«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

fx5x

Местный знаток
БЛИН... меня тоже почистили
пропали открытые ордера ночью открывал
что делать ? переоткрывать или ждать восстановления ?
 

anastas93

Новичок форума
Сделки пропадают это факт!а так же логи, после чего даже посмотреть ничего нельзя!:loss:
 

fx5x

Местный знаток

тоже переоткрыл, цена все равно совпадает с теми ордерами.
Думаю что это из за обновления билда, я обновился ночью. ставки пропали около часа назад

и чет мониторинг не обновляется, хочется глянуть как кто геп пережил
 

Vikonte

Активный участник
у меня терминал всю ночь включен был, а обновился утром после того как позы открыл и в профит пошли...
 

Rann

Rann
Компания Метаквотс в 482 билде изменила систему присвоения идентификаторов ордерам. Поэтому частичное закрытие стало работать некорректно, и некорректная работа.
Демо сервер (и конкурс) будут откатаны на состояние выходных.
Я очень сожалению о случившемся.

Все торговые движения за сегодня будут отменены, но логи по ним останутся. Так же пропадут некоторые счета, зарегистрированные в выходные, их тоже восстановим.
Пишите претензии по конкурсным счетам, все восстановим.
 

gukk

Местный знаток
Rann;595086 Демо сервер (и конкурс) будут откатаны на состояние выходных. [/QUOTE сказал(а):
Я так понимаю, сегодня торговать смысла нет ? До какого времени ?
 

Rann

Rann
В ближайшее время демо (и конкурсный) сервер будет недоступен некоторый период времени. будем откатывать на субботу из бэкапа.
Все сделки за сегодня будут аннулированы, но в логах все останется, поэтому по письмам будем восстанавливать.
 

lucky123

Новичок форума
т.е. те сделки, которые сейчас открыты - будут аннулированы?
 

Юлия

Главный редактор
Если есть возможность восстановить все сделки по логам, то постепенно рейтинг придет в свое нормальное положение. А для кого-то будет шанс все начать сначала.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Может мне кто то обьяснить как это обнулить? с какого периода?
 
Последнее редактирование модератором:

xmas

Новичок форума
всмысле- я сегодня поднял депо в 2 раза и всю прибыль ануллируют?
меня все устраивает проблем я не заметил- торгую и опа все забрали...
можно же вернуть все тем кого не устраивает а не рубить всех
Все позиции и ордера, размещенные в период с 12:00 16.03.2013 по времени МТ и до момента завершения технических работ, будут аннулированы.
ну не было у меня проблем - зачем у меня все забирать?
 

anastas93

Новичок форума
Мне кажется проще было бы конкурс вообще с нуля начать а так это уже не конкурс а тестирование программного обеспечения.Мне вот лично некогда ковырятся в логах и писать письма т.к. кроме этого еще дела и счета имеются.Баги происходят не по вине пользователей, так что пусть организаторы сами исправляют все по своим логам.Если были ошибки исправляйте всем а не ждите когда письмо напишут.
 

Rann

Rann
Не обнулим, а восстановим по состоянию на субботу. Пропадут сделки только за сегодняшний день, которые мы восстановим по мере обращения конкурсантов (в логах сервера все останется).
Сильно беспокоиться нет причин.
 

ansol

Местный знаток
Не, ну че за хрень-то? Я с пятницы ждал падения, срубил с утра, а теперь взяли и все убрали. Зашибись конкурс. Тока успел стейт утренний скинуть на диск
 
Верх