«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

ias

Интересующийся
Логин в MetaTrader: 105467
Инвесторский пароль: TvgY8QSC
 

Игорь BIV

Прохожий
Блин, с этими комиссиями я запутался... не понять в плюсе или минусе если открыты несколько ордеров....
 

Sergey GKFX

Активный участник
Добрый день . Почему-то не могу найти себя в рейтинге счет 104567

Уважаемый Alekskm27,

Счет 104567 - это простой демо-счет, который к участию в конкурсе не допускается.

Я вижу, что у Вас так же открыт и конкурсный демо-счет - 104568, его видно и в списке участников и в мониторинге: Счет № 104568 - Конкурс «чECNный Forex» (Alekskm27)

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

cymila

Прохожий
Повторяю запрос
Не могу начать торговлю, копка НОВЫЙ ОРДЕР не активна.
Логин 104865 Пароль hEv5c9j0
 

Restart

Новичок форума
Здравствуйте!У вас софт идет без установочного файла,захожу в терминал ввожу логин и пароль,авторизация происходит,но счет не активен,то есть нет возможности на нем торговать.Как быть?
 

kaktys77

Интересующийся
Извиняюсь. Отправил торговый пароль.

Логин в MetaTrader: 105641
Инвесторский пароль:Fu3GYQW5
 

Sergey GKFX

Активный участник
Повторяю запрос
Не могу начать торговлю, копка НОВЫЙ ОРДЕР не активна.
Логин 104865 Пароль hEv5c9j0

Пожалуйста, удостоверьтесь, что Вы используете для авторизации мастер-пароль, а не пароль инвестора.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Игорь BIV

Прохожий
и ещё, нет вкладки "НОВОСТИ", хотя в настрайках стоит галочка на получать новости. Как решить эту проблему?
 

Alekskm27

Активный участник
Прошу прощения, опять обращаюсь , я сам виноват не на том счете начал торговать. Но тут другое , я удалил письмо с реквизитами конкусного счета - как можно восстановить пароль от счета? на сайте не могу связаться с онлайн поддержкой.
 

Romich71

Интересующийся
Логин 105111
Инвесторский пароль: syBan9UI
Везде зарегистрировался, а кнопка " новый ордер" не работает. Почему?
 

Lvovich

Активный участник
Я гражданин Казахстана. У нас в паспортах нет прописки. И где я ее должен выкапать. Или конкурс только для граждан России

Я думаю, что принимать участие в конкурсе могут все, а вот победить могут только те , у кого имеется прописка!
 

Sergey GKFX

Активный участник
Прошу прощения, опять обращаюсь , я сам виноват не на том счете начал торговать. Но тут другое , я удалил письмо с реквизитами конкусного счета - как можно восстановить пароль от счета? на сайте не могу связаться с онлайн поддержкой.

Опция восстановления пароля от торгового счета действительно нами пока не реализована в Кабинете Клиента, что будет исправлено в обозримом будущем.

Чтобы восстановить пароль к торговому счету, пожалуйста, пришлите запрос с указанием номера счета на [email protected]. Запрос должен быть отправлен с email адреса, указанного Вами при регистрации Кабинета Клиента.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Sergey GKFX

Активный участник
Здравствуйте!У вас софт идет без установочного файла,захожу в терминал ввожу логин и пароль,авторизация происходит,но счет не активен,то есть нет возможности на нем торговать.Как быть?

Опять-таки рекомендуем удостовериться в том, что Вы авторизуетесь по счету под мастер-паролем, а не под инвесторским.

Спасибо

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

cymila

Прохожий
Спасибо за ответ! Действительно использовала пароль инвестора. Теперь ввожу мастер-пароль... неверный счет пишет.
 

Sergey GKFX

Активный участник
Спасибо за ответ! Действительно использовала пароль инвестора. Теперь ввожу мастер-пароль... неверный счет пишет.

Уважаемая cymila,

Убедитесь, пожалуйста в том, что Вы пытаетесь авторизоваться, корректно указывая логин и мастер-пароль (для верности рекомендуем копировать эти данные непосредственно из письма об открытии счета), а также выбирая верный сервер - GKFX-ECN Demo

Спасибо

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 
Верх