«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Rann

Rann
ндаа ну и платформа ))евро иена летает )) за минуту 70 пип туда сюда как ставить сделки ))
Это банковский ролловер.
Из-за того, что у нас на демо всего пара поставщиков, он проявляется.
На реале поставщиков больше, там он практически незаметен.
 

lucky123

Новичок форума
если так будет постоянно, то наверное имеет смысл поставить обычное демо, если это возможно:question:
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Это банковский ролловер.
Из-за того, что у нас на демо всего пара поставщиков, он проявляется.
На реале поставщиков больше, там он практически незаметен.

я понимаю ну везде норм идет другие платформы :-( например я в 2 конкурсах дукаскопи и тут в дукаскопи нет такого :-( конкурс будет отличный )) если так будет идти
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
Лучше стопить торговлю на время ролловера. Обычная дема это неинтересно.
вопрос такой кто стоял в селл свечки сейчас вот как сделалось 70 пип и допустим там стояло тп 50 пип по идее взялось на этой платформе, а в других то не было такой цены или допустим лось стоял 60 пип все выбило и опять же не было такой цены не в одной платформе что демо что реал как тут быть ? это тоже самое что по на голде стоял вроде 300к сразу взялось так же тут тока тут 70 пип как теперь ? у меня стояла евро иена селл плюс 1200 была начал крыть оказалась минус )) вот к чему я веду сделку могу показать даж откуда стояло и где цена была если по вашим правилам
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Блин канеш засада , Да и Дмитрий уважаемый человек здесь как бы старались для всех вышло канеш не совсем ну что-тут я не советчик в этих делах пасмотрем что дальше будет .
 
  • Like
Реакции: gush

slon_85

Активный участник
что за бардак? как можно так торговать с такими скачками? разберитесь пожалуйсто с этими проблемами.
 

Rann

Rann
что за бардак? как можно так торговать с такими скачками? разберитесь пожалуйсто с этими проблемами.
Вы знаете, закон подлости во всей красе.
Дема работала как часы, никто уже давно не жаловался и шпиль не было.
Сегодня один из контрагентов начал шпилить, а второй просто стал нестабильным. Ролловер длился в несколько раз дольше.
Завтра будем с ними связываться, выяснять в чем дело.
На виртуальный дилер не хотелось бы переходить.
 

Юлия

Главный редактор
логин :6105183
Инвесторский пароль: r0PGzfCd

Логин у вас не конкурсный. К сожалению не можем принять вас в конкурс пока.

Добрый день . Почему-то не могу найти себя в рейтинге счет 104567

Ваш номер в списке 67.

Юля, просьба поправить Ваше 2-е сообщение, а также удалить счёт 104880 из мониторинга. Спасибо

Обязательно сделаем.
 

Rann

Rann
Для информации, остальные поставщики позиционируют демы не как демы, а как тестовые счета, которые выкидывают сюрпризы просто по несколько раз в день. И официально говорят, что лучше не будет.
Мы сами очень удивлены.
Но вроде особо серьезного ничего не случилось, ордеров шпилями задето почти не было.
Если у кого-то что-то не так, пишите. Разберемся поправим.

По налаживанию ситуации сделаем все возможное.
 

Rann

Rann
Первый контрагент просто встал и запустились только после нашего звонка. Компания английская, странно, что вообще дозвонились.
Того, что шпилит отключили, с этими только завтра наверное сможем разобраться.
 

zhserg

Местный знаток
Логин в MetaTrader: 105698
Инвесторский пароль: SvppoF9Q
 
Верх