«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Igorka7

Активный участник
Sergey GKFX А можно ли использовать локирование позиции.
 

Rann

Rann
Демо еще одного контрагента сдулась. Это уже третий. Скоро нормальных дем не останется.
Если такими темпами пойдет, то как бы нам не пришлось честную дему превратить в обычную дему, как у всех, с котировками от реала и автоподтверждением сделок.

У кого ордера задело шпилями, пишите, будем исправлять.
 

Igorka7

Активный участник
Я не понимаю :Когда один ордер закрывается другим.Это что не лок открываю buy i sell я не поиму я либо по стопу закрою либо замок значит я не соображаю пока.
 

Rann

Rann
Я не понимаю :Когда один ордер закрывается другим.Это что не лок открываю buy i sell я не поиму я либо по стопу закрою либо замок значит я не соображаю пока.
Жмете F1 открывается справка.
Идете в Клиентский терминал - Торговля - Управление торговыми позициями - Закрытие позиций.
Там все расписано.
 

HeavyHell

Активный участник

:oops: просто в панике :oops:
А в реальности, как бэ речь слегка о другом... речь о мелочах....
Вот поправьте меня если не прав. Конкурсы имеют под собой цель привлечь клиентов, показав удобство работы с конкретной компанией.
А теперь внимание вопрос... в чем удобство работы с компанией которая налету меняет свои же условия.... :question:

зы ничего личного, всем доволен на данном этапе... просто вот такая глупая мысль в голове крутилась вот и задал
 

Rann

Rann
:oops: просто в панике :oops:
А в реальности, как бэ речь слегка о другом... речь о мелочах....
Вот поправьте меня если не прав. Конкурсы имеют под собой цель привлечь клиентов, показав удобство работы с конкретной компанией.
А теперь внимание вопрос... в чем удобство работы с компанией которая налету меняет свои же условия.... :question:

зы ничего личного, всем доволен на данном этапе... просто вот такая глупая мысль в голове крутилась вот и задал
Некоторые люди не успели зарегистрироваться, у некоторых не получилось по каким-то причинам, они попросили администрацию продлить. Мы обсудили и решили пойти навстречу, особенно, учитывая, что основной поток регистраций пришелся на самые последние дни.
Мы рассуждали так, что мы же не ухудшаем условия. Конечно, тем, кто успел зарегистрироваться вовремя, им лучше бы иметь поменьше конкурентов, но будьте великодушнее.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Некоторые люди не успели зарегистрироваться, у некоторых не получилось по каким-то причинам, они попросили администрацию продлить. Мы обсудили и решили пойти навстречу, особенно, учитывая, что основной поток регистраций пришелся на самые последние дни.
Мы рассуждали так, что мы же не ухудшаем условия. Конечно, тем, кто успел зарегистрироваться вовремя, им лучше бы иметь поменьше конкурентов, но будьте великодушнее.
Ооооо, нет!!! Деньгами и женщинами делиться не привык! :)
 

Sergey GKFX

Активный участник
Разбираемся в ситуации.
Дам обратную связь в кратчайшие сроки.

Шпили на графиках затерли, с проблемным контрагентом пока приостановили работу, во избежание повторения ситуации.

Ну и, как уже сказал Дмитрий:
У кого ордера задело шпилями, пишите, будем исправлять.

[email protected]

Спасибо!

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

карлыч

Прохожий
Проясните ситуацию пожалуйста , почему по паре GBPAUD котировки стоят на месте и график не обновляется ?
 

Sergey GKFX

Активный участник
Проясните ситуацию пожалуйста , почему по паре GBPAUD котировки стоят на месте и график не обновляется ?

Уважаемый карлыч,

Разбираемся в ситуации, буду держать в курсе.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Rann

Rann
Хочу объяснить, как контрагенты относятся к своим демам. Причем, что характерно, так поступают почти все. То ли у них так принято на западе.
У них, например, нормальная ситуация - зациклить котировки, в результате они начинают отставать и дают шпили, но при этом ордера исполняются по одним и тем же зацикленным котировкам.
Перезагружать сервера, останавливать котировки на демо и т.п. без предупрежлдения, это вообще святое.

Бороться с этим невозможно. Если запитать демо котировками с реала, то придется выставлять автоподтверждение, но тогда это будет нечестная дема.
Поэтому мы очень надеемся, что Вы отнесетесь с пониманием к изредка возникающим неполадкам.

Что характерно, давно на демо не было никаких проблем.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ндаа ну и платформа ))евро иена летает )) за минуту 70 пип туда сюда как ставить сделки ))
 
Верх