«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

drl

Интересующийся
Посчитано на статистике. Причем у нас в компании уже было пару вылетов в небольшой минус на выходном гэпе. Люди погасили.

То, что по статистике просчитано – это хорошо, и это так и следовало по логике услышать от вас. Но вы не убедили, что у вас гайки безмерно не перекручены. Наоборот – всего лишь 2 вылета в гэпы через выходные говорят об обратном. (Впрочем это даже и не гэпы, а особенности режима работы ваши и/или ваших поставщиков ликвидност). Тем более вы прекрасно знаете и про другие способы снижения рисков, например, уменьшением плеча на выходные. Но всё это должно просчитано, и цифры не должны вызывать того интуитивного диссонанса, который волей-неволей возникнет, если постоянно работать с цифрами. Пока вы просто ушли от ответа. Хотя прекрасно понимаю, для чего это всё делается вами. На начальном этапе может быть это и приемлемо, но не в будущем. Хотябы потому, что бизнес без риска не бывает – и если примете на себя небольшие убытки – то это тоже нормально. Тем более, если это обыграете правильно. И подтвердите железобетонно, а не бла-бла-бла. Для честной компании это было бы приемлемо и принято положительно.
 

Rann

Rann
То, что по статистике просчитано – это хорошо, и это так и следовало по логике услышать от вас. Но вы не убедили, что у вас гайки безмерно не перекручены. Наоборот – всего лишь 2 вылета в гэпы через выходные говорят об обратном. (Впрочем это даже и не гэпы, а особенности режима работы ваши и/или ваших поставщиков ликвидност). Тем более вы прекрасно знаете и про другие способы снижения рисков, например, уменьшением плеча на выходные. Но всё это должно просчитано, и цифры не должны вызывать того интуитивного диссонанса, который волей-неволей возникнет, если постоянно работать с цифрами. Пока вы просто ушли от ответа. Хотя прекрасно понимаю, для чего это всё делается вами. На начальном этапе может быть это и приемлемо, но не в будущем. Хотябы потому, что бизнес без риска не бывает – и если примете на себя небольшие убытки – то это тоже нормально. Тем более, если это обыграете правильно. И подтвердите железобетонно, а не бла-бла-бла. Для честной компании это было бы приемлемо и принято положительно.
Помимо вылета в минус есть еще залоговые обязательства перед контрагентами. Чем больше плечо мы даем, тем больше денег должны держать на счетах контрагентов.
 

Vasiliy1

Интересующийся
Номер ордера можете назвать?

Честно говоря и рыться не хочется....даже в самом начале работы , после первого ордера который закрылся +29 Депо стало меньше....
Могу показать один не большой пример, он правда в+13 закрылся, но только после отката, есть и скрен к ордеру 1261540 buy 0.50 по скрену видно где цена находится в момент закрытия ,чуть ниже я прикрепил скрен ордера.
 
Последнее редактирование:

Alekskm27

Активный участник
Господа, Спасибо всем за ответы. А то я захожу всего 10 лотами, а больше стесняюсь:)))
 

Vasiliy1

Интересующийся
Честно говоря и рыться не хочется....даже в самом начале работы , после первого ордера который закрылся +29 Депо стало меньше....
Могу показать один не большой пример, он правда в+13 закрылся, но только после отката, есть и скрен к ордеру 1261540 buy 0.50 по скрену видно где цена находится в момент закрытия
Вот и скрен ордера 1261540 с закрытием по 1.30552
Есть и скрен, где вообще связи не стало, при этом работал реал с Альпари и два терминала других брокеров .
Хотелось бы узнать, по какому времени выставляют Своп , так как по Украине в 23.00 они уже стояли?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Честно говоря и рыться не хочется....даже в самом начале работы , после первого ордера который закрылся +29 Депо стало меньше....
Могу показать один не большой пример, он правда в+13 закрылся, но только после отката, есть и скрен к ордеру 1261540 buy 0.50 по скрену видно где цена находится в момент закрытия ,чуть ниже я прикрепил скрен ордера.
Это демо, у нее работа нестабильная в силу объективных причин. В начале недели были некоторые проблемы, ответ здесь. С тех пор мы провели некоторые мероприятия и серьезных проблем больше не было.
 

Rann

Rann
Вот и скрен ордера 1261540 с закрытием по 1.30552
Есть и скрен, где вообще связи не стало, при этом работал реал с Альпари и два терминала других брокеров .
Хотелось бы узнать, по какому времени выставляют Своп , так как по Украине в 23.00 они уже стояли?
У нас были в начале недели некоторые проблемы (см. предыдущий пост). Дать Вам ссылку на форум Альпари как уже несколько месяцев на новостях постоянно нет связи на реальном сервер, порой очень долго? Чтобы Вы нас больше сравнивали?

Регламент про своп:
2.2 Как правило, процесс переноса открытых позиций на следующий рабочий день происходит в период с 23:55 до 00:10 по времени МТ. С текущим значением своп можно ознакомиться в свойствах символа в торговом терминале. Со среды на четверг своп взимается в тройном размере.
 

Absolem

Прохожий
Регистрация

Логин в MetaTrader: 106085
Инвесторский пароль: 84trhbKY
 

Sergey GKFX

Активный участник
Окончание регистрации в конкурсе

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что регистрация новых участников в конкурсе будет окончательно закрыта 17.03.2013 в 23:59:59 (EET), т.е. через 2.5 часа.

Пошаговая инструкция по этапам регистрации размещена в головном посте этой ветки форума.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

ansol

Местный знаток
У нас на демо сервере выставлен максимальный лот 10. Если сделать больше, то демо миллиардеры создадут неадекватную ликвидность.

Я не про это спросил, пардон!
Я спросил - сильно ли влияет мой личный вход 10-ю лотами на цену и спрэд?
А что касается миллиардеров - то тут правильно заметили, что можно открыть сколько хочешь ордеров по 10 лотов, причем скриптом, так что разница миллисекундная будет, что 1000 лот за раз, что 10х100
 

fx5x

Местный знаток
не часто пишу тут, но почитав форум эту тему, хочу высказать кое что... я как человек съевший уже не одну стаю собак на форексе, скажу

1. Хватить ныть про торговые таймауты в 99% это Ваша вина (пытаясь поймать шпильку в 40пп на новостях а таких 80% тут, вы просто забиваете своими запросами канал сервера)
а) хреновый инет
б) криво написаны роботы
в) Ваша ТС, по который вы стараетесь взять каждый тик (пипсовка)
2. Нормальный адекватный трейдер имеет ТС где
а) вход лимит или стоп ордером
б) выход СЛ или ТП
тут Вам ДЦ вообще не помеха будет :)
 
Последнее редактирование:

Lvovich

Активный участник
2. Нормальный адекватный трейдер имеет ТС где
а) вход лимит или стоп ордером
б) выход СЛ или ТП
тут Вам ДЦ вообще не помеха будет :)

Уважаемый fx5x , о каких нормальных адекватных трейдерах, лимитах и стопах Вы пишите ?
Вы хоть посмотрите тему ветки , где находитесь . Это конкурс, если здесь работать ТОЛЬКО ордерами , то можно совсем не дергаться и не принимать участие. Здесь одно правило - или пан или регистрируйся в следующем конкурсе. Вот такое мое личное мнение.
 
Верх