Что делать с граалем

Guest555

Активный участник
вот сыль _http://hedgehoginmist.narod.ru/turtle.html#1

ну ответь же нам .. или.. ваш гений уснул...)))?
 
Последнее редактирование модератором:

treider

Местный житель
Guest555 поясняю . игнорируемые теряют право задавать мне вопросы . причем и хорошие вопросы и правильные в том числе . вообще все . это дисциплинарная мера .
однако если какой то вопрос вы все же хотите задать очень очень . вот жить не можете не задав этого вопроса то вы можете это сделать зайдя как guest556 например .
подобное поведение не приветствуется . за подобное поведение вы скорее всего снова попадете в игнор уже 556 гостем . однако прямо это не запрещено моими правилами . и если вопрос действительно важный ...
 
  • Like
Реакции: puls

Guest555

Активный участник
Guest555 поясняю . игнорируемые теряют право задавать мне вопросы . причем и хорошие вопросы и правильные в том числе . вообще все . это дисциплинарная мера .

забавно ... не действующая мера.. забавно ...)))

однако если какой то вопрос вы все же хотите задать очень очень . вот жить не можете не задав этого вопроса то вы можете это сделать зайдя как guest556 например .

спасибо а то я не догадался ... я еще и форму общения сменить могу... ))) ... много раз ...)))

подобное поведение не приветствуется . за подобное поведение вы скорее всего снова попадете в игнор уже 556 гостем . однако прямо это не запрещено моими правилами . и если вопрос действительно важный ...

так к чему тогда понты ваши ответьте... делов то ...)))


а вот еще что ...забыл спросить аватару менять ?)))
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
а что касаемо скитальца ... когда человек делает резкое заявление ,
а потом даже не дожидаясь ответа собеседника прощается то что можно сказать о таком человеке ?
человек не пообщаться зашел , а выпендриться . заранее называя бредом мнение других . глупость и невоспитанность .
в его 'заявлении' масса логических ошибок . укажу одну из них .
если большое число сделок человек делает вывод что tp у этих сделок очень малые . на основании чего вывод ?
а просто так от фонаря . а если у множества сделок tp по сотне пунктов какую роль будут играть спреды ?
да ничтожную . он же из этих спредов дальше выводы делает естественно ложные . очень типичный пример глупого поведения в теме .
a- человек воображает там себе какую-нибудь фигню не имеющую отношения к моей системе и начинает из нее выводы дальше строить . а в результате будет все равно фигня несмотря на правильность или неправильность самих логических построений .
б- ну и отягощено все это вышеизложенным недостойным поведением .
все те же обычные 2 стандартные глупости .
табун наступающий на одни и те же грабли один за одним это табун глупцов . однозначно .
 

Guest555

Активный участник
а что касаемо скитальца ... когда человек делает резкое заявление ,
а потом даже не дожидаясь ответа собеседника прощается то что можно сказать о таком человеке ?
человек не пообщаться зашел , а выпендриться . заранее называя бредом мнение других . глупость и невоспитанность .
в его 'заявлении' масса логических ошибок . укажу одну из них .
если большое число сделок человек делает вывод что tp у этих сделок очень малые . на основании чего вывод ?
а просто так от фонаря . а если у множества сделок tp по сотне пунктов какую роль будут играть спреды ?
да ничтожную . он же из этих спредов дальше выводы делает естественно ложные . очень типичный пример глупого поведения в теме .

ну вот вы и попались... )))( так кто там ники меняет ...))) угага))

но не суть вопрос был задан ... ))) ..ответ будет али нет... о гениальный ;))




a- человек воображает там себе какую-нибудь фигню не имеющую отношения к моей системе и начинает из нее выводы дальше строить . а в результате будет все равно фигня несмотря на правильность или неправильность самих логических построений .


так озвучьте мы ж в недоумении ...)))

вашу цепочку.. раз нет определения... )))

б- ну и отягощено все это вышеизложенным недостойным поведением .
все те же обычные 2 стандартные глупости .

не быть вам адвокатом ...)) ну да ладно ...))

табун наступающий на одни и те же грабли один за одним это табун глупцов . однозначно .

как глубоко и проникновенно ... а под впечатлением... ))) а по теме что нить будет ...))
 

скиталец

Активный участник
Так или иначе поясните необходимость большого депо? Так же непонятно, где результаты за три года? Если вам временно нужен был инвестор, этот вопрос можно было решить и уже давно закрыть эту ветку.
 

progo

Гуру форума
ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРААЛЕМ?


Предлагаю отдать его мне, я коллекционирую исторические артефакты :rolf:


P.S. Название ветки звучит как вопрос, а значит в конце должен быть вопросительный знак :)
 

reimin

Местный знаток
Позвольте! Муха жужжала Сенсею - это практически дословный плагиат с моего сообщения. Разливай на троих.))

Проконсультировался с юристом. Он грит, что абсолютного копирования не было. Порядок слов не соблюден. Слова, используемые в якобы первоисточнике располагаются даже не в одном предложении. А авторского право на написание слов муха, жужжала и пр. не существует. Разлив на троих отменяется. :)

УПС. Как хоть обзовем наше...ммм... объединение вокруг ясноликого? Надож логотип ваять.)
 

treider

Местный житель
скиталец
- А я считаю что я привел достаточно информации в теме по поводу почему большой депозит . Даже таблички строил для тех кто слова плохо понимает . а еще более детальные подробности уже относятся к сути системы и выспрашивать их у меня не надо .
- результаты чего блин ?! чего ? граль не используется . потому что нет 10к на запуск . а я 3 года во весь голос кричу что граали не должны лежать пылиться .
ну не доходит до вас . ну тупые очень все . ну ооооочеееееньь !
я не знаю как еще сказать чтобы дошло . у меня красноречия не хватает .
 

yuri1204

Местный житель
скиталец
- результаты чего блин ?! чего ? граль не используется . потому что нет 10к на запуск . а я 3 года во весь голос кричу что граали не должны лежать пылиться .
ну не доходит до вас . ну тупые очень все . ну ооооочеееееньь !
я не знаю как еще сказать чтобы дошло . у меня красноречия не хватает .

А может - умные? Вот бабка на заборах одно и тоже слово очень часто встречала, а как не заглянет во двор - нет ничего!
А красноречия от вас и не требуется, как наверное заметили, здесь у многих его с избытком. А нужны - ФАКТЫ! Вот и я не знаю, как еще сказать, чтобы дошло, и у меня красноречия не хватает.
Не хотите про "граальную чудо-машину", расскажите что-нибудь о себе (можно без фамилий и адресов): где учились, чем занимались и занимаетесь, смотришь, диалог завяжется, а там и подружимся. :)
 

MrDeemon

Местный житель
ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРААЛЕМ?


Предлагаю отдать его мне, я коллекционирую исторические артефакты :rolf:


P.S. Название ветки звучит как вопрос, а значит в конце должен быть вопросительный знак :)

Отдайте Грааль человеку. Он знает, в отличие от вас, три года ломавших голову и копья, что с ним делать.
Но сперва надо взять с него обещание, что он нам хотя бы одним глазком его покажет. :)
 
Верх