Что делать с граалем

treider

Местный житель
скиталец -
1. все что я хотел сказать про себестоимость я уже сказал а все остальное составляет коммерческую тайну .
2. а с чего вы решили что грааль это советник ? я никогда подобного не утверждал .
3. я множество раз говорил что с помощью это системы невозможно раскрутить маленькое депо . чтобы система заработала надо соблюдать регламент . меньше 10к запуск невозможен .
4. а я вам давал разрешение смотреть отчеты ? нет . а смотреть мои отчеты без разрешения это лучше бы вы этого не делали .
 

investor

Активный участник
Я вижу и инвестор сюда заходит, можно как-нибудь посмотреть отчет о торговле этого господина на вашем счету в те далекие времена?
Не могу. Сенсей сказал:"Секир-башка!"
Опять же, этот документ дорогого стоит - как-никак несёт на себе печать гениальности Создателя.
Хотя, Вы знаете, он тут недавно признался, что торговал в тот раз совсем не по граалю. Так что с практической точки зрения сей манускрипт Вам пользы не принесёт.
 
Последнее редактирование:

investor

Активный участник
....
4. а я вам давал разрешение смотреть отчеты ? нет . а смотреть мои отчеты без разрешения это лучше бы вы этого не делали .
Вот я про что тебе и твержу уже который день! Открывай ПАММ и никто никогда не увидит твоих отчётов.
А ты, мудрейший, что удумал? Зачем хочешь разрешить граальные сделки копировать?
 

reimin

Местный знаток
...с практической точки зрения сей монускрипт Вам пользы не принесёт.

Командор, это не монускрипт, а уже скрижали торговой истории терминала.:)... на пожелтевших от времени html-страницах, скупым выцветшим шрифтом без засечек.... толпы паломников, стремящихся прикоснуться к священному отчету метатрейдера четвертого.
 

скиталец

Активный участник
3 пункт - истинный бред. Открываем центовик на 10к бакинских - это 1 миллион стартового капиталла. И зачем вам столько,чтобы начать торговать?? Предположим вы гениальный гордый математик, аля Гриша Перельман, отказывающийся от денег во славу науки. Если у вас система, которую вы вывели путем нереальных мозговых штурмов, почему вы еще не написали по ней советника? Не прогнали по истории? При вашей гениальности осилить язык программирования для вас раз плюнуть. Вам же интересно, как она бы вела себя на истории? Вы говорите, вам тяжело торговать, но советник за три года так и не написали. Или может вы вообще не торговали, потому-что не хотите начинать с минимальных сумм? Что же вы делали все эти три года? Любой нормальный трейдер уличи вас в обмане очень просто. Вы говорите, для торговли нужен большой депозит. Он нужен только в двух случаях: или вы открываете огромное кол-во сделок по своим сигналам, или используете какую-нибудь систему наподобие мартингейл или усреднения, для чего и нужен большой депо. Второй вариант - это явно не грааль, а по первому вы должны открывать огромное кол-во сделок по своим сигналам,значит и сигналов должно быть очень много. Так вот, не было еще ни одного советника, или тс, которая могла бы зарабатывать при огромном кол-ве сделок. Причина банальна- все съедает спред.И какой бы гениальный метод анализа вы не использовали, если вы открываете большое колличество сделок- вы сольете. Если ваш метод так гениален, он просто не может давать большое кол-во сигналов, потому что при большом количестве заработать нереально. Если же он дает малое или среднее кол-во, то 10 тыс. долларов для начала торговли не нужны никаким боком. Так же ваше повеление здесь кажется просто смехотворным. Вы обвиняете всех в тупости, не показывая никаких доказательств наличия хоть какого-то умения торговать прибыльно. Ваши заявления о нобелевской премии звучат просто смехотворно. Какое образование вы имеете? Какую ученую степень вам присвоили? В каком институте вы работаете? В каких направлениях ведете работы? Пишете ли вы диссертацию? Все, что я тут увидел, похоже а детский бред. Смотрите, не заиграйтесь.
 

krendel38

Активный участник
скиталец, ниасилил, многа букф, но осуждаю. Сейчас влепят тебе Аццкий Игнор на веки вечные. И пойдёшь дальше скитаться и не осенит тебя свет мудрейшего,светлоокого и гениальнейшего сенсея-джедая никогда. Не сможешь ты прикоснуться к могущественнейшему источнику всея бабла. Аминь.
 

скиталец

Активный участник
Нда, это мрак средневековья. а не свет науки..Секта Великого Грааля. Вы все тут СВГэшники, прощайте..
 

krendel38

Активный участник
Нда, это мрак средневековья. а не свет науки..Секта Великого Грааля. Вы все тут СВГэшники, прощайте..
Прощай, скиталец. Иди с миром. Посылаю тебе вслед лучи добра и граальности. А мы пока помолимся на Грааль правой ( или левой, кому как удобней ) рукой. И побьёмся головой об пол, подвывая, в ожидании благ.
 

investor

Активный участник
Нда, это мрак средневековья. а не свет науки..Секта Великого Грааля. Вы все тут СВГэшники, прощайте..
Кстати, неплохо бы нам самоопределиться.)
СВГ несколько вяловато. Я понимаю - ГСВГ - звучит!)) Уж коли у нас тут подбирается коллектив апостолов-единомышленников, надо как-то озаглавиться.
Рэй, может озадачишься? Опять же, нужен логотип, слоган и вся прочая мура...)
 

Guest555

Активный участник
investor все штрафы увеличены на 100% .
при продолжении подобного поведения последует разжалование в рядовые
игнорируемые с лишением всех привилегий .

Не соизволите ли вы огласить весь список утерянных мной да и не только мной привилегий)))

буду грустить вечерами ... )))
 

Guest555

Активный участник
investor
1. запамятовал процедуру выхода из игнора ? ладно напомню .
сумма штрафа неизвестная = x . сколько платить выбираешь именно ты а не я = y . если y>x штраф уплочен . если у<x то увы нет .

а если равно ))) тогда как быть о гениальный вы наш )))



2. подсказку хочешь какая стратегия оптимальная ? пожалуйста . выгоднее заплатить как можно больше и как можно быстрее - вот это оптимальная стратегия )

скоро только кошки...)))

3. самое любопытное вы как всегда мимо ушей .
игнорируемые НЕ имеют права платить штрафы .

касты уже погнали... )))

реймин тут драпать вроде из инета собирался
типа вообразил я за ним побегу чтобы эти ( >1000 +100%= уже значит >2000 ) получить ? наивные .
даже захоти реймин заплатить за себя штраф права то на это у него нет )

куплю новые права сумму я называл надцать страниц назад...)))

4. а это привилигированное право есть только у investor . и потеряй он это право уже никто штрафы заплатить не сможет - право то это из вас оно только у него .

то есть ... если я вас правильно понял то только вновь обратившиеся последователи смогут все так же быстро и безвозвратно вложить деньги...)))


5. проще говоря - обучаю щедрости по бразильской системе )

одни учителя кругом... ))) глааль где ?)))
 

Guest555

Активный участник
а вот еще о многоуважаемый поведайте нам определение(формулировку) вашего ГРААЛЯ ?

может он нам не подходит


и как можно подробней о гениальный чтоб вопросов у нас не возникло мирских ...)))

уж снизойдите )))


а вот еще что ))) ... давайте подождем... ну определения... (енто для обывателей) ...)))


ждем и тчк))) ... делаем выводы... обсуждаем все мирское ...все потом... уж если назвался... то полезай...)))(енто для ГУРУ)...)))


не пишем ничего... ХОЛДИМ...)))
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
investor
'- Вы забыли, дорогой друг, о деньгах. -О чём? -О деньгах, дорогой друг, о деньгах.'
 

investor

Активный участник
investor
'- Вы забыли, дорогой друг, о деньгах. -О чём? -О деньгах, дорогой друг, о деньгах.'
Ну что ты всё о деньгах...Мы ведь чем здесь с тобой занимаемся? Правильно! Ищем ЧЕЛОВЕКА!
Коллектив поисковиков, между прочим, постепенно складывается. Ты заметил, как дружно мы отбрили скитальца?
Всё как ты хотел. Жужжала муха, мешавшая Сенсею. Ученики муху спровадили. Всё чинно-блинно.))
 
  • Like
Реакции: puls

Guest555

Активный участник
Ну что ты всё о деньгах...Мы ведь чем здесь с тобой занимаемся? Правильно! Ищем ЧЕЛОВЕКА!

ну я так понял ... енто сам о уважаемый и еще ну уж кто то .. то есть двое ... соответственно ищем пару )))


Коллектив поисковиков, между прочим, постепенно складывается. Ты заметил, как дружно мы отбрили скитальца?
Всё как ты хотел. Жужжала муха, мешавшая Сенсею. Ученики муху спровадили. Всё чинно-блинно.))


угага..)))
 

Guest555

Активный участник
treider

мы тут заждались ... волнуемся... не перенести ли дату празднования.. а ты все без формулировки ... )))
ах-ах... холдим и верим в тебя..))
 
Верх