«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Alekskm27

Активный участник
Всем привет , почему-то в мониторинге я есть . а в теме нет моего логина и пароля?
Еще вопрос . кто-то верифицировал кабинет в GKFX. Не нашел где форма для загрузки документов и онлайн чат - не работает
 

NSerega

Администратор

Sergey GKFX

Активный участник
всмысле такой - https://my.gkfx.ru/registration ?
Уважаемый NickA,

Да, спасибо, URL корректный. Возможно, данная ситуация была вызвана некорректной работой SMS биллинга, однако более точно идентифицировать причину не удается.

Пожалуйста, обновите страницу, убедитесь в правильности формата указываемого телефона (+7 9ХХ123456) и попробуйте заполнить форму снова.

В случае повторного возникновения затруднений, пожалуйста, обратитесь в нашу техническую поддержку для помощи в режиме онлайн.

Спасибо

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Sergey GKFX

Активный участник
Еще вопрос . кто-то верифицировал кабинет в GKFX. Не нашел где форма для загрузки документов и онлайн чат - не работает
Уважаемый Alekskm27,

Форма загрузки документов в Кабинете Клиента на данный момент не предусмотрена (однако, она появится уже в обозримом будущем).
Для подтверждения личности призеров конкурса, администрация GKFX будет связываться с ними индивидуально сразу по окончании конкурса.
Призерам необходимо будет отправить с email-адреса, указанного при регистрации, отсканированные копии страниц паспорта, содержащие фотографию и прописку (регистрацию).

Затруднений в работе онлайн чата не наблюдаем. Пожалуйста, обновите страницу сайта и попробуйте войти в чат снова. В качестве альтернативы, Вы всегда можете связаться с нами по почте или по телефону, указанным на сайте.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

gush

бродяга
Где же всё по-честному? :) если участвуют роботы демо игрушки. Я даже знаю кто займёт 1 место :rolf: Остальная толпа может только бороться за 2 место, на первое даже не надейтесь :rolf:
так я, это.. кавычки забыл вставить на честность..
Ради азарта вступлю в борьбу :)


Логин: 104540
Пароль инвестора: progo_JC


так ты копировщика воткни на своего супер гуру..
будете 1-е место делить..
 

Rann

Rann
Арбитражник тут не катит забанят, гарантирую, по другому не получится с роботами за 1 месяц сделать 1000%:) Тем более ещё неизвестно вообще есть ли у ГКФХ такие ошибки или как там его называют Bug.
Арбитражерам у нас сложно, потому что мы все сделки выводим, и на демо в том числе. Хотя на демо могут быть дыры в силу объективных обстоятельств, поэтому мы оставили за собой право дисквалифицировать любого, кого посчитаем "жуликом".
:)
 

Rann

Rann
Не давать использовать роботов на честном ECN это как-то глупо и как раз выглядело бы как какая-то разводка. А баги.. ну, вылезут... починят... и следующий (если будет) конкурс уже будет без багов. Зато с роботами, скальперами и прочим безумием (в хорошем смысле слова). А без этого безумия уже никак -- 21-ый век на дворе. =)
Это безумие нам очень надо на реале. Хотим безумных роботов, которые отожмут нашу ECN как губку.
:)
 

Rann

Rann
Цитата: "Никаких ограничений по торговой стратегии - скальпинг, пипсовка, использование советников. Технология торговли на демо-счетах точно соответствует реальным счетам GKFX, поэтому вы сможете оценить все преимущества True ECN"

Спасибо, конечно, но непонятно еще ничего.. Заявляется полное соответствие демо реалу..
Не делайте преждевременных выводов ))
Тут надо заметить, что соответствие технологий. Потоки и исполнение на демах контрагентов могут не соответствовать реалу.
 

gush

бродяга
Арбитражерам у нас сложно, потому что мы все сделки выводим, и на демо в том числе. Хотя на демо могут быть дыры в силу объективных обстоятельств, поэтому мы оставили за собой право дисквалифицировать любого, кого посчитаем "жуликом".
:)
а если руками? Открыл - пару пипсов взял и закрыл.. и таких кучу ордеров будет по истории.. но все исполнены руками, тогда как? Сделки меньше минуты, а иногда и вообще пару сек. ... ???
 

Rann

Rann
именно не арбитраж баг, а баг в том что сам дц допускает такую ошибку и таким образом можно заработать роботом арбитражам независимо куда идет цена...
Но я думаю таких ошибок у ГКФХ не будет!
На самом деле, у нас на демо бывали такие баги. Некоторые контрагенты давали демо потоки либо отстающие, либо с непонятным сдвигом котировок, поэтому на графиках получалась неслабая пила, на которой демо трейдеры делали тысячи процентов. Мы этих контрагентов из демы выкинули, но возможность такого остается, т.к. не все баги проявляются на постоянной основе, а иногда всплывают периодически и могут тяжело отлавливаться.
 

Rann

Rann
а если руками? Открыл - пару пипсов взял и закрыл.. и таких кучу ордеров будет по истории.. но все исполнены руками, тогда как? Сделки меньше минуты, а иногда и вообще пару сек. ... ???
Если какая-то компания ограничивает сделки по длительности или профиту, это голимая кухня, надо быть безумцем, чтобы торговать там.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так вопрос в том, что баги будете сразу чинить, по ходу конкурса, или мы все будем смотреть на смешной "конкурс" на демо-пиле, а потом в конце конкурса уже будете "жуликов" дисквалифицировать? Мне почему-то кажется, что первый вариант. =)
 
Верх