«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Слава Кучер

Ушел в подполье
Не обнулим, а восстановим по состоянию на субботу. Пропадут сделки только за сегодняшний день, которые мы восстановим по мере обращения конкурсантов (в логах сервера все останется).
Сильно беспокоиться нет причин.

ну вот мои и восстановите, на было по 50 пунктов прибыли обьемом 8...
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Откатили.
Кто успел сегодня получить какую-то прибыль, которая была аннулирована, пишите на [email protected]

а если я не закрыл зделки за сегодня?не ну хрен знает че натворили, и где теперь входить рынок?
 
Последнее редактирование:

Lvovich

Активный участник
В ближайшее время демо (и конкурсный) сервер будет недоступен некоторый период времени. будем откатывать на субботу из бэкапа.
Все сделки за сегодня будут аннулированы, но в логах все останется, поэтому по письмам будем восстанавливать.

Дмитрий , меня совершенно не волнует ни прибыль , ни убытки. Как Вы учтете тот момент, что лично я за прошедшую ночь не сомкнул глаз ни на минутку? Чем можно такое компенсировать ?
 

Rann

Rann
а если я не закрыл зделки за сегодня?не ну хрен знает че натворили, и где теперь входить рынок?
Если сделки были открыты в пятницу или раньше, они останутся открыты.
Если Вы и закрыли сегодня, пишите, закроем точно так же.
Если сделки открывали сегодня, пишите, откроем точно так же.
 

digitalriver

Подозрительн
Дмитрий , меня совершенно не волнует ни прибыль , ни убытки. Как Вы учтете тот момент, что лично я за прошедшую ночь не сомкнул глаз ни на минутку? Чем можно такое компенсировать ?

зачем из-за демки так нервничать? :)
 

avtomat

Новичок форума
Что за ерунда происходит???

зы
Прислали письмо с переводом стрелок на "в связи с нестабильной работой нового билда MetaTrader server" -- странно это выглядит...
Параллельно с этим у меня работают ещё три терминала МТ4 -- так на них всё стабильно работает.
 

Иван555

Элитный участник
Откатили.
Кто успел сегодня получить какую-то прибыль, которая была аннулирована, пишите на [email protected]

Я закрыл с утра EUR/AUD она сейчас открыта и идёт против меня что делать? И две открытые были их нет как быть?
 

xmas

Новичок форума
Откатили.
Кто успел сегодня получить какую-то прибыль, которая была аннулирована, пишите на [email protected]
написал, но позиции то были открыты и сейчас цена уходит
все таки проще было решить проблемы с теми у кого они были
 

Rann

Rann
Дмитрий , меня совершенно не волнует ни прибыль , ни убытки. Как Вы учтете тот момент, что лично я за прошедшую ночь не сомкнул глаз ни на минутку? Чем можно такое компенсировать ?
Чем компенсировать не знаю, а вот объяснить можно, наверное, бессонницей.
 

scivola

Интересующийся
Мне все больше и больше нравиться этот конкурс!!! Организаторы не дают расслабиться и насладиться прибыльными сделками. У меня по четырем парам отработали первые цели с общим профитом более 1000 пипок, а их взяли и обнулили. Пришлось еще открыться на вторые цели!!!
 

Rann

Rann
Что за ерунда происходит???

зы
Прислали письмо с переводом стрелок на "в связи с нестабильной работой нового билда MetaTrader server" -- странно это выглядит...
Параллельно с этим у меня работают ещё три терминала МТ4 -- так на них всё стабильно работает.
У Вас работают просто МТ, а у нас этот МТ по АПИ подключен к ECN. Метаквоты изменили АПИ. На тесте изменения не были выявлены, а на демо проявились в полной мере.
 
Верх