Что делать с граалем

puls

Активный участник
я вот с тобой общяюсь а у самого аж сердце в пятки ушло. как бы санкции не применили:):):)
неотмоисся.
все съехал держась за живот.)))))))))
 

treider

Местный житель
investor reimin - вопрос вашего возвращения из игнора не является главным для этой темы . Поэтому дальнейшие пояснения считаю нецелесообразными . или штраф или 'давай досвидания'.
 

reimin

Местный знаток
я вот с тобой общяюсь а у самого аж сердце в пятки ушло. как бы санкции не применили:):):)
...


Хорошо тебе. Еще есть какой-то шанс. А меня сенсей отлучил от грааля. Пошел скрести бабки на пластическую операцию и новый пачпорт.

... или штраф или 'давай досвидания'.


Как же так, о всемогущий? А кто тебе еще так граматна будит песать тваю београхвию?
Великий, а как же всепрощение? Только благородный человек готов простить другого. А, ты же благородный. У тебя большое и доброе серце. Я еще никогда не видел такого большого и благородного серца. Уверен, что и другие органы типа печени и почек у тебя тоже большие и добрые. Ну, не бывает так, чтобы серце большое и доброе, а почки маленькие и злые.
О, сенсей, должны же быть какие-то там амнистии? Даже налоговая устраивает такие амнистии. А ты то гораздо более всемогущ, чем налоговая.
Прояви сердечную милость, о солнцеликий! :cr:
 

cfifcfif

Элитный участник
Ребят я думаю мы глубоко заблуждаемся, дело в том-что у меня есть свой грааль имено домашний почти ручной единственое что каредор его составляет в 600 пипсов и растояние в 2 месяца а трейдер так зделал он может кантролировать управлять этими пипсами как хочет если я о том думаю, я всё лето пропил пиво Поэтому матиматически не могу просчетать хоть моя бабушка преподовала в инстетуте высшею математику к сажелению от её ума мне понаследству не чего не досталось а так можно былобы расщитать ну может к земе отрезвею ТАК ЧТО ВЫ СИЛЬНО НЕ РАСЛОБЛЯЙТЕСЬ.
 
Последнее редактирование:

yuri1204

Местный житель
Как же так, о всемогущий? А кто тебе еще так граматна будит песать тваю београхвию?
Великий, а как же всепрощение? Только благородный человек готов простить другого. А, ты же благородный. У тебя большое и доброе серце. Я еще никогда не видел такого большого и благородного серца. Уверен, что и другие органы типа печени и почек у тебя тоже большие и добрые. Ну, не бывает так, чтобы серце большое и доброе, а почки маленькие и злые.
О, сенсей, должны же быть какие-то там амнистии? Даже налоговая устраивает такие амнистии. А ты то гораздо более всемогущ, чем налоговая.
Прояви сердечную милость, о солнцеликий! :cr:

Ну кто так обращается к Его Преосвященству!?
Челобитную нужно писать! И низкопоклоно преподносить!

Так мол и так: не корысти ради... Всем телом и душой ради Вашего спокойствия и благодати...! А то, что пререкаюсь иногда.., так это... Вы Сами, Ваше Превосходительство, поучали, мол... (как это слово-то иностранное... шельма...) - конгсперация! Сами же говорили: мол ругай меня понемногу (не переусердствуй только). а сам выпытывай кто и чего замышляет, чтоб узнать Тайну мою великую про чудо-юдо машину граальную. А ведь я как старался: нечислимо злодеев в Игнор отправлено!
Да и обещали мне, за труды мои неусыпные, по десяточке за крамольника каждого... Мы ж понимаем, не глупые, эт апосля как у всех буржуев все изымите, благодаря мехганизму своему хфорексовому...
Ваше Высочество! Христом богом! Если уж не могу Библиохграффом Вашим придворным, так хоть - Писарем!
По гроб жизни буду благодарен! Не корысти ради! Только надеждой и жив!
 

treider

Местный житель
yuri1204 вы пошли неверным путем реймина . писарей тут и так как гуталина на гуталиновой фабрике . И за флуд тут пряников не дают . за флуд тут в игнор отправляют .
 

скиталец

Активный участник
Ветку не читал, но осуждаю) Объясните уважаемый, что значит советник требует денег на эксплуатацию? Какие такие расходы у вашего советника? Может он коммуналку оплачивает или имеет повышенный расход электроэнергии?:rolf:
 

investor

Активный участник
Ветку не читал, но осуждаю) Объясните уважаемый, что значит советник требует денег на эксплуатацию? Какие такие расходы у вашего советника? Может он коммуналку оплачивает или имеет повышенный расход электроэнергии?:rolf:
Советник - не то слово. Это УЧИТЕЛЬ, ну или СЕНСЕЙ. И оплачивать нужно всё: коммуналку, электроэнергию, мартини, ананасы, рябчиков и всю остальную потребительскую корзину.
Впервые в истории робот требует оплаты своих услуг на уровне среднестатистического пиндоса.))
 

yuri1204

Местный житель
Ветку не читал, но осуждаю) Объясните уважаемый, что значит советник требует денег на эксплуатацию? Какие такие расходы у вашего советника? Может он коммуналку оплачивает или имеет повышенный расход электроэнергии?:rolf:

Ага! Попался голубчик! Страшную тайну хочешь выведать!? Знамо дело: нашпионят здесь и бегом... Чудо-машину строить и буржуев разорять!
А мы тебя к ногтю!
Ваше Благородие! Еще один попался! Вы с ним не церемоньтесь, сразу в пожизненный Игнор! Чтоб другим неповадно было.
 

скиталец

Активный участник
Как у вас все жестко) Я лишь хотел узнать, на что советник тратит деньги и где у него дырочка для валюты.
 

yuri1204

Местный житель
Как у вас все жестко) Я лишь хотел узнать, на что советник тратит деньги и где у него дырочка для валюты.

Хитер шельмец! Зубы-то нам не заговаривай! Много здесь таких шляется! А советник на что нужно, на то тратит денюжки! На то и Чудо-машина!
Ходют, выспрашивают, так и норовят про волшебную дырочку узнать, да и пользоваться без спросу! Но нас на мякине не проведешь!
Ваше Святейшество! Однозначно в Игнор!
 

скиталец

Активный участник
Да, бронебойнай защита. Шаг влево, шаг вправо, затроллят на месте, без суда и следствия.
 

investor

Активный участник
Слышь, Сенсей, не отмалчивайся. Народ хочет знать - где у тебя дырка для валюты? )
 

puls

Активный участник
мы с робятами три года учителю пятки чешем, и то такие вопросы никто не решается задавать. так что ты это того цак надень и вставай в очередь , она за пепеладзом растянулась:)
-эй эй дай сюда....
ну вот пока постил чесалку отобрали:-(
 

скиталец

Активный участник
Вижу опыт инвестирования в автора был только 1 раз и закончился неудачно из-за брокера. И советника у автора нет, есть только ручная система? Вопрос к автору. что изменилось за три года? Вы раскрутили собственное депо? Пора б уже и в миллионерах ходить..
 

reimin

Местный знаток
Слышь, Сенсей, не отмалчивайся. Народ хочет знать - где у тебя дырка для валюты? )

Дырка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в ауте от утки, аут в сундуке, сундук на столетнем дубе.... вау... так этаж теория хаоса. :)
 

reimin

Местный знаток
...Вопрос к автору. что изменилось за три года? Вы раскрутили собственное депо? Пора б уже и в миллионерах ходить..

Тсссс.... к сенсею можно обращатца тока особо доверенным лицам. И то с низкими поклонами + 8 раз ку и только тогда, когда сенсей позволит. Вы щас стока правил сумбурдинации нарушили, что просто пипец... покарает игнором на веки вечные.
 

скиталец

Активный участник
Я вижу и инвестор сюда заходит, можно как-нибудь посмотреть отчет о торговле этого господина на вашем счету в те далекие времена?
 
  • Like
Реакции: puls
Верх