«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

gush

бродяга
Если какая-то компания ограничивает сделки по длительности или профиту, это голимая кухня, надо быть безумцем, чтобы торговать там.
хорошо пиаришься :)
бабки победителям отдашь без сканов паспорта? :oops:
а то ща народу... клоны навалятся на конкурс..
 

wall7

Заблокирован
Если какая-то компания ограничивает сделки по длительности или профиту, это голимая кухня, надо быть безумцем, чтобы торговать там.
Полностью согласен.

хорошо пиаришься :)
Дмитрий правду сказал о работе компаний которые делают такие нелепые ограничения - это чистейшие кухни.
Где вы пиар в его словах увидели?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Так вопрос в том, что баги будете сразу чинить, по ходу конкурса, или мы все будем смотреть на смешной "конкурс" на демо-пиле, а потом в конце конкурса уже будете "жуликов" дисквалифицировать? Мне почему-то кажется, что первый вариант. =)
Я надеюсь на отсутствие багов. Пока видимых багов нет. Пилу мы починяли уже.
 

Rann

Rann
Позвольте полюбопытствовать: а почему Форекс еще не порвал?:)
Наверное, потому что на форексе нельзя иметь положительные сделки длительностью меньше миллиона минут и с профитом меньше миллиона долларов. По регламенту.
:rolf:
 

Hochuh

Почетный гражданин
Позвольте полюбопытствовать: а почему Форекс еще не порвал?:)
Пока ему подвластны были только тысячи % с демки FXOpen - на реале и на других ДЦ не катит его робот))) Посмотрим, что этот робот тут на на100Ящем безбаговом демоECN заработает))
 

DevilFX

Активный участник
Регистрация как на границе - все данные выложить пришлось, надеюсь дальше компании они не пойдут, была-не-была...
 

DevilFX

Активный участник
Логин в MetaTrader: 104601
Инвесторский пароль: MXsswog0
 

Yoshimo

Почетный гражданин
Логин в MetaTrader: 104604
Инвесторский пароль:1FAD6oxi
 

e-partner

Местный знаток
104615 инв.пароль YZl9auIM

Дмитрий, Вы все-таки заставили меня добровольно зарегистрироваться в Вашей компании! :) :) :) Уррааааа!!!!)))))
Значит, скоро открою реал и буду по низким спредам зарабатывать с положительным проскальзыванием 10 000$ - 100 000$ ! =)))))))
 
Последнее редактирование:
Верх