Что делать с граалем

krendel38

Активный участник
я настоятельно рекомендую всем прекратить вести себя как идиоты . для вашей же пользы .
Настоятельно рекомендую последовать своему же совету. Начни с себя. Хотя будет ли от этого польза...хз.
 

reimin

Местный знаток
...настоятельно рекомендую всем прекратить вести себя как идиоты . для вашей же пользы .

Ну, не получается, о великий. Попытался морщить лобек - начинаю ржать. Рискнул почувствовать себя гением, как ты, опять мимо. Сразу стал искать золотой трон и лавровый венец. Потом появилась надменность средней тяжести, усугубленная перманентной спесью во главе с непроходящей величественностью. Уже целый час не могу выйти из образа. Люди косятся. :)
УПС. Улыбайтесь, господа. Именно с таким выражением лица не кладут в палату для буйных.
 

reimin

Местный знаток
...зря ржете - это вы от дикости своей и общего низкого уровня образованности . гением действительно можно стать . это реально . я же вот стал ....

Пока это слова. Да Винчи гений, этому есть много подтверждений. Против фактов не попрешь. У тебя только слова. Я вот живых гениев ни разу не видел. Ну, как-то не довелось.
 

eevviill

Заблокирован
Я вот живых гениев ни разу не видел. Ну, как-то не довелось.
В этом и вся суть. Что гением можно стать только умерев. Так что прийдётся с сенсеем что то сделать чтобы его признали
 

Guest555

Активный участник
"
пожалуй надо дать некоторые пояснения ...
'методика' изложенная в этом фильме конечно полная бредятина . фактически это стеб над обывательскими представлениями о гениальности . "

то есть другими словами не хотите ли вы сказать... что гения поймет только гений ))))

я вот вас ну ваще не понимаю )))



такого глубокого по идее фильма давно не стречал... )))




"но очень тонко все подмечено и с юмором . я вообще не знаю как обыватели на это посмотрят - я то не обыватель ."

а кто вы ? как можно более подробно ...а то сильно гениално получаетси..."не обыватель" а кто ? вопрос сам собой возникает )))



" но с точки зрения гения это все очень смешно . "

гон ущербный как по мне ... ))) это мнение о фильме )))


"а спор о картине ? кто вообще может решить гениальна картина или нет ?"

тут картина сама решает гениальна она или нет в прочем как и вы... )))




"короче фильмик умный несмотря на гротеск ."

вы енто специально для меня такие слова заумные пишите ...чтоб я гуглил )))


"а вам прежде для общего развития следовало обратить внимание на саму постановку вопроса . "

какого вопроса... ?
1) Что делать с граалем ?
2) Как стать гением? - YouTube


я думаю для вас все уже давно решено ...)))

я вам курицу и яйцо припомню....))

так вот ...)))

тут вопрос такой у меня возник ...))) а именно ...
вы стали гением раньше чем изобрели грааль ?
или может одновременно все енто у вас произошло ...)))

я вот понять хочу что было раньше гений или грааль?)))
.. это мне для общего развития просто необходимо...)))







"вот вы который год ржете над словом гений , а зря ржете - это вы от дикости своей и общего низкого уровня образованности . гением действительно можно стать . это реально . я же вот стал ."

...число месяц год и время по ГТМ ))) ...я в календарике пометить хочу...)))

буду поздравлять вас ))) сделаем енто традицией..)))...ветке жить долго ... до изобретения вечного двигателя... )))
так что почему нет )))

вот пришла идея в голову составить на дату вашей гениальности гороскоп ... ))) что вы об ентом думаете )))?




"и вы могли бы не будь вы такими упертыми и зашоренными . впрочем делать из вас гениев мне не досуг ."

... не судьба...видать)))




" захотите сами найдете способ . а тема эта не для обывателей , а для думающих людей . "


не хочу думать ...))) ...хочу ваше опреднление(формулировку) ГРААЛЯ...
... ну шоб я знал...)))


"хотя бы в той мере думающих чтобы не попасть в игнор .
"

вы на вопросы ответьте ....
они там выше...)))
 

eevviill

Заблокирован
Чтобы не засорять ветку всякими граалями, предлагаю писать(может и обсуждать) новости политики. Ну может ещё кто то что то захочет писать.
 

eevviill

Заблокирован
Сенат США принял резолюцию по делу Тимошенко

"Сенат призывает Государственный департамент ввести визовые санкции в отношении лиц, ответственных за лишение свободы Юлии Тимошенко и жестокое обращение с ней, а также за осуждение других политических лидеров, связанных с Помаранчевой революцией 2004 года", - говорится в резолюции, текст которой цитирует официальный сайт Тимошенко.

Кроме того, Сенат призвал правительство Украины освободить Юлию Тимошенко, обеспечить ей надлежащий доступ к медицинской помощи, а также провести парламентские выборы справедливо и прозрачно, в соответствии со стандартами ОБСЕ, в которой Украина будет председательствовать в 2013 году.

Сенат США также отметил, что дальнейшее содержание Юлии Тимошенко в тюрьме ставит под угрозу отношения между США и Украиной.

Напомним, ранее американский сенат единогласно проголосовал за принятие проекта резолюции, призывающей выпустить на свободу экс-премьера Украины Юлию Тимошенко. "Сенат США осуждает действия администрации президента Виктора Януковича, направленные на политически мотивированное заключение бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко", - сказано в тексте резолюции. Также сенат призывает Госдеп США выдать запрет на выдачу виз тем, "кто ответственен за заключение Тимошенко и плохое обращение с ней".

Вместе с тем, в МИД Украины заявили, что цитируемый в украинских СМИ проект заявления по Украине пока не отражает позицию всего Сената США."Обращает на себя внимание, что на вчерашнем заседании комитета по международным отношениям Сената без всякого обсуждения с участием членов комитета в течение 9 минут было утверждено 11 различных по содержанию документов, включая и проект заявления по Украине, - подчеркнули в МИД. - Поэтому на сегодня в соответствующем проекте изложена лишь позиция двух его авторов, известных своими симпатиями к украинской оппозиции".
 

Вложения

  • 0712caab8277e0e8f8b3872887e54588.jpg
    0712caab8277e0e8f8b3872887e54588.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 16

Guest555

Активный участник
Чтобы не засорять ветку всякими граалями, предлагаю писать(может и обсуждать) новости политики. Ну может ещё кто то что то захочет писать.

нет уж не надо уходить от темы...
грааль так грааль..
ждем от автора ветки определение(формулировку) данного...)))
и продолжаем;)
 

Guest555

Активный участник
Чтобы не засорять ветку всякими граалями, предлагаю писать(может и обсуждать) новости политики. Ну может ещё кто то что то захочет писать.


"а про политику пойдет" ...(даже название готово... для ветки) ..)))
заводите ветку... как потрещим... )))
а вот про может еще чего потрещать давайте не будем... а то грааль изобретем... )))

к стати автор а запатентовать не пробовали ...???))) енто я treider
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
нет уж не надо уходить от темы...
грааль так грааль..
ждем от автора ветки определение(формулировку) данного...)))
и продолжаем;)
Засорять ветку? Это ж мусорка.

Ну ОК. Грааль это система торговли при какой по любому не сольёшь.
Могу одну такую расказать.


[IMPORTANT]1)Грааль заключается в том что валюта не может обесценится.
AUDUSD
От 0 до сегоднешней цены 10400 пунктов.
Своп 90% от одного входного пункта.
Заходим бай с запасом 32000 пунктов.
Каждые 2000 пунктов(не в нашую сторону) делаем бай одинаковыми лотами. [/IMPORTANT]
 

Guest555

Активный участник
Засорять ветку? Это ж мусорка.

Ну ОК. Грааль это система торговли при какой по любому не сольёшь.
Могу одну такую расказать.


[IMPORTANT]1)Грааль заключается в том что валюта не может обесценится.
AUDUSD
От 0 до сегоднешней цены 10400 пунктов.
Своп 90% от одного входного пункта.
Заходим бай с запасом 32000 пунктов.
Каждые 2000 пунктов(не в нашую сторону) делаем бай одинаковыми лотами. [/IMPORTANT]


вы меня не поняли я жду ответа автора ветки ваш "НЕ ГЕНИАЛЬНЫЙ" ответ меня не интересует ...)))
 

Guest555

Активный участник
"Ну ОК. Грааль это система торговли при какой по любому не сольёшь."

ну если хотите...и вас спрошу...)))
ну допустим... в любой сделке или в общем за период ...
ну или 1 лотом или 5000 лотов...(или бесконечно)))))

ну и тд ...
дайте четкое определение ....


"Могу одну такую расказать."

бред ...))) уж извините )))
 

Guest555

Активный участник
В чём именно он заключается? Просто идея не понравилась или увидел какие то не стыковки?

1)Грааль заключается в том что валюта не может обесценится.
AUDUSD

может ...)))



От 0 до сегоднешней цены 10400 пунктов.
Своп 90% от одного входного пункта.

и чаво ?)))) собственно



Заходим бай с запасом 32000 пунктов.

от куда ? енто 32000 ?)))



Каждые 2000 пунктов(не в нашую сторону) делаем бай одинаковыми лотами

инфляция вас убила на повал ...)))
ну кроме периодов роста ))) которые нужно ОПРЕДЕЛИТЬ ... ну и соответственно... зачем торговать в другое время...)))?

 

eevviill

Заблокирован
Guest555
Извени, но на твои реплики больше отвечать не буду.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
investor все штрафы увеличены на 100% .
при продолжении подобного поведения последует разжалование в рядовые
игнорируемые с лишением всех привилегий .
 
Верх