал екзе и он грузиться не туда куда я хочу,а
туда куда ему надо
Это они малость криво сделали (а ровно сделать надо возиться, кажется). Это просто копия установленного терминала. А что не так, если запустить terminal.exe? Я его запускаю, оно предлагает залогиниться на счет. Логин работает, все ок, вроде.
 

drl

Интересующийся
А какой стоп-аут?

Читал ранее и помнится цифра 60%, сейчас решил уточнить, но нигде не нашел цифирь в правилах.
 

Rann

Rann
:fa:
хотелось бы узнать а терминал мт4 не в архиве,в екзе есть ?
где скачать?
просто в архиве есть файл анинстолл,
а файла инстолл не вижу
жмём терминал екзе и он грузиться не туда куда я хочу,а
туда куда ему надо
Вы можете скачать терминал с нашего сайта. Если не получится, то можно просто распаковать архив в любое место и там он будет работать.
 

Boris_A

Прохожий
Логин и инвесторский пароль

логин :6105183
Инвесторский пароль: r0PGzfCd
 

qiparisum

Интересующийся
Администрация форума мне на почту пришло письмо такого содержания
Уважаемый Dmitriy!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к конкурсу трейдеров на демо-счетах компании GKFX «чECNный Forex».

Мы обратили внимание на то, что Вы открыли конкурсный демо-счет 105427 в Кабинете Клиента, однако не зарегистрировали данный счет в мониторинге и на форуме.

Пожалуйста, выполните несколько простых шагов, описанных ниже, для завершения Вашей регистрации в конкурсе:

Укажите логин и инвесторский пароль конкурсного счета (эти данные были высланы Вам на email сразу после открытия счета) в соответствующей ветке форума ForexSystems;
Зарегистрируйте конкурсный счет в мониторинге.
Скачайте терминал MetaTrader 4 компании GKFX и начните торговлю с момента запуска конкурса 11.03.2013.
Мы будем рады ответить на любые вопросы, возникающие в процессе регистрации и участия в конкурсе!

Желаем вам успешной торговли и чECNой победы!
Хотя в мониторинге на форуме я есть 368 позиция , чего от меня хотят? не могу понять
 

Alekskm27

Активный участник
конкурс

Добрый день . Почему-то не могу найти себя в рейтинге счет 104567
 

Sergey GKFX

Активный участник
Администрация форума мне на почту пришло письмо такого содержания
Хотя в мониторинге на форуме я есть 368 позиция , чего от меня хотят? не могу понять

Уважаемый qiparisum,

Эти письма мы отправляли тем клиентам, чьи счета видели в своей базе данных, но не видели в мониторинге. Скорее всего, на момент выборки, Вы уже открыли счет в Кабинете Клиента, но еще не зарегистрировали в мониторинге. На данный же момент Ваша регистрация полностью завершена.

Приносим извинения за недоразумение.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 
Верх