«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

oksana

Новичок форума
на какой диллинг -я что должна фотографировать сделки все
,у меня со счета списали почти 10 тыс ,убрана сделка-причем следов нет нигде-что можно доказать-вы с такой организацией лучше и вообще конкурс закройте и не морочьте людям головы
 

Rann

Rann
написал, но позиции то были открыты и сейчас цена уходит
все таки проще было решить проблемы с теми у кого они были
Нет, не проще. Индексы ордеров съехали, и если не восстановить, то проблема будет только увеличиваться.
 

Rann

Rann
Мне все больше и больше нравиться этот конкурс!!! Организаторы не дают расслабиться и насладиться прибыльными сделками. У меня по четырем парам отработали первые цели с общим профитом более 1000 пипок, а их взяли и обнулили. Пришлось еще открыться на вторые цели!!!
Пишите письмо, восстановим.
 

Rann

Rann
на какой диллинг -я что должна фотографировать сделки все
,у меня со счета списали почти 10 тыс ,убрана сделка-причем следов нет нигде-что можно доказать-вы с такой организацией лучше и вообще конкурс закройте и не морочьте людям головы
Пишите, что у Вас пропала прибыль, мы сами найдем.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Нет господа, так конечно не пойдет. Вы должны были разбираться с претензиями, у кого они есть, а не отменять подряд все результаты сделок, это реальная глупость. У меня например была открыта позиция которую я успешно закрыл на открытии рынка, никаких претензий не имел, и все было четко и законно. Что сделали вы открыли мне мою закрытую позицию заново, и я получил при её закрытии только половину своей прибыли. Буду писать восстанавливайте все как было. Причем я не обязан слать вам никакие логи и никакие истории, потому что вся ответственность за произошедшее лежит исключительно на вас.
 

gukk

Местный знаток
-вы с такой организацией лучше и вообще конкурс закройте и не морочьте людям головы

На мой взгляд, как раз такие проблемы (а также ответы Дмитрия и решения этих проблем) и показывают, что конкурс проводится честно, с максимально возможным приближением к реалу.

Потому что компания, которая хочет завлечь к себе клиентов с деньгами и потом их начать доить, как раз сделает всё у себя на кухне идеально.

ИМХО, однако.
 

Rann

Rann
Нет господа, так конечно не пойдет. Вы должны были разбираться с претензиями, у кого они есть, а не отменять подряд все результаты сделок, это реальная глупость.
Это нет глупость. Съехал индекс ордеров и с каждым новым ордером проблема увеличивалась. Легче восстановить торговлю за сегодняшний день.
У меня например была открыта позиция которую я успешно закрыл на открытии рынка, никаких претензий не имел, и все было четко и законно. Что сделали вы открыли мне мою закрытую позицию заново, и я получил при её закрытии только половину своей прибыли. Буду писать восстанавливайте все как было.
Восстановим.
Причем я не обязан слать вам никакие логи и никакие истории, потому что вся ответственность за произошедшее лежит исключительно на вас.
Конечно, не обязаны. Это была просьба. Если сложно, можете не выполнять.
 

Rann

Rann
На мой взгляд, как раз такие проблемы (а также ответы Дмитрия и решения этих проблем) и показывают, что конкурс проводится честно, с максимально возможным приближением к реалу.

Потому что компания, которая хочет завлечь к себе клиентов с деньгами и потом их начать доить, как раз сделает всё у себя на кухне идеально.

ИМХО, однако.
Абсолютно верное замечание.
А еще чудовищное стечение разных обстоятельств проверяет нас на прочность.
:)
 

Rann

Rann
а вы логи будете сверять со своими? А то я щас в логе такого понапишу :) И куда писать? На саппорт или на дилинг?
Восстанавливать будем только по логам сервера. Ваши логи нужны для того, чтобы быстрее понять что искать.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье

Все я отправил, а что получиться если вы возобновите тогда когда цена в другом направлении а их надо было закрывать, я о тех ордерах что на покупку утром заключил, очень долго востановление будет длиться?

P.S. Вы лично очень быстро работаете, за что спасибо!!!
 

gsasha

Активный участник
о! терь счет уже не верный!
Как востановить? куда писать?
 
Верх